Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровые сервера
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Интернет > Apache (php + Perl) + FTP + MySQL
Страницы: 1, 2
JoNy202
Отвечаем и предлагаем ...
Leonid
Давайте попробуем хотя-бы ту же пресловутую WOW или Казаков
JoNy202
CS сервер на yadnet.cbx.ru
пробуйте контру v1.6 порт 27016 на 217.106.167.104

evgk
JoNy202
Цитата(Леонид @ Aug 2 2005, 11:39)
Давайте попробуем хотя-бы ту же пресловутую WOW или Казаков
*


В Казаков играл, никаких проблем ...
ezhi
Кто с АДСЛ не прочь поиграть попробовать в ку3 отзовитесь. btw, КС сервер не пашет 217.... =) .
Sander
В контру погонять не получилось sad.gif
Код
] connect 217.106.167.104:27016
NET Ports:  server 27015, client 27005
Server IP address 192.168.1.3:27015
Server IPX address 00000000:265f20524153:27015
Connecting to 217.106.167.104:27016...
Retrying 217.106.167.104:27016...
Retrying 217.106.167.104:27016...
Retrying 217.106.167.104:2

А вот с жони пытались погонять в Scorched3D ,получилось.
Может в контре надо конфиги править..?
JoNy202
Цитата(Sander @ Aug 19 2005, 17:19)
В контру погонять не получилось sad.gif
Может в контре надо конфиги править..?
*

Впринципе я понял в чем проблема smile.gif
Sander
И в чем же?
JoNy202
Цитата(Sander @ Aug 19 2005, 20:44)
И в чем же?
*

Сервак всегда поднимается на АЙПИ сетевой карты, даже когда соединяешся через модем напрямую, без НАТа, т.е. выходит ситуация: ваш АЙПИ 10.0.0.17, а АЙПИ второго геймера 213.24.106.72 например. Поэтому ничего не выходило.
Есть два пути
поднять сервак на 127.0.0.1 и играть через прокси.
Второй
Поднять сервак на внешнем АЙПИ, тоесть реальном, причем сервак выходит в инет через модем напрямую, без всяких натов и файеров.

Это только предположение, но логически правильное, с моей точки зрения. На практике на проверял.
evgk
ИМХО, проблемно раздать доступ и внутрь сетки и наружу....пока толком неасилил....но буду стараться....
JoNy202
Цитата(evgk @ Aug 24 2005, 16:45)
ИМХО, проблемно раздать доступ и внутрь сетки и наружу....пока толком неасилил....но буду стараться....
*

Прокся !!!
FEDERAL
Цитата(JoNy202 @ Aug 19 2005, 20:09) *
Сервак всегда поднимается на АЙПИ сетевой карты, даже когда соединяешся через модем напрямую, без НАТа, т.е. выходит ситуация: ваш АЙПИ 10.0.0.17, а АЙПИ второго геймера 213.24.106.72 например. Поэтому ничего не выходило.
Есть два пути
поднять сервак на 127.0.0.1 и играть через прокси.
Второй
Поднять сервак на внешнем АЙПИ, тоесть реальном, причем сервак выходит в инет через модем напрямую, без всяких натов и файеров.

Это только предположение, но логически правильное, с моей точки зрения. На практике на проверял.

Да ну вы тут загнули smile.gif)) сервак Cs ОЧЕНЬ просто поставить.... одной рукой могу поставить на Dial up!
JoNy202
Цитата(FEDERAL @ Nov 11 2005, 11:40) *
Да ну вы тут загнули smile.gif)) сервак Cs ОЧЕНЬ просто поставить.... одной рукой могу поставить на Dial up!

Тогда мы не знали о патче NOWON
Женя
Предлагаю поставить сервак для старых сеговских игрушек.
Скачать сервак можно отсюда http://www.kaillera.com/download.php (35кб)
Lightning
Здорово было б, еси ЦС сервер постоянно врубленный был!
Хотябы с 7.00 до 23.59
N1k
WoW это круто
но народу мало sad.gif
Lightning
А как на пауке нужно играть в ВОВ?(Какие там настройки) и как получить ИМЯ и ПАРОЛЬ для игры на сервере? Версия ВОВ?
FEDERAL
Цитата(Lightning @ Nov 16 2005, 11:47) *
Здорово было б, еси ЦС сервер постоянно врубленный был!
Хотябы с 7.00 до 23.59


ггггг... Серв всегда по идеи врублен бывают обрывы 20минутные....
а так сервак стабильно с 13-50 до 22-50
могу ставить и с 7-00 wink.gif
Ea*Rais!
Может еще один сервак контры сделаем. Кто хочет сделать у себя сервак контры???
AndrewDragon
зачем тебе 2? на одном уже тесно чтоль?
Gans
CS не всегда работает. dry.gif
FEDERAL
Цитата(AndrewDragon @ Nov 22 2005, 14:54) *
зачем тебе 2? на одном уже тесно чтоль?

и не говори зажрался совсем сволочь ))))))))
laugh.gif
-flank
Гостям: ИП ваши видно, шибко не выеживайтесь...

Jony202, думаю стоить запретить писать гостям, давно это вроде уже предлагал.
-shooter-
Даешь сервак Казаков!
miXxXer
Цитата(-shooter- @ Jul 16 2006, 11:49) *
Даешь сервак Казаков!


Аха! Неплохо было-бы!
-shooter-
Казаки! Казаки!
JoNy202
Сами поднимайте и играйте. Я по модему в Казаков играл, думаю на АДСЛе грех не поднять !!!
-shooter-
Ладно, ща попробую сделать
Zy!
Unreal Tournament поднимите какой нибудь......
mr.wind
Хм, а что лучше Сервер или Локальная Сеть?
Gobbs
Цитата(mr.wind @ Aug 7 2006, 19:44) *
Хм, а что лучше Сервер или Локальная Сеть?

а что лучше- системный блок или видеокарта? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
malblsh
Цитата(Zy! @ Aug 4 2006, 10:06) *
Unreal Tournament поднимите какой нибудь......

анрил можно самому поднять )) на UT2004 пробовал - по локалке конектицца на ура ))
Jay
купил сервак на днях (Celeron 1700, 128Mb RAM+мать) за копейки, вот думаю ща а не скинутся бы всем на оперативку и поднять что нить, дц не юзаю канал всегда свободен. У меня если что АДСЛ 2+, хотя от этого толку мало тк ВТ не держит исходняк более 1мб\с Оперативка DDR либо DIMM, лучше ддр естественно, на материнке по два слота на каждую память, одновременно два типа не работают.

А и еще, видяху простенькую кто нить отдайте\продайте плз, PCI\AGP не важно. Размерами бы поменьше чтобы в серверный корпус 1H влезла...
JoNy202
Цитата(jay @ Aug 7 2006, 20:59) *
купил сервак на днях (Celeron 1700, 128Mb RAM+мать) за копейки, вот думаю ща а не скинутся бы всем на оперативку и поднять что нить, дц не юзаю канал всегда свободен. У меня если что АДСЛ 2+, хотя от этого толку мало тк ВТ не держит исходняк более 1мб\с Оперативка DDR либо DIMM, лучше ддр естественно, на материнке по два слота на каждую память, одновременно два типа не работают.

А и еще, видяху простенькую кто нить отдайте\продайте плз, PCI\AGP не важно. Размерами бы поменьше чтобы в серверный корпус 1H влезла...

Ставим линух ??? smile.gif

PS есть GeForce2
Jay
если ставим линух настраиваешь самsmile.gif у меня квалификации не хватит настроить его грамотно... а вообще может поставим таки винды, серваки то все воснавном под вынь, wine не настолько стабилен, чтобы под ней что-то запускать...
LLeSS
не всегда. у меня нетормозит все. мне боком
Jay
да что за у вас линухи что стандартно быстро работают?smile.gif все что у меня было (Mandrake 9.1, несколько Ubuntu, ASP 10, FC 2, FreeBSD 5.3) работало стандартно не быстрее вин 3.11 для рабочих групп))) были разные конфигурации железа все равно не устраивало...
LInfo
Цитата(jay @ Aug 7 2006, 22:18) *
да что за у вас линухи что стандартно быстро работают?smile.gif все что у меня было (Mandrake 9.1, несколько Ubuntu, ASP 10, FC 2, FreeBSD 5.3) работало стандартно не быстрее вин 3.11 для рабочих групп))) были разные конфигурации железа все равно не устраивало...

не запускай иксы и все у тебя начнет летать smile.gif

а насчет стабильности - линюх стабильнее smile.gif
Jay
на счет стабильнее, никогда ни с кем не спорил на счет этого тк сам это знаю. я говорил про wine, вот он не стабилен.
LInfo
а зачем тебе wine ? зачем мудить с эмулятором, не проще ли найти сервак под Linux?

поговаривают что есть сервак WoW под FreeBSD, но его никто не видел ninja.gif
JoNy202
Зачем вам игровые сервера, они вроде как уже на ВТ стоят ( что не стоит можно поставить ). Я думал хаб там организовать или еще какую приблуду smile.gif

PS если игры, то не wine а cedega.
St0rmX
что случилось с сервером BattleNET на 213.24.220.2 ?
LInfo
Цитата(JoNy202 @ Aug 8 2006, 16:29) *
PS если игры, то не wine а cedega.


я про сервачную версию, а не саму игрушку
Jay
Цитата(LInfo @ Aug 8 2006, 16:00) *
поговаривают что есть сервак WoW под FreeBSD, но его никто не видел ninja.gif

WowwoW Visual С#, под линухом первая бета пашет, есть Mangos чистый Си, пашет везде))

Цитата
а зачем тебе wine ? зачем мудить с эмулятором, не проще ли найти сервак под Linux?

так и часто под линь серваки есть...
Atrox
Конечно нужен ! smile.gif
DiFlax
нуно))

(токо зачем?))
Jay
Цитата(JoNy202 @ Aug 8 2006, 16:29) *
.....Зачем вам игровые сервера, они вроде как уже на ВТ стоят ( что не стоит можно поставить ).....

вот сейчас с World Of WarCraft начал заниматься, сервер написан на С++, нужен доступ к MySQL базе, тк сервер ее использует. Можно на ВТ поставить? Сам сервак желательно бы обновлять в неделю разок, он в виде исходников распространяется, по-этому нужен будет человек с линухом, чтобы раз в неделю компилить...
JoNy202
Цитата(jay @ Sep 24 2006, 13:48) *
вот сейчас с World Of WarCraft начал заниматься, сервер написан на С++, нужен доступ к MySQL базе, тк сервер ее использует. Можно на ВТ поставить? Сам сервак желательно бы обновлять в неделю разок, он в виде исходников распространяется, по-этому нужен будет человек с линухом, чтобы раз в неделю компилить...

Я кажется предлагал линух ставить ??? smile.gif Немного поясни, зачем мускул этому зверю, и где собственно этот сервер World Of WarCraft будет стоять ???
Jay
ну он ща под виндой у меня крутится, самому линух наверно таки придется ставить дабы компилить... MySQL чтобы база вещей, персонажей и пр. была сделана не в текстовых файлах с большим временем доступа, а в специализированной среде, расчитанный на много запросов в секунду, сервер хотелось бы чтобы тоже на ВТ крутился, те и база и сервак, он жрет примерно 80МБ оперативки, к ресурсам компьютера не очень критичен, для примера ща крутится на 1700 селероне с 128мб оперы, пинг в норме smile.gif На счет размеров базы, дамп в sql весит до 100МБ
Алешка
Вот еслиБ Рагнарок сервак запустить... Это тема closedeyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.