Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ли.ру
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Аксиньчик
кто-нить ведет дневник на: www.liveinternet.ru?
если есть то дайте адресок почитаю!))))
адрес моей дневы указан в подписи!)
LInfo
а для чего ты его ведешь?
Vertigo
Цитата(Игорек @ Dec 29 2005, 23:43) *
а для чего ты его ведешь?

Женщину не понять laugh.gif
LInfo
Цитата(Vertigo @ Dec 30 2005, 00:08) *
Женщину не понять laugh.gif
ъ


ну вот я и спрашиваю чтобы понять эту непонятную натуру smile.gif
Vertigo
Дневник Аксиньи
Айуууй... laugh.gif
LInfo
то счасте до потолка, то слезы до пола... опять непонятки...
VasaY
Цитата(Аксиньчик @ Dec 29 2005, 23:28) *
кто-нить ведет дневник на: www.liveinternet.ru?
если есть то дайте адресок почитаю!))))
адрес моей дневы указан в подписи!)


http://www.liveinternet.ru/users/emovasay/
мой smile.gif тока что завел smile.gif эй аксанчик давай встретимся можем опудить васай мстер помогать выходу из депрессий, тока лессу не удалось помочь не слушаетсья подлец меня smile.gif
Аксиньчик
Цитата(Vertigo @ Dec 30 2005, 00:08) *
Женщину не понять laugh.gif

я девушка)
VasaY
Цитата(Аксиньчик @ Dec 30 2005, 12:42) *
я девушка)


могла бы и ответить, обижусь, и так на всех уже обиделся не кто не отвечает на мои вопросы да ну вас бяки, не хорошие вы обижаетесь на васая смотрите обижусь sad.gif
З.Ы, с ноступающим НГ smile.gif народ smile.gif
Аксиньчик
ну на фиг.... я дура такая чо адрес дневы вам дала... удалю дневник.. там слишком много лишний инфы((((((((((((((((((((((((((

Цитата(VasaY @ Dec 30 2005, 12:46) *
могла бы и ответить, обижусь, и так на всех уже обиделся не кто не отвечает на мои вопросы да ну вас бяки, не хорошие вы обижаетесь на васая смотрите обижусь sad.gif
З.Ы, с ноступающим НГ smile.gif народ smile.gif

не обижайся)))
Vertigo
Цитата(Аксиньчик @ Dec 30 2005, 12:58) *
ну на фиг.... я дура такая чо адрес дневы вам дала... удалю дневник.. там слишком много лишний инфы((((((((((((((((((((((((((

Ну я же говорил женщин,пардон т.е. девушек, не понять laugh.gif
VasaY
Цитата(Аксиньчик @ Dec 30 2005, 12:58) *
ну на фиг.... я дура такая чо адрес дневы вам дала... удалю дневник.. там слишком много лишний инфы((((((((((((((((((((((((((



Зато очень хорошо хар-ка тебя как человека smile.gif честно слово, в повседнеквной жизни очень многие бояться быть собой, выстраивают стену из шуток и приколов, стисняясь своих мыслей вот как smile.gif у меня кстати возраст оп тесту прикинь 24 года какой я взрослый smile.gif
Аксиньчик
Цитата(VasaY @ Dec 30 2005, 13:02) *
Зато очень хорошо хар-ка тебя как человека smile.gif честно слово, в повседнеквной жизни очень многие бояться быть собой, выстраивают стену из шуток и приколов, стисняясь своих мыслей вот как smile.gif у меня кстати возраст оп тесту прикинь 24 года какой я взрослый smile.gif

мда... взрослее меня))
VasaY
Цитата(Аксиньчик @ Dec 30 2005, 13:05) *
мда... взрослее меня))


в конце концов ответь на аську то!! скока моно кричать в нее уже ща устана и потеряюсь sad.gif или сама постучи 272 358 987
Аксиньчик
Цитата(VasaY @ Dec 30 2005, 13:08) *
в конце концов ответь на аську то!! скока моно кричать в нее уже ща устана и потеряюсь sad.gif или сама постучи 272 358 987

гыы
Аксиньчик
Vasay ты че обиделся? а чо я сделала? я ждала а ты не ответил! вот я и отключилась! sad.gif прости... sad.gif
VasaY
Цитата(Аксиньчик @ Dec 30 2005, 13:47) *
Vasay ты че обиделся? а чо я сделала? я ждала а ты не ответил! вот я и отключилась! sad.gif прости... sad.gif

Было задано груда вопросов на которые я ждал отвта ты не наоин не ответила, написала тока ну и пока и вышла как мне было это понимать???
Аксиньчик
Цитата(VasaY @ Dec 30 2005, 13:49) *
Было задано груда вопросов на которые я ждал отвта ты не наоин не ответила, написала тока ну и пока и вышла как мне было это понимать???

ну хорошо я из 9-ого а класса. ток ты не обижайся)
VasaY
Цитата(Аксиньчик @ Dec 30 2005, 13:52) *
ну хорошо я из 9-ого а класса. ток ты не обижайся)

Причем тут 9 класс да ну нервов не хватит sad.gif я наю из како го то ты класа все я ушел когда вернусь не наю smile.gif Джоннии забань меня (шутка)
З.Ы, потом еще попытку сделаю дай как отпыхнуть. я парень темпераментный smile.gif
Аксиньчик
Цитата(VasaY @ Dec 30 2005, 13:56) *
Причем тут 9 класс да ну нервов не хватит sad.gif я наю из како го то ты класа все я ушел когда вернусь не наю smile.gif Джоннии забань меня (шутка)
З.Ы, потом еще попытку сделаю дай как отпыхнуть. я парень темпераментный smile.gif

ни чо не понимаю ты же сам спрашивал букву класса! я ответила 9ААААААААААААААА класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты больше ничо не спрашивал!!!!!
VasaY
Цитата(Аксиньчик @ Dec 30 2005, 14:01) *
ни чо не понимаю ты же сам спрашивал букву класса! я ответила 9ААААААААААААААА класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты больше ничо не спрашивал!!!!!

Кароче мы с тобой два идиота похожу аська просто глючила, я куча чего еще спрашивал до тебя они походу не дошли будет время еще поболтаем...я пока убираюсь занят малось
Аксиньчик
Цитата(VasaY @ Dec 30 2005, 14:05) *
Кароче мы с тобой два идиота похожу аська просто глючила, я куча чего еще спрашивал до тебя они походу не дошли будет время еще поболтаем...я пока убираюсь занят малось

ну-ну.. я так и подумала... ну лан пока! с наступающим!
Vertigo
Два smile.gif ФЛудера нашли друг друга...может все-таки поидете в чат???
VasaY
Сории у меня уже падаван Кити smile.gif есть smile.gif
LInfo
Цитата(VasaY @ Dec 30 2005, 14:22) *
Сории у меня уже падаван Кити smile.gif есть smile.gif

и чему ты ее учишь?
AndrewDragon
а вота мой дневник smile.gif
http://www.liveinternet.ru/users/andrewdragon/
VasaY
Цитата(Игорек @ Dec 30 2005, 14:53) *
и чему ты ее учишь?


Флудерству smile.gif ^)
LInfo
Цитата(VasaY @ Dec 30 2005, 22:06) *
Флудерству smile.gif ^)

и как? получается? smile.gif
VasaY
Цитата(Игорек @ Dec 30 2005, 22:38) *
и как? получается? smile.gif

Вот ты то же мой подаван smile.gif
LInfo
не... я не твой, я сам по себе smile.gif
VasaY
Цитата(Игорек @ Dec 30 2005, 22:46) *
не... я не твой, я сам по себе smile.gif

ТЫ просто занимался по моей нвоый программее wink.gif
LInfo
че за программа, очень хочеться глянуть, а то я ее не видел даже в глаза
VasaY
Цитата(Игорек @ Dec 31 2005, 01:46) *
че за программа, очень хочеться глянуть, а то я ее не видел даже в глаза


Хе хе а тебе и не положенно зантьsmile.gif Всех с новым годом пусть для вас жизнь не будет не когда однообразной smile.gif
LInfo
Цитата(VasaY @ Dec 31 2005, 06:57) *
Хе хе а тебе и не положенно зантьsmile.gif smile.gif


нет уж! давай! колись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.