Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очищайте свои личные ящики (ПМ)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
JoNy202
При превышении лимита писем в ПМ, вы не сможете получать личных сообщений !!!
ChapaySergey
Цитата(JoNy202 @ Dec 30 2006, 23:04) *
При превышении лимита писем в ПМ, вы не сможете получать личных сообщений !!!

50 это маловато будет ИМХО
JoNy202
Цитата(ChapaySergey @ Dec 31 2006, 00:38) *
50 это маловато будет ИМХО

Важные сообщения в блакнот записывайте.
ChapaySergey
Цитата(JoNy202 @ Dec 31 2006, 00:39) *
Важные сообщения в блакнот записывайте.

Хм отмазка.
JoNy202
Цитата(ChapaySergey @ Dec 31 2006, 00:41) *
Хм отмазка.

Хм, каприз. А зачем тебе ПМ на 1000 сообщений, что ты с ними делаешь ???
Gobbs
Цитата(JoNy202 @ Dec 31 2006, 00:43) *
Хм, каприз. А зачем тебе ПМ на 1000 сообщений, что ты с ними делаешь ???

просто удобно иметь большой ящик - не нужно каждый раз заботиться о переполнении, приятно потом почитать-вспомнить старое smile.gif
JoNy202
Цитата(Gobbs @ Dec 31 2006, 01:04) *
просто удобно иметь большой ящик - не нужно каждый раз заботиться о переполнении, приятно потом почитать-вспомнить старое smile.gif

Всетаки больше похоже на каприз smile.gif Я понимаю, ностальгия, но ПМ это не архив вашей молодости, а средство общения.
AndrewDragon
а еще если так жалко старые ПМ-ки, а в блокнот каждую пеасть лень - есть такая функция - Архивирование сообщений
JoNy202
Цитата(AndrewDragon @ Dec 31 2006, 01:31) *
а еще если так жалко старые ПМ-ки, а в блокнот каждую пеасть лень - есть такая функция - Архивирование сообщений

Маладца, я про это даже забыл. Вот вам и способ донести до внуков архивированную молодость wink.gif
Ёрофеич
Перетащи копирингом себе на комп в отдельную папку письма, а затем издаешь в последнем томе собрания сочинений (избранные письма великих ко мне) гггггг
BowWow
Мое пожелание увеличить ПМ до 100 сообщений. Чтоб форум не был стандартный. Или пример если человек слишком популярный на форуме и по разным причинам он не мог роявлятся на форуме в тичения месеца, а в пм ему прислали больше 50 сообщения и скажите че ему делать?
2-D
BowWow
Для таких случаев есть E-mail
AndrewDragon
Цитата(BowWow @ Jul 26 2007, 09:34) *
Мое пожелание увеличить ПМ до 100 сообщений. Чтоб форум не был стандартный. Или пример если человек слишком популярный на форуме и по разным причинам он не мог роявлятся на форуме в тичения месеца, а в пм ему прислали больше 50 сообщения и скажите че ему делать?

а там и так 100 возможных...
или это тока у см?

Цитата
BowWow
Для таких случаев есть E-mail

или каменты в профиле)
asukhov
Цитата(2-D @ Jul 26 2007, 10:16) *
BowWow
Для таких случаев есть E-mail

а почему бы не сделать автоперенаправление на email при переполнении? Уведомления-то так и так рассылаются, добавить к ним собстенно текст еще. Объем мизерный.
AndrewDragon
fа что меешат пользерам самим, увидев сообщение опереполненности ящика, отправить не ПМ а мыло?
asukhov
Цитата(AndrewDragon @ Jul 26 2007, 13:08) *
fа что меешат пользерам самим, увидев сообщение опереполненности ящика, отправить не ПМ а мыло?

пользователи не всегда дают разрешение на публикацию своего мыла
2-D
а неужели нельзя поинтересоваться? Если ты общаешься с человеком который тебе интересен, то наверное должен узнать какой-нибудь другой вид связи с ним (ICQ/E-mail/Mail agent etc.)
BowWow
Решать вам, а не мне!
AndrewDragon
Цитата(asukhov @ Jul 26 2007, 14:50) *
пользователи не всегда дают разрешение на публикацию своего мыла

тогда ф камменты пользеру
а вообще  - это все надуманые ситуации - когда реально с этим столкнетесь - тогда и вопите))) а гипотетическая фигня меня по крайней мере не фставляит)))
если челу хочется с вами общаться - найдете способ
Amp
Цитата(asukhov @ Jul 26 2007, 14:50) *
пользователи не всегда дают разрешение на публикацию своего мыла

Для таких случаев насколько я понимаю в профиле есть ссылка "Отправить письмо на e-mail", адрес при этом не светится.
AntoX
Цитата(Amp @ Jul 26 2007, 21:32) *
Для таких случаев насколько я понимаю в профиле есть ссылка "Отправить письмо на e-mail", адрес при этом не светится.

Некоторые пользователи скрывают свой e-mail "E-mail скрыт"! Например ты
Amp
Цитата(AntoX @ Jul 26 2007, 21:46) *
Некоторые пользователи скрывают свой e-mail "E-mail скрыт"! Например ты

Гм.. точно. Просто я думал, что при скрытом мэиле возможность отправки сообщений все равно есть. Оказывается - нет.
traktor
сделайте на 250 сообщений хотя бы а. что вам лишних 10 мегов на винте не найти?
2-D
Цитата
а. что вам лишних 10 мегов на винте не найти?

10 метров умножаем на число пользователей = некругленькая сумма
traktor
не не .. там всего мегов 10 уйдёт. да даже если 50 уйдёт что это за цифра вообще....
AndrewDragon
дело не в месте, а в колличесвте записей в базе?
зачем тебе все хранить в ПМ?!
для любитей вспомнить былое есть функция архивации сообщений http://pauk.net.ru/ipb/index.php?act=Msg&CODE=14
HotRabbit
Цитата(traktor @ Jul 26 2007, 22:10) *
сделайте на 250 сообщений хотя бы
А что такие скромные запросы? Давайте уж сразу 500!!! А лучше в МегаБайтах мерить....
Везет тем у кого ящики хотя бы на 100 ПМ-ок, 50 на самом деле маловато, бывает, что и за день 50 приходит
Да хотя бы на 50 % ящики увеличили (75 сообщений) и то хорошо было бы smile.gif
Stasia
а у меня проблема. конечно,может я в чем-то не до конца разобралась,но вот в чем дело:
мне как-то вздумалось архивировать свой ящик,после архивации всех сообщений было выдоно следуещее "архив ваших сообщений отправлен вам по "мейлу". захожу на мейл,а там ничего...мож я че-то неправильно сделала?
Gray
Цитата(Stasia @ Jul 27 2007, 12:20) *
мне как-то вздумалось архивировать свой ящик,после архивации всех сообщений было выдоно следуещее "архив ваших сообщений отправлен вам по "мейлу". захожу на мейл,а там ничего...мож я че-то неправильно сделала?
было то же самое с тем же результатом, мож я тоже неправильно сделал? :)
AndrewDragon
а мне на мыло все пришло (на яндексе)
Stasia
значит паук не любит мейл....
HotRabbit
Цитата(Stasia @ Jul 27 2007, 12:20) *
мне как-то вздумалось архивировать свой ящик,после архивации всех сообщений было выдоно следуещее "архив ваших сообщений отправлен вам по "мейлу". захожу на мейл,а там ничего...мож я че-то неправильно сделала?
Скорее всего, потому что мне архивированные ПМ-ки нормально приходят; может твой ящик посчитал pauk'a за спамера
ЗЫ. Сорри, но Яндекс ф топку smile.gif
AndrewDragon
так спамерские письма в отдельной папки лежат,или ее никто не проверяет?

зы яндекс может и фтопку, но гмаил точно половину форумных ботов шлет нафик, для этого мыло яндекса)
G®emLIN
Цитата(HotRabbit @ Jul 27 2007, 01:36) *
А что такие скромные запросы? Давайте уж сразу 500!!! А лучше в МегаБайтах мерить....
Везет тем у кого ящики хотя бы на 100 ПМ-ок, 50 на самом деле маловато, бывает, что и за день 50 приходит
Да хотя бы на 50 % ящики увеличили (75 сообщений) и то хорошо было бы smile.gif

По-моему в IPB есть фича - разным категориям по разному макс. количеству PM...
Новичкам 20, пользователям 50 и т.д. к примеру
it's real?
Stasia
Цитата(HotRabbit @ Jul 27 2007, 16:40) *
Скорее всего, потому что мне архивированные ПМ-ки нормально приходят; может твой ящик посчитал pauk'a за спамера
ЗЫ. Сорри, но Яндекс ф топку smile.gif

нет...этого быть не может.мой ящик пропускает фсе.и защиты для спамеров на нем нет.чет здесь нето...блииин!самое обидное,что все эти письма удалены!больше никогда ничо архивировать не буду.слишком дорогая цена... ninja.gif
AntoX
Заметил то что если сообщений будет больше 50, то пишет "Ящик с личными сообщениями ПЕРЕПОЛНЕН", но сообщения всё равно приходят =)
У мну ща 60 сообщений, а они всё приходят...
Insidious
Цитата(AntoX @ Sep 6 2007, 22:55) *
Заметил то что если сообщений будет больше 50, то пишет "Ящик с личными сообщениями ПЕРЕПОЛНЕН", но сообщения всё равно приходят =)
У мну ща 60 сообщений, а они всё приходят...

зызыы а у мну нех не приходят боше 50(
AntoX
Цитата(Insidious @ Nov 11 2007, 10:33) *
зызыы а у мну нех не приходят боше 50(

у меня теперь тоже((
MayBee
Пользователь http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showuser=27823 рассылает в ПМ спам.
Прошу принять меры.
Gray
Цитата(MayBee @ May 10 2010, 15:12) *
Пользователь http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showuser=27823 рассылает в ПМ спам.
Прошу принять меры.
о чем, кстати, спамил?
@LEx
рассылает спам http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showuser=28984

Цитата
Hi,
I'm pretty 18yr old british teen naughty girl. check my blog to watch me take big black cock in creamie
Kitty
Цитата(@LEx @ Jan 11 2011, 18:14) *

Блокирован
zak
Цитата(@LEx @ Jan 11 2011, 18:14) *

реклама порнухи smile.gif
@LEx
http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showuser=30636
Цитата
Прикинь. нашел тут свою подругу Http://toyplaysex.ru
да и вообще много кого нашел . помотри анкеты может тоже знакомых найдешь. а цены это капец
Gray
Цитата(@LEx @ Jan 29 2011, 21:50) *
удален
@LEx
пользователь: owessaxfaunse
Цитата
тема: interesting way to index websites and get backlinks, Mar 5 2011, 12:55

Hey,

Thought you might like this.

I found this free software that gets sites indexed quickly and generates about 100 backlinks. Seems to work good thought I'd share it:

website indexer(ссылко www.mediafire.com/?py2l5u0rw3d5oxc)
Kitty
Цитата(@LEx @ Mar 5 2011, 13:39) *
пользователь: owessaxfaunse

Таких тут миллионы. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.