Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волкодав
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Мультимедиа > Кино, видео и ТВ
ETSU
Я читал книгу, и по моему фильм, скажем, не очен. Но я просто читал книгу, что там, сравнивать фильм с литературным бестселлером. А как вам "Волкодав"
LeeT
Цитата(ETSU @ Jan 4 2007, 14:34) *
Я читал книгу, и по моему фильм, скажем, не очен. Но я просто читал книгу, что там, сравнивать фильм с литературным бестселлером. А как вам "Волкодав"

Кто может дать ссылку на фильм? Очень хочется увидеть! tongue.gif
ETSU
В кинотеатр сходи rolleyes.gif
ChapaySergey
Цитата(ETSU @ Jan 4 2007, 15:27) *
В кинотеатр сходи rolleyes.gif

Сразу говорю в DC не тот волкодав лежит !!! он другой!!! Англиский !!! по 8 чел. в день качать начинают biggrin.gif
Andro
Фильм мне не очень понравился, а книга мне друг говорил и вправду интересная
ANTON
Волкодай!? laugh.gif Для русских фильм прикольный... smile.gif
MadDog.er
да в общем фильм та посмотреть моно но так чтобы несколько раз не тянет!!!
книга ето да
кста а по какой снимали 1,2 или 3
я вот не понял или вообще объеденили всё в однов так сказать??
MiLitiA
волкодав не оч,по кр мере фильм,книгу не читала,есть у каво? rolleyes.gif
GENNADIY
Фильм неочень интересный слишком много фантастики особенно в конце фильма
JokkoS
Цитата(MiLitiA @ Jan 5 2007, 03:56) *
волкодав не оч,по кр мере фильм,книгу не читала,есть у каво? rolleyes.gif


Малютка...ты...ты...ещё...и читать стримишся?...воть умничка...хыхы... happy.gif

а фильм я посмотрю...говорят Волкодавит...ну...ни...всем..конечно...smile.gif)) biggrin.gif намереваюсь
DAN19
Ну чё там с ссылкой-то ни у кого нету чтоли...
MiLitiA
[quote name='JokkoS' date='Jan 5 2007, 10:08' post='119444']
Малютка...ты...ты...ещё...и читать стримишся?...воть умничка...хыхы... happy.gif

читаю я давно и многа.. sleep.gif
alexio
Прочитал все части Волкодава. Начало, середина фильма сняты по первой части книги. Конец вообще полностью придуман. Фильм не очень понравился, в книге намного интересней (хотя так бывает почти всегда). Кому такое нравится-советаю почитать, захватывает. У меня есть все части, хотите скачать-обращайтесь в личку через sdc.
Sanek.K
Незнаю не видел у кого в DC есть отпишитесь мне в DC я тм всегда nik такойже
eXtaz
где можно скачать. ????????? blink.gif Подскажите пли.
.
stalker88
Ну скачать всегда можно в интернете. Но тут второй вопрос - бесплатно, ли? Ждем пока в дц появится у кого хорошая версия.
kit
Цитата(ETSU @ Jan 4 2007, 05:34) *
Я читал книгу, и по моему фильм, скажем, не очен. Но я просто читал книгу, что там, сравнивать фильм с литературным бестселлером. А как вам "Волкодав"

ниче такой фильмец.
dASclay
мне фильм не понравился...ну не получаются у нас такие фильмы sleep.gif sleep.gif sleep.gif
Jacks
Волкодав - Русский Властелин Колец...)

Не понравился
sap
если кратко, то кино-гавно.
Stasia
Цитата(ANTON @ Jan 4 2007, 23:59) *
Волкодай!? laugh.gif Для русских фильм прикольный... smile.gif

а для не русских?
LeeT
Прикольный фильмяк! Русские научились-таки фильмы бацать! ))
shmigul
Цитата(LeeT @ Jan 17 2007, 19:44) *
Прикольный фильмяк! Русские научились-таки фильмы бацать! ))

Это разве русский фильм?
LeD
отстойный фильм...книгу читать гораздо интереснее...
DBEPb
Цитата(shmigul @ Jan 17 2007, 20:53) *
Это разве русский фильм?

Если б был нерусским, его 3 года не снимали бы, да и актёры врядли россиянами тогда были бы
Star
найти фильм трудно
JokkoS
Посмотрел я его ...ммхм...ощущение после вот... mellow.gif ..было и так biggrin.gif и так sorry.gif и даже так happy.gif и ещё так cray.gif и ещё вот так angry.gif и тутакое wacko.gif ....ну а вобщем осталось впечатление такое... mellow.gif

обеснять навено не стоит да....хыхы.. happy.gif
ETSU
Цитата
найти фильм трудно
У меня в дц есть
Fisher
Подержим отечественого производителя!!... А фильм так себе!
MEAT
да фильм на любителя но мне он не очениь....
[font="Arial Narrow"][/font][color="#808000"][/color]
SMyP
Мне фильм не понравился, напихано все с разных фильмов...и финал идиотский громо-отвод млин.....
ETSU
Это был световой меч с русским размахом biggrin.gif
LeeT
Цитата(ETSU @ Feb 2 2007, 18:25) *
Это был световой меч с русским размахом biggrin.gif

Ха-ха, эт тофна...
Где-то было сказано, что Волкодав-это ответ Властелину Колец... пипец...)))
RUZIK
Цитата(alexio @ Jan 5 2007, 21:49) *
Прочитал все части Волкодава. Начало, середина фильма сняты по первой части книги. Конец вообще полностью придуман. Фильм не очень понравился, в книге намного интересней (хотя так бывает почти всегда). Кому такое нравится-советаю почитать, захватывает. У меня есть все части, хотите скачать-обращайтесь в личку через sdc.

Семёнова уже нашкрябала новую часть: Волкодав Огненный меч. Увы я её так и не нашёл, а у тебя есть?
stimyl
Мне лично фильм непонравился ... мы пока не умеем снимать хорошие фильмы ...
A_Lukard
Фильм конечно зрелищный и все такое, но попытка уместить книги в одном фильме к хорошему не приводит.
Многое не раскрыто и много не показано.
А если ставить от 1 до 10, то баллов 7 чесно заслужила.
spartak_lp
Не понравился фильм, до уровня Властелина колец нашим еще далеко
Dafnathebest
Цитата(A_Lukard @ Feb 12 2007, 18:13) *
Фильм конечно зрелищный и все такое, но попытка уместить книги в одном фильме к хорошему не приводит.
Многое не раскрыто и много не показано.
А если ставить от 1 до 10, то баллов 7 чесно заслужила.


Фильмы у нас хорошие бывают, но не в этом жанре.... Ты ведь тоже, наверное, это хотел сказать?
Lancaster
Эх вы, зачем такой фильм грязью поливать? Он ни хороший ни плохой - просто другой. Конечно, добавили мистики и магии, но если бы экранизировали точно по книге - ничего бы не получилось.
JokkoS
Цитата(Lancaster @ Mar 2 2007, 22:49) *
но если бы экранизировали точно по книге - ничего бы не получилось.

Потратили бы весь бюджет фильма на 10 минутный клип, для рекламы книги, было бы грандиозней...smile.gif
Lux
Книга заставляет додумывать своё и видеть по-своему,а в фильме все видят то,что представил режиссёр из представления сценариста.
Андрюша
Книга в сто раз раз круче!!! Конечно похвально, что хотькак то смогли в один фильм закинуть 4 книги, но всё, могли и лучше!!! Но вот в конце они вообще ужасно переборщили!! Особенно с мечом и типа "бессмертным" Волкодавом! Лучше почитайте книгу и сможете всё по делу оценить.... cool.gif
Dafnathebest
Цитата(ETSU @ Jan 4 2007, 14:34) *
Я читал книгу, и по моему фильм, скажем, не очен. Но я просто читал книгу, что там, сравнивать фильм с литературным бестселлером. А как вам "Волкодав"


А я книгу не читала, но от фильма просто болдею!!! smile.gif
Sunny
Книжки можно скачать здесь: http://smallweb.ru/library/mariya_semenova/
RiMi
Мне фильм не понравился , я его и до конца не досмотрел.А книгу не читал. 
ЛёLя
Цитата(ETSU @ Jan 4 2007, 15:34) *
Я читал книгу, и по моему фильм, скажем, не очен. Но я просто читал книгу, что там, сравнивать фильм с литературным бестселлером. А как вам "Волкодав"

А мне фильм не так уж нравится, не знаю почему
Goddess
фильм не очень.
GELLA
Вот только вчера посмотрела,понравилось)
Winter
Фильм с кингой вобще не сравнить. Книга гораздо интересее, я только первую раза три читала, а фильм только раз смотрела и мне вполне хватило. Герои кино и книги вообще разые, но ничего против Александра Бухарова не имею, прекрасный актер, внешность Волкодава так и представляла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.