IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Послания воды, Тайные коды кристаллов льда
altsoul
сообщение Feb 5 2007, 18:23
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 13.7.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 936



Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показы-вают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний («вибраций», или хадо, как он их называет), она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Вода - это связующее звено между духом и материей. По-этому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно куль-тивируя важнейшие позитивные «вибрации» любви и признательности.

Масару Эмото расшифровывает информацию, заложенную в кристаллах заморожен-ной воды, — и получает потрясающие результаты! Если вы до сих пор сомневаетесь в том, что ваши мысли воздействуют на мир вокруг вас, познакомьтесь с трудами Эмото.











[img]http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/10356/normal_октябрь.jpg[/img]
[img]http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/10356/normal_РЅРѕСЏР±СЂСЊ.jpg[/img]


--------------------
LSD - потому и не кусают
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
Гость_Guest_dect_*_*
сообщение Jun 18 2007, 17:44
Сообщение #2





Guests






Лично я, не сомневаюсь в свойствах воды. Фильм смотрел, и не было там про конец света smile.gif если и было то не правда smile.gif.

А от того меньше мы станим ругаться или нет разницы большой не будет... важнее как ругаемся, если самим от этого плохо, то конечно стоит задуматься.. А по дружески прикрикнуть эт, норм, конечно если тебя поймут)) smile.gif
Ну а от слов не знайй... По моему тоже, важны не сами слов, а что в них вкладываем... И от слова типа "Дева Мария" может стать плохо наверн тож..) smile.gif)
Ладн, конечн эт все, кроме конца света, тольк мое мнение..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3rd July 2025 - 14:05