![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 466 Регистрация: 17.10.2007 Из: N-Ch-K Пользователь №: 10,502 ![]() |
Двоих судили за убийство. Присяжные признали одного из обвиняемых виновным, а другог невиновным. Судья обратился к тому, кто был признан виновным, и сказал: "Это самое странное дело из тех, что мне приходилось разбирать. Хотя ваша вина вне всяких сомнений установлена, по закону, я должен выпустить вас на свободу".
Как объяснить столь неожиданное заявление судьи? -------------------- ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Красно-белый навсегда ![]() Группа: Local moder Сообщений: 1,171 Регистрация: 26.9.2006 Пользователь №: 2,074 ![]() |
Собственно говоря, при определенных обстоятельствах второго близнеца можно было судить как соучастника преступления
![]() -------------------- Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Наблюдатель ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 ![]() |
Собственно говоря, при определенных обстоятельствах второго близнеца можно было судить как соучастника преступления ну, прежде всего, если второй (можно ли его называть вторым?) не заявил о совершении преступления, либо не оказал помощь в предотвращении его :-)
![]() -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th June 2025 - 00:05 |