![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 261 Регистрация: 24.4.2006 Из: Чебоксары, ю-з Пользователь №: 465 ![]() |
Вопрос. Есть в Москве ресторан кавказской кухни с интересным названием. На слух его можно спутать с негромко произнесенной фразой из известной песни. Если же видеть написание, то понимаешь, что адресат совсем не тот, да и чувство благодарности несколько уменьшается.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 185 Регистрация: 19.4.2006 Из: Марпариж Пользователь №: 442 ![]() |
Вопрос. Есть в Москве ресторан кавказской кухни с интересным названием. На слух его можно спутать с негромко произнесенной фразой из известной песни. Если же видеть написание, то понимаешь, что адресат совсем не тот, да и чувство благодарности несколько уменьшается. А где вопрос? -------------------- Смерть ВКонтакту!
______________ уехал в Москву |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st June 2025 - 20:37 |