![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 837 Регистрация: 15.5.2007 Пользователь №: 6,664 ![]() |
Бывает, конечно и ожирение.
Но то, что я по телевизору видел. Девки насмотрятся на моделей, худеют до двадцати килограммов (левой рукой без труда поднять можно, у меня пёс примерно сколько, наверное весит, хоть и не крупный). И сами модели умирают от истощения. Трёхлетний ребёнок весит 15 кг. Что за глупости? Веками люди голодали, а теперь, когда от голода умирать просто глупо, есть такие. Притом не из бедняков и бомжей, из семей. Радоваться надо, что есть, чем брюхо набить! Homo Sapiens, называется. Сложные социальные процессы и прочее. Медийная культура губит вековую культуру здоровья и семьи, уничтожает стержень, на котором держится человечество! -------------------- Land -- земля на множестве языков, в том числе и на русском.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Цитата Тебя твой вес устраивает? Нет. Я адекватно отношусь к своему весу. Я сама знаю, что худая, но меня достало, что все кому не лень это говорят. Мне свой вес нравился год после родов, потом о пять все уплыло. И как ни странно как раз в то время остальным тоже нравился ггг Мне хотелось бы именнно жирка (что у меня и было) равномерно по всему телу. Хы. Цитата Я помогу подобрать комплекс упражнений, таблеток и диет. Давай сразу ггг Цитата П.С: Как же я забыла)) Хотите похудеть - перенесите нервный срыв и стресс, и будет вам не гуд. Во-во и так псих пожизенный гг -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 323 Регистрация: 24.1.2008 Из: Россия Пользователь №: 14,063 ![]() |
Я сама знаю, что худая, но меня достало, что все кому не лень это говорят. Вряд ли ты худее моей сестренки... Каждый раз, когда я иду рядом, мне хочется схватить ее за руку и не отпускать. Боюсь, что улетит... А ей все равно, что люди говорят. Она просто балдеет от того, что парни таскают ее по разным заведениям и пытаются накормить...=)) -------------------- Женщина может все!=)
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
PAUK-NET.RU TEAM ![]() Группа: Admin Сообщений: 4,715 Регистрация: 11.7.2005 Из: ЮЗР Пользователь №: 3 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 323 Регистрация: 24.1.2008 Из: Россия Пользователь №: 14,063 ![]() |
Толстая или худая? Какая разница?=) Главное, доказано, что некрасивых женщин не бывает=)
А остальное - наживное... Не в средневековье живем. Прогресс не стоит на месте=) -------------------- Женщина может все!=)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2025 - 01:29 |