![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 9 Регистрация: 8.1.2009 Пользователь №: 23,729 ![]() |
Вот алкаш-он пьет,пьет и пьет. Никак не остановится!ТАк что в алкоголе такого что он портит жизнь но без него никак?!!!!!!
-------------------- Родина-мать завет! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 630 Регистрация: 20.2.2007 Из: Я везде,где только можно Пользователь №: 5,388 ![]() |
Хороший вопрос-в чем прикол! Прикол в состоянии на следубщее утро. не всегда,конечно,уж у людей доходит до такого.
У меня голова болеть от спиртного на слеующий день болит раз или максимум два в год-не больше. Не пью просто столько. ну кому-то нравится. прийдя в клуб,волей неволей идешь к бару сразу.по многим причинам. возле бара,например,больше шансов встретить знакомых,потому что они тоже идут к бару. ггг. бар для того и создан. это такая ловушка своеобразная. все так красиво и все так ярко. разные коктейли. а вопрос-кто, сколько и как будет пить сугубо индивиуален. Многим нравится алкоголь, но за парой бокалов (фужеров,стопок,стаканов) люди не видят меры.Они,может,и не хотели бы напиваться,но так вот выходит. Никому же не нравятся последствия -------------------- Чо такой серьезный? (с)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2025 - 08:59 |