![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 174 Регистрация: 11.9.2009 Пользователь №: 26,106 ![]() |
В школе до фига литературы пихают.
И при этом в сочинениях требуют пускать сопли, как Наташа Ростова. Это же не для пацанов, ни один реальный пацан из себя не выжмет стока слёзов. Я ваще не понимаю, почему литературу всем адинаково преподают, надо преподавать две литературы, одну для пацанов, другую для девков. Для девков всех этих Наташек и лавстори, а для пацанов чтобы махачка была и приключения побольше типа Майнрида или Тома Соера, фантастику и прочие реальные вещи. Потому что всю эту дурь девчачью в армии потом всё равно вынут. -------------------- Да здравствует проверка орфографии!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 198 Регистрация: 20.12.2007 Из: -=К-У-Г-Е-С-И=- Пользователь №: 12,773 ![]() |
Какая то бредовая тема))) у каждого свои вкусы и таланты)) я вообще школьную литературу читал лишь иногда и то в сильносокращенном варианте в виде краткого содержания)) а так я читаю много всего разного, современного))) а старую литературу я не совсем осиливаю))) вотс как бе так)))
-------------------- мнение специалиста........
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st June 2025 - 04:29 |