IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нервы, бешенство, раздражение и т.п., Посоветуйте.
Puma-29
сообщение Mar 2 2008, 23:19
Сообщение #1


Девочка - сюрприз))
****

Группа: Posters
Сообщений: 316
Регистрация: 14.10.2007
Из: На своей широте, на своей долготе...(с)
Пользователь №: 10,395



В последнее время стала очень раздражительной. Малейший пустяк и я уже на взводе. Начала огрызаться всем подряд, хотя раньше была вполне общительна и дружелюбна. А теперь всё воспринимаю близко к сердцу. Перессорилась со всеми близкими и знакомыми. Меня может взбесить элементарный вежливый вопрос: "Как дела?" Стала очень серьёзной. Есть ли у кого-нибудь такое? Что мне делать? Как стать проще и спокойнее? Вообще, что происходит с моими нервами?

Сообщение отредактировал Puma-29 - Mar 2 2008, 23:20


--------------------
Маргарита
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Создать новую тему
Ответов (60 - 66)
Puma-29
сообщение Apr 6 2008, 19:48
Сообщение #61


Девочка - сюрприз))
****

Группа: Posters
Сообщений: 316
Регистрация: 14.10.2007
Из: На своей широте, на своей долготе...(с)
Пользователь №: 10,395



Цитата(Denya-29 @ Mar 31 2008, 09:27) *
Все твои нерввы на себе испытал, Блин! Ничё подружжка прорвёмся...

Ой, надеюсь, надеюсь, Дениск... Всё в твоих руках!


--------------------
Маргарита
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristino4ka
сообщение Apr 20 2008, 15:27
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 11.2.2008
Из: Урмары...
Пользователь №: 14,803



Цитата(Puma-29 @ Mar 3 2008, 00:19) *
В последнее время стала очень раздражительной. Малейший пустяк и я уже на взводе. Начала огрызаться всем подряд, хотя раньше была вполне общительна и дружелюбна. А теперь всё воспринимаю близко к сердцу. Перессорилась со всеми близкими и знакомыми. Меня может взбесить элементарный вежливый вопрос: "Как дела?" Стала очень серьёзной. Есть ли у кого-нибудь такое? Что мне делать? Как стать проще и спокойнее? Вообще, что происходит с моими нервами?

да,Ритусь,я тя понимаю,у мну тоже бывает такое,скажу че-нидь обидное своим друзьям,а потом по ночам в подушку плачу из-за этого............. cray.gif


--------------------
Жизнь -это театр...Я играю в нем разные роли...Но люди не видят моего настоящего лица за слоем грима,яркими одеждами и пустыми улыбками...А ведь люди- зрители...Им нужна игра,а не реальность...И я буду играть...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение Apr 20 2008, 21:42
Сообщение #63


Мисс Весна Урмарского района
*****

Группа: Posters
Сообщений: 690
Регистрация: 31.3.2007
Из: Пирогова, 6
Пользователь №: 5,924



Ух ты!эта тема прям про меня!)
Цитата(Gray @ Mar 2 2008, 23:53) *
1. приведи пример таких слов и почему они тебе не нравятся?

У меня почему-то чаще всего раздражение появляется, когда мне мама что-то говорит или спрашивает..Вот например, сегодня. Она мне звонит на мобилу..я была в другой комнате и не сразу взяла. Она спрашивает, почему я трубку не беру. А меня это вывело из себя..."как это не беру, а сейчас я что сделала?" ответила я..вообщем нагрубила. И сама я понимаю, что я слишком все воспринимаю в штыки, а ничего с собой сделать не могу unsure.gif С друзьями попроще, но тоже спокойно могу нагрубить..

Цитата(Omax @ Mar 3 2008, 20:56) *
ты случайно не Телец???

я телец, а что такого?

Сообщение отредактировал Иришкa - Apr 20 2008, 21:42


--------------------
Теоретически каждый сперматозоид может стать президентом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FedAnSe
сообщение Apr 23 2008, 14:23
Сообщение #64


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 436
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 6,994



Цитата(_Butterfly_ @ Mar 29 2008, 14:25) *
Мда.полная противоположность мне.Меня часто называют "Мисс Спокойствие".Я не завожусь из-за всякой ерунды.

Это точно. Про себя могу сказать тоже самое. Научилась все неприятное пропускать мимо ушей и глаз.


--------------------
Я хочу, чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленьк@ 815
сообщение Apr 23 2008, 19:11
Сообщение #65


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 437
Регистрация: 18.3.2007
Из: Коноха
Пользователь №: 5,754



Цитата(Lafex @ Mar 25 2008, 12:41) *
от меня друзья тоже шарахались впервое время, и сейчас шарахаются.... и такое бывает.... иногда я даже сама себя непонимаю, очень часто ухожу кудато одна, стараюсь реже встречатся со своими друзьями, да и настроение очень часто меняется...

Оо, я не одна такая!)) Тока от меня не шарахаются, а наоборот когда я истерю лезут успокаивать.. И получается еще хуже( И вобще иногда очень хочется просто побыть одной, подумать, успокоиться..


--------------------
Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение Apr 29 2008, 01:21
Сообщение #66


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



Я в одно время встречалась с парнем который постоянно мотал мне нервы,поэтому я была всегда на взводе.Все продолжалось ооооочень долго так как он не хотел меня отпускать (выясняется,искал все это время другой вариант и не хотел быть временно один,но история не об этом).Короче,как я от него освободилась то постепенно стресс прошел)))Спокойно и хорошо!Нет ничего лучше))))Так что все временно,и все пройдет))))


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3au4enok-ANY
сообщение May 7 2008, 22:36
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 16.8.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 8,582



Цитата(Puma-29 @ Mar 3 2008, 00:19) *
В последнее время стала очень раздражительной. Малейший пустяк и я уже на взводе. Начала огрызаться всем подряд, хотя раньше была вполне общительна и дружелюбна. А теперь всё воспринимаю близко к сердцу. Перессорилась со всеми близкими и знакомыми. Меня может взбесить элементарный вежливый вопрос: "Как дела?" Стала очень серьёзной. Есть ли у кого-нибудь такое? Что мне делать? Как стать проще и спокойнее? Вообще, что происходит с моими нервами?


Расслабься и начни учиться контролировать свои эмоции и чувства punish.gif - самой станет проще и по жизни пригодится yes3.gif


--------------------
И у неба есть слёзы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:34