IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как остаться загадочной для возлюбленного, женский гороскоп
Гость_galanthus_*
сообщение Nov 7 2007, 22:38
Сообщение #1





Guests






Ты наверняка знакома с характеристиками, которые присущи твоему знаку зодиака. Но в любви не всегда бывает оправдано появление типичных черт. Чтобы отношения оставались на высоте, нужна некая непредсказуемость. Чтобы оставаться интересной и загадочной для своего избранника иногда полезно соответствовать противоположному знаку: Овну, например, немного побыть Весами, Львице – Водолеем.



ОВЕН.

Ты считаешь себя сильной, можешь справиться с самыми трудными заданиями, стать лидером в коллективе и вдохновить своего избранника на новые подвиги. К сожалению, тебе часто попадаются слабые и бесхарактерные партнеры, которым не удается проявить рядом с такой активной девушкой свои мужские качества. Ради гармоничных отношений тебе стоит позаимствовать черты характера Весов: добавить в свое поведение больше женственности, умерить желание самой преобразовывать мир.

ТЕЛЕЦ.

Личные отношения всегда стоят у тебя на первом месте. В ожидании любви ты распространяешь вокруг себя ауру женственности. Вкладывая всю душу в развитие этих отношений, ты нередко становишься заложницей своей привязанности. Попробуй применить стиль поведения Скорпиона. Даже если на душе кошки скребут, оставайся внешне спокойной и неуязвимой, не торопись делиться переживаниями с подругами, покажи окружающим, что ты можешь сама справиться со своими проблемами.

БЛИЗНЕЦЫ.

Тебе всегда и до всего есть дело, неудивительно, что окружающие постоянно советуются с тобой по всем вопросам. В твоем доме не смолкает телефон, часто приходят гости. У тебя много приятелей, но нет того самого, единственного. Постарайся ограничить контакты, не позволяй себе беспокоиться из-за мелочей, не растрачивай силы на множество увлечений. Эти присущие Стрельцу качества повысят твою привлекательность и помогут обрести счастливый любовный роман.

РАК.

У тебя сильно развит материнский инстинкт, поэтому даже в любовных отношениях наблюдается стремление опекать своего друга. Ты с удовольствием выслушаешь чужие проблемы и позволишь выплакаться в жилетку. В итоге твой избранник может отказаться от стремления доказывать свою мужественность. Попробуй исключить из своего поведения замашки заботливой мамочки и отличной хозяйки. Больше внимания уделяй образованию и карьере. Повышенные амбиции, свойственные Козерогу, сделают тебя неотразимой.

ЛЕВ.

Ты от рождения наделена внутренней силой и уверенностью в себе. Рядом с тобой способен устоять только тот, кто чувствует себя на равных с твоим царственным знаком. Если это не так, ради игры ты готова превратиться из лидера в подчиненную. Львицы привыкли все делать с полной отдачей, что требует огромных сил, и не могут сочувствовать понарошку. Заимствуй иногда стиль общения Водолеев, которые сочувствуют всем, но не каждому в отдельности. Если хочешь преуспеть в любви, никогда не отказывайся от стиля поведения царицы.

ДЕВА.

Ты прирожденная скромница и труженица: вкладываешь много сил в свою учебу или работу, зачастую отказываясь от личной жизни. Необходимо пересмотреть свои приоритеты. Добавь к чертам своего характера немного эгоизма и увлеченности собой. Поссорилась с другом? Забудь о нем на время, а затем порази его необычным нарядом. Позволь себе быть слабой и беззащитной, так ведут себя Рыбы – твое зеркальное отражение.

ВЕСЫ.

Ты не страдаешь от отсутствия внимания мужчин, очаровывая их деликатностью, изысканным вкусом и ровным характером. Но твоя готовность идти на уступки в личных отношениях может быть принята за бесхарактерность. Для гармонии в любви стоит усилить в себе черты индивидуалистки, стать более яркой и непредсказуемой – в соответствии со знаком Овна. Не мешает иногда подшучивать над партнером и создавать для него пикантные ситуации.

СКОРПИОН.

У тебя в избытке сексуальная энергия и запас и запас жизненных сил. Кажется, ты можешь добиться всего, но идти напролом все же не стоит. Ты с удовольствием поддерживаешь миф о том, что Скорпион – роковая женщина. На самом деле под этой внешностью скрывается ранимая и чувствительная душа. В личных отношений ты больше всего претензий предъявляешь себе и щадишь избранника. Постарайся приглушить волевые качества, стать более слабой и зависимой, приобретя черты Тельца.

СТРЕЛЕЦ.

Ты очень активна и удачлива. Но это вызывает комплекс неполноценности у тех, кто рядом с тобой. Чтобы стать более привлекательной для мужчин, умерь свой пыл. Сдержанность – твое главное оружие. Позволь партнеру проявить инициативу, поухаживать за собой. Оглянись вокруг и научись радоваться мелочам. Добавь в свой облик разнообразности и переменчивости, свойственных твоему зодиакальному отражению – Близнецам.

КОЗЕРОГ.

Твоя организованность, требовательность к себе, способность добиваться своих целей вызывают уважение. Но если ты не хочешь прослыть «синим чулком», оставь свои разговоры об учебе и карьере в общении с поклонниками. Постарайся снизить уровень требований к своему партнеру. Если и захочешь немного подкорректировать качества его характера, делай это очень осторожно. Стань чуть более женственной и легкомысленной – эти черты позаимствуй у Рака.

ВОДОЛЕЙ.

Ты всегда готова поделиться с другими новыми идеями. Но не стоит растрачивать свои силы по мелочам. Допустим, объект твоих симпатий выбрать и ты добилась взаимного признания. На этом этапе стоит ограничить себя от ненужных контактов. Старайся всегда помнить о своих интересах, сохранять свой внутренний стержень и не становиться былинкой, которую качает «ветер перемен». В своих поступках следуй логике мыслей, а не чувств – как подобает Льву.

РЫБЫ.

По своей натуре ты пессимист и склонна ожидать несчастья. Твоя главная задача – стать чуть сильнее и радостнее. Учись удовлетворять свои небольшие желания – купи понравившуюся вещь, съешь вкусное пирожное, одинаково радуйся и солнцу, и дождю. Реши для себя раз и навсегда – чужие недостатки тебя не касаются. Вместо того чтобы критиковать, попробуй сама приблизиться к совершенству.

отсюда....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Walkiria
сообщение Nov 7 2007, 22:59
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 110
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 9,985



СКОРПИОН.

У тебя в избытке сексуальная энергия и запас и запас жизненных сил. Кажется, ты можешь добиться всего, но идти напролом все же не стоит. Ты с удовольствием поддерживаешь миф о том, что Скорпион – роковая женщина. На самом деле под этой внешностью скрывается ранимая и чувствительная душа. В личных отношений ты больше всего претензий предъявляешь себе и щадишь избранника. Постарайся приглушить волевые качества, стать более слабой и зависимой, приобретя черты Тельца

Так я скорпион, значит должна приобретать черты тельца....

ТЕЛЕЦ.

Личные отношения всегда стоят у тебя на первом месте. В ожидании любви ты распространяешь вокруг себя ауру женственности. Вкладывая всю душу в развитие этих отношений, ты нередко становишься заложницей своей привязанности. Попробуй применить стиль поведения Скорпиона. Даже если на душе кошки скребут, оставайся внешне спокойной и неуязвимой, не торопись делиться переживаниями с подругами, покажи окружающим, что ты можешь сама справиться со своими проблемами

Сообщение отредактировал Walkiria - Nov 7 2007, 23:02


--------------------
Когда хочешь, чтобы ушли все, проще уйти самой...

ЛЮБОВЬ - это проявление самого ужаснейшего эгоизма!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Nov 8 2007, 00:11
Сообщение #3


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Walkiria, а я телец - давай поменяемся tongue.gif


Глупости все это - быть самой собой - вот залог прочных отношений wink.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Nov 8 2007, 01:00
Сообщение #4


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(Walkiria @ Nov 7 2007, 22:59) *
Так я скорпион, значит должна приобретать черты тельца....

Я Тельченок tongue.gif blush.gif happy.gif


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дафка - Рыжая
сообщение Nov 8 2007, 15:19
Сообщение #5


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 10.9.2007
Из: Н4К
Пользователь №: 9,291



Цитата(galanthus @ Nov 7 2007, 22:38) *
ВЕСЫ.

Ты не страдаешь от отсутствия внимания мужчин, очаровывая их деликатностью, изысканным вкусом и ровным характером. Но твоя готовность идти на уступки в личных отношениях может быть принята за бесхарактерность. Для гармонии в любви стоит усилить в себе черты индивидуалистки, стать более яркой и непредсказуемой – в соответствии со знаком Овна. Не мешает иногда подшучивать над партнером и создавать для него пикантные ситуации.

Доля правды в этом как ни странно есть.. unsure.gif


--------------------
Thank God I аm not UGLY...
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pupsenysh
сообщение Nov 8 2007, 16:12
Сообщение #6


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 118
Регистрация: 4.10.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 9,987



Я и без гороскопов загадка для парня. 2 года встречаемся, а он так и не разгадал меня.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
_Butterfly_
сообщение Nov 8 2007, 16:29
Сообщение #7


Коко мадемуазель
*****

Группа: Posters
Сообщений: 708
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6,072



Цитата(Pupsenysh @ Nov 8 2007, 16:12) *
Я и без гороскопов загадка для парня. 2 года встречаемся, а он так и не разгадал меня.

Это и есть совершенство-оставаться загадкой на протяжении всех отношений))


--------------------
Когда услышишь:"Не флуди!",
Со скорбной рожей не ходи.
Ведь это не запрет,
А дружеский совет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение Nov 8 2007, 16:56
Сообщение #8


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 291
Регистрация: 9.7.2006
Из: Москва-Урмары
Пользователь №: 891



лёвик я...но всё, что написано я сама зналаsmile.gif


--------------------
Всё что ни делается - всё к лучшему!

проверено на собственном опыте
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюша
сообщение Nov 8 2007, 17:57
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 172
Регистрация: 6.6.2007
Из: Кугеси
Пользователь №: 6,964



РАК.

У тебя сильно развит материнский инстинкт, поэтому даже в любовных отношениях наблюдается стремление опекать своего друга. Ты с удовольствием выслушаешь чужие проблемы и позволишь выплакаться в жилетку. В итоге твой избранник может отказаться от стремления доказывать свою мужественность. Попробуй исключить из своего поведения замашки заботливой мамочки и отличной хозяйки. Больше внимания уделяй образованию и карьере. Повышенные амбиции, свойственные Козерогу, сделают тебя неотразимой.

прикольно...


--------------------
#КартинкА#http://www.line.onn.su/love/line_26_beg_001_time_1176062400_text_ccfb20e2ece5f1f2e5.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafnathebest
сообщение Nov 8 2007, 22:47
Сообщение #10


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Цитата(Walkiria @ Nov 7 2007, 22:59) *
СКОРПИОН.

У тебя в избытке сексуальная энергия и запас и запас жизненных сил. Кажется, ты можешь добиться всего, но идти напролом все же не стоит. Ты с удовольствием поддерживаешь миф о том, что Скорпион – роковая женщина. На самом деле под этой внешностью скрывается ранимая и чувствительная душа. В личных отношений ты больше всего претензий предъявляешь себе и щадишь избранника. Постарайся приглушить волевые качества, стать более слабой и зависимой, приобретя черты Тельца

Так я скорпион, значит должна приобретать черты тельца....

ТЕЛЕЦ.

Личные отношения всегда стоят у тебя на первом месте. В ожидании любви ты распространяешь вокруг себя ауру женственности. Вкладывая всю душу в развитие этих отношений, ты нередко становишься заложницей своей привязанности. Попробуй применить стиль поведения Скорпиона. Даже если на душе кошки скребут, оставайся внешне спокойной и неуязвимой, не торопись делиться переживаниями с подругами, покажи окружающим, что ты можешь сама справиться со своими проблемами

Совершенно так же. Мы же в один день родились wink.gif

Цитата(SunFlower13 @ Nov 8 2007, 00:11) *
Walkiria, а я телец - давай поменяемся tongue.gif

Цитата(JokkoS @ Nov 8 2007, 01:00) *
Я Тельченок tongue.gif blush.gif happy.gif

Опаньки, нас тут, ну, противоположностей, оказывается, пруд-пруди smile.gif

Цитата(Pupsenysh @ Nov 8 2007, 16:12) *
Я и без гороскопов загадка для парня. 2 года встречаемся, а он так и не разгадал меня.

Точно так же... Но я для всех загадка, а не для кого-то именно...


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
B.P.shka
сообщение Nov 9 2007, 12:45
Сообщение #11


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 432
Регистрация: 14.1.2007
Из: Новочебоксакрск
Пользователь №: 4,892



Цитата(galanthus @ Nov 7 2007, 22:38) *
РЫБЫ.

По своей натуре ты пессимист и склонна ожидать несчастья. Твоя главная задача – стать чуть сильнее и радостнее. Учись удовлетворять свои небольшие желания – купи понравившуюся вещь, съешь вкусное пирожное, одинаково радуйся и солнцу, и дождю. Реши для себя раз и навсегда – чужие недостатки тебя не касаются. Вместо того чтобы критиковать, попробуй сама приблизиться к совершенству.

отсюда....

ну вот..теперь я ещё и пессимистка


--------------------
Улыбаемся и машем!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Снежана_*
сообщение Nov 9 2007, 16:02
Сообщение #12





Guests






Не верю гороскопам, но про водолея соглашусь smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
White bird
сообщение Nov 9 2007, 16:05
Сообщение #13


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 345
Регистрация: 6.9.2007
Из: седьмое небо=)
Пользователь №: 9,162



Цитата(galanthus @ Nov 7 2007, 22:38) *
ОВЕН.

Ты считаешь себя сильной, можешь справиться с самыми трудными заданиями, стать лидером в коллективе и вдохновить своего избранника на новые подвиги. К сожалению, тебе часто попадаются слабые и бесхарактерные партнеры, которым не удается проявить рядом с такой активной девушкой свои мужские качества. Ради гармоничных отношений тебе стоит позаимствовать черты характера Весов: добавить в свое поведение больше женственности, умерить желание самой преобразовывать мир.

Мда...чистая правда, можно так сказать, по-крайней мере очень похоже на меня)


--------------------
Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FedAnSe
сообщение Nov 9 2007, 16:46
Сообщение #14


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 436
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 6,994



Цитата(galanthus @ Nov 7 2007, 22:38) *
СТРЕЛЕЦ.

Ты очень активна и удачлива. Но это вызывает комплекс неполноценности у тех, кто рядом с тобой. Чтобы стать более привлекательной для мужчин, умерь свой пыл. Сдержанность – твое главное оружие. Позволь партнеру проявить инициативу, поухаживать за собой. Оглянись вокруг и научись радоваться мелочам. Добавь в свой облик разнообразности и переменчивости, свойственных твоему зодиакальному отражению – Близнецам.

да ...даже не думала, что я такая ...biggrin.gif


--------------------
Я хочу, чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KET-SERGEVNA
сообщение Feb 8 2008, 02:13
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.8.2007
Из: Чебоксары, СЗР
Пользователь №: 8,727



Глупости все это - быть самой собой - вот залог прочных отношений wink.gif
[/quote]



ДА я согласна, что нужно быть самой собой!!! но всё-таки следует учитывать некоторые особенности знаков зодиака и мотать себе на ус!!!!!!!!!!!!!!!!! в этом есть что - то! rolleyes.gif


--------------------
всё в руках человека, а человек - в руках женщины
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Черницына_*
сообщение Feb 8 2008, 10:44
Сообщение #16





Guests






Я Дева, попробую последовать гороскопу, может правду пишут smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
xmass
сообщение Feb 8 2008, 12:19
Сообщение #17


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,068
Регистрация: 6.9.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,596



Очень верно пишут, особо забыли заметить что никооогда, ни при каких условиях, никакого секса. Вот главный залог загадочности и неповторимости. laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CANDY
сообщение Feb 8 2008, 12:30
Сообщение #18


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 131
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 9,014



ВЕСЫ.

Ты не страдаешь от отсутствия внимания мужчин, очаровывая их деликатностью, изысканным вкусом и ровным характером.Но твоя готовность идти на уступки в личных отношениях может быть принята за бесхарактерность. Для гармонии в любви стоит усилить в себе черты индивидуалистки, стать более яркой и непредсказуемой – в соответствии со знаком Овна. Не мешает иногда подшучивать над партнером и создавать для него пикантные ситуации.

Да,да...что-то есть такое... unsure.gif


--------------------
Тут всё начиналось...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ТигрА
сообщение Feb 8 2008, 13:24
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 45
Регистрация: 16.11.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 11,685



Близнецы. Гороскопам мало верю. Хотя...В каждом гороскопе есть доля правды.
А интересной и загадочной остаюсь для всех wink.gif



--------------------
Не суди о других людях и не строй догадки - просто спроси
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Kisska=-
сообщение Feb 8 2008, 16:13
Сообщение #20


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 361
Регистрация: 29.12.2007
Из: МОРГауши, Шанхай типа
Пользователь №: 13,095



чет не сходится. Я Дева,но совсем не такая как в гороскопе, мне больше Стрелец подходит tongue.gif


--------------------
миня никто не видит =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 07:44