IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Guf, фаны-сюды =)
Yakich
сообщение Oct 31 2008, 17:45
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 344
Регистрация: 19.10.2007
Из: МуХоСрАнСк
Пользователь №: 10,585



Биография


Гуф вошёл в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.

Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Centr» в 2004 в музыке. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием «Подарок». Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.

У Guf’a два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В 90-е годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском вузе.

Guf часто бывал в Ростове, поэтому хорошо знаком с группой Каста. Он даже принял участие в съемках клипа на песню «Мы берем это на улицах», а участник Касты по имени Шим написал музыку для его «Новогодней».

Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. В том же году с песни «Свадьба» начинается его сотрудничество со Slim’ом, который на тот момент является участником группы «Дымовая завеса». В 2006 году песня «Сплетни» взрывает офисы столицы и других крупных городов — все лето клерки расылают друг другу ироничную «телегу» про женщин российского шоу-бизнеса. Одним из персонажей песни является бабушка Гуфа, Тамара Константиновна, читающая газету «Жизнь». На альбоме «Город дорог» присутствует посвящённая ей песня «Ориджинал ба», в которой она даже принимает участие. В том же году компанией Ren-TV для документального фильма «DRUG USERS (наркоманы)» из цикла "Проект «Отражение» был снят клип на не менее популярную композицию «Новогодняя».

В апреле 2007 выходит альбом «Город дорог». Гуф записывает дуэт с ростовским рэппером Бастой — песню под названием «Моя игра». Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность. 25 октября 2007 выходит альбом «Качели» Группы "Centr", участником которой он является.

Так же следует заметить, что второй участник группы "Rolex-x" Роман, автор первых треков Гуфа таких как "Китайская стена", "Планка", "Экскурсия" и др. так же остался в музыкальной индустрии. На сегодняшний день он является автором песен и продюссером рэп исполнительницы Кимы, чей дебютный альбом выйдет осенью 2008 года.
В своих материалах Guf часто использует сленг наркоманов.

Дискография

2004 — «Подарок» (Guf совместно с Принципом, неофициальный релиз тиражом 13 экз.)
2007 — «Город дорог»
2007 — «Качели» (в составе группы Centr)
2008 — «Эфир в норме» (в составе группы Centr)

В эфире шоу Hip-hop TV на радио NEXT Guf рассказал, что выход второго сольного альбома планируется осенью 2008 г. Кроме того, по словам исполнителя, альбом будет не похож на прошлый и должен всех удивить.

GUF http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/60/Goroddorog.jpg осторожно, внешний траф!

Как вам новый альбом Эфир в норме? wink.gif

Сообщение отредактировал Yakich - Oct 31 2008, 17:47


--------------------
*чпок* шутка
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Создать новую тему
Ответов (40 - 59)
texet
сообщение Apr 3 2009, 20:52
Сообщение #41


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 133
Регистрация: 29.2.2008
Из: Замоскворечье
Пользователь №: 15,426



Вы считаете себя андеграундом?

Слим: - Когда Centr только появился, это был чисто андеграундный проект.

Птаха: - Наш друг Стриж однажды сказал умную фразу: «Мы не подземка и не блинк-блинк, мы просто стараемся делать качественные материалы»

Слим: - У нас свой саунд, немного грязный звук. Делается это специально, нам это нравится. С какой-то стороны это «тру стайл». Мы не делаем модный рэп, мы стараемся делать что-то современное.


--------------------
Мир всем, место..(Guf)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Apr 3 2009, 20:54
Сообщение #42


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Цитата
Слим: - Когда Centr только появился, это был чисто андеграундный проект.
Ч.Т.Д.
Цитата
Мы не делаем модный рэп, мы стараемся делать что-то современное.
Так вот, ты не поверишь...но эта современность уже давно стала модной.
Цитата
его фразы становятся крылатыми
Гавно не умеет летать.

Сообщение отредактировал Fisher - Apr 3 2009, 21:04


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MadMax
сообщение Apr 3 2009, 21:04
Сообщение #43


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 210
Регистрация: 28.2.2007
Из: Джанипер Хилл
Пользователь №: 5,490



Цитата(texet @ Apr 3 2009, 20:52) *
Вы считаете себя андеграундом?

Слим: - Когда Centr только появился, это был чисто андеграундный проект.


Главное слово в этом предложении, слово - БЫЛ.

Цитата
Птаха: - Наш друг Стриж однажды сказал умную фразу: «Мы не подземка и не блинк-блинк, мы просто стараемся делать качественные материалы»


Интересно, в каком смысле качественные?

Цитата
Слим: - У нас свой саунд, немного грязный звук. Делается это специально, нам это нравится. С какой-то стороны это «тру стайл». Мы не делаем модный рэп, мы стараемся делать что-то современное.


Но сами они остались на другой стороне wink.gif


--------------------
энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
texet
сообщение Apr 3 2009, 21:56
Сообщение #44


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 133
Регистрация: 29.2.2008
Из: Замоскворечье
Пользователь №: 15,426



я не говорю что они андеграунд..


--------------------
Мир всем, место..(Guf)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Apr 3 2009, 22:00
Сообщение #45


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Цитата(texet @ Apr 3 2009, 21:56) *
я не говорю что они андеграунд..

А значит, они не делают "рэп" как таковой, просто понты. Понты - попса, попса - шлак.
" Много кто хочет поставить палки тебе в колеса - знать правильный ответ, надо до постановки вопроса" ©


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
texet
сообщение Apr 3 2009, 22:06
Сообщение #46


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 133
Регистрация: 29.2.2008
Из: Замоскворечье
Пользователь №: 15,426



нет, Гуф-глубокая лирика, креативные мысли..стиль читки оригинальный


--------------------
Мир всем, место..(Guf)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Apr 3 2009, 22:13
Сообщение #47


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Цитата(texet @ Apr 3 2009, 22:06) *
нет, Гуф-глубокая лирика, креативные мысли..стиль читки оригинальный

Со мной согласятся многие ценители настоящего рэпа, хоть таким я уже давно и не являюсь.
"Глубокая лирика"...
"Креативные мысли"...
"Стиль"...Может допрешь уже, о чем я? Все выше перечисленное без андеграунда в рэпе ничто. Без андера это уже не рэп. А попсы с "глубокой лирикой" (кстати, не пойму я это словосочетание, как лирика может быть глубокой?) как известно не бывает.
Ты по-мойму из рэпа только его и слушал. Триаду я ставлю выше за по-настоящему превосходную лирику и за философию. А Нико за реалии. Ни того, ни другого у Гуфа нет. Поверь. Проверял.


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
texet
сообщение Apr 3 2009, 22:19
Сообщение #48


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 133
Регистрация: 29.2.2008
Из: Замоскворечье
Пользователь №: 15,426



слушал многое, у каждого свое мнениеwink.gifу каждого возраста свои потребностиwink.gifесли у тебя сейчас возникнет мысль, что мне 14-16, то ты ошибаешьсяwink.gif

слушал многое, у каждого свое мнениеwink.gifу каждого возраста свои потребностиwink.gifесли у тебя сейчас возникнет мысль, что мне 14-16, то ты ошибаешьсяwink.gif


--------------------
Мир всем, место..(Guf)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Apr 3 2009, 22:41
Сообщение #49


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Цитата(texet @ Apr 3 2009, 22:19) *
слушал многое, у каждого свое мнениеwink.gifу каждого возраста свои потребностиwink.gifесли у тебя сейчас возникнет мысль, что мне 14-16, то ты ошибаешьсяwink.gif

слушал многое, у каждого свое мнениеwink.gifу каждого возраста свои потребностиwink.gifесли у тебя сейчас возникнет мысль, что мне 14-16, то ты ошибаешьсяwink.gif

Зрелости, бывает и после 30 нет.
Ну, слушай тогда попсу и гордо называй ее "рэпом", как это делают большинство "рэперков".
Если эмо зачитает...это тоже будут называть рэпом? И да, судя по топикстартеру, Гуф далеко не с "низов" поднялся. Мажоры имеют такую привычку - понтоваться...
Рэп давно стал модным, извращенным. Жаль, что настоящий рэп не слушают и предпочитают вот таких как Гуф, Стим. И очень любят подносить это смазливое блюдо с "глубокой лирикой", которой там, естественно нет. Гениален тот, кто больше заплатил, ведь так?
Вообщем, смотрю я, нравоучениям ты не поддаешься. Бывает. Больше тратить на тебя время не буду.

"Быть может моя речь, как игра не стоит свеч, но время меняет все и щитом станет меч." ©


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
texet
сообщение Apr 3 2009, 23:00
Сообщение #50


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 133
Регистрация: 29.2.2008
Из: Замоскворечье
Пользователь №: 15,426



да, я очень тяжелый случай..smile.gif


--------------------
Мир всем, место..(Guf)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
B0B4uK
сообщение Apr 4 2009, 09:20
Сообщение #51


"неНастоящий" ADSL'щик
***

Группа: Posters
Сообщений: 236
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 15,118



Не нравится мне Гуф... И песни не нравятся, и не нравится как он картавит (уже взрослый дядька, надо бы к логопеду что-ли сходить ему). Когда то давно, его песни нравились (Сплетни), а сейчас какую то чушь поет...
P.S. По любому, Каста круче smile.gif)))))

Сообщение отредактировал B0B4uK - Apr 4 2009, 09:20
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
texet
сообщение Apr 4 2009, 10:01
Сообщение #52


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 133
Регистрация: 29.2.2008
Из: Замоскворечье
Пользователь №: 15,426



для Вовчика, Гуф в отличии от тимы песни не поет!!а читает текста...ваще бесит когда так пишут

Сообщение отредактировал texet - Apr 4 2009, 10:17


--------------------
Мир всем, место..(Guf)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
B0B4uK
сообщение Apr 4 2009, 11:48
Сообщение #53


"неНастоящий" ADSL'щик
***

Группа: Posters
Сообщений: 236
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 15,118



Цитата(texet @ Apr 4 2009, 11:01) *
для Вовчика, Гуф в отличии от тимы песни не поет!!а читает текста...ваще бесит когда так пишут


Для тебя - Нечего меня учить, кто поет, кто читает - в этом я сам разберусь smile.gif Я лишь высказал СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!!
P.S. для texet: Пожалуйста, прочитай еще раз повнимательнее то, что написано большими красными буквами, и большая просьба, не отвечай на мое сообщение... Развел тут флуд...
Кстати, еще обрати внимание, когда будешь читать другие сообщения, на слова ИМХО wink.gif И узнай, наконец, что они означают biggrin.gif DDDD

Сообщение отредактировал B0B4uK - Apr 4 2009, 11:50
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
empty-v
сообщение Apr 4 2009, 12:30
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 15.2.2009
Из: Nidus penes Morbus
Пользователь №: 24,285



Фигасе тут wacko.gif

texet, у меня складывается впечатление, что ты кроме Гуфа(его дружков) и Тимати больше ничего не слышал.
P.S. 2 страница ни о чем glare.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
texet
сообщение Apr 4 2009, 16:42
Сообщение #55


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 133
Регистрация: 29.2.2008
Из: Замоскворечье
Пользователь №: 15,426



вовчик я что не врубаюсь, ты что не можешь ответить за свои слова...понаписал тут, я тебя поправил. Не люблю, когда мне рот затыкают.Пишу, что думаю..учить я тебя не собирался, и еще по ходу тебя задели моя слова, я не слепой вижу что написал..что-то не нравиться, не отписывайся здесь..иди и утопись

Отвечаю на второй пост, 4увак у тебя сложилось ложное впечатление!многое слушал, кроме гуфа..я не фанатик его, мне нравится его творчество..еслим ты не заметил названире темы"Guf"..зачем я буду здесь отписываться по поводу других МС?!


--------------------
Мир всем, место..(Guf)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
B0B4uK
сообщение Apr 4 2009, 16:59
Сообщение #56


"неНастоящий" ADSL'щик
***

Группа: Posters
Сообщений: 236
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 15,118



Цитата
вовчик я что не врубаюсь, ты что не можешь ответить за свои слова

Могу , и отвечаю. Всегда)))
Цитата
Не люблю, когда мне рот затыкают

гг)) Это называется "неправильное понимание написанного", рот я тебе не затыкал, и даже намека не было smile.gif
Цитата
и еще по ходу тебя задели моя слова

задеть словами невозможно smile.gif во всяком случае меня ))))
Цитата
что-то не нравиться, не отписывайся здесь..иди и утопись

А вот ты мне рот затыкаешь ))) И как это называется ? ))) И кто за слова не отвечает? smile.gif

P.S. Опять же настойчиво прошу обратить внимание на мои слова в прошлом посте про "МОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ" и узнать наконец уже, что значат слова "ИМХО"

Прекращаю флуд и оффтоп smile.gif Если есть претензии, пишите в личку smile.gif)

Сообщение отредактировал B0B4uK - Apr 4 2009, 17:01
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
St_+WoLF+
сообщение Apr 4 2009, 17:04
Сообщение #57


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 188
Регистрация: 1.7.2008
Из: ЧеБы
Пользователь №: 19,133



Тимати - попса и всего лишь , группа Centr толкает реальные текста и правильную рэпчину, не важно чтобы они не пропагандировали, у каждого свои мнения посчет всего, и еще чем тупо сидеть и обсирать ... лучше бы ... сами что-нибудь намутили в рэпе, попробывали как это ...
и еще ... не забывайте кто в прошлом году выиграл конкурс лучшего рэп исполнителя первое место CENTR... (дословно не помню как называлась)


--------------------
Я ОДИНо4ка, Я просто ВОЛК, в моей груди, ОГОНЬ БОГОВ

Angel Hearth
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
texet
сообщение Apr 4 2009, 17:08
Сообщение #58


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 133
Регистрация: 29.2.2008
Из: Замоскворечье
Пользователь №: 15,426



Награда MTV RMA 2008 для Centr'a


--------------------
Мир всем, место..(Guf)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Apr 4 2009, 18:32
Сообщение #59


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Цитата(St_+WoLF+ @ Apr 4 2009, 17:04) *
Тимати - попса и всего лишь , группа Centr толкает реальные текста и правильную рэпчину, не важно чтобы они не пропагандировали, у каждого свои мнения посчет всего, и еще чем тупо сидеть и обсирать ... лучше бы ... сами что-нибудь намутили в рэпе, попробывали как это ...
и еще ... не забывайте кто в прошлом году выиграл конкурс лучшего рэп исполнителя первое место CENTR... (дословно не помню как называлась)

Настоящие, андеграундные рэперы на таких конкурсах, как правило не выступают, а выступают понтари.
ЗЫ: еще раз говорю, до кого не дошло. Рэп - не для масс. Все что для масс - попса.

Сообщение отредактировал Fisher - Apr 4 2009, 18:32


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
zak
сообщение Apr 4 2009, 18:40
Сообщение #60


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 193
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 16,056



Цитата(Fisher @ Apr 4 2009, 19:32) *
Настоящие, андеграундные рэперы на таких конкурсах, как правило не выступают, а выступают понтари.
ЗЫ: еще раз говорю, до кого не дошло. Рэп - не для масс. Все что для масс - попса.

ты не прав. если рассуждать то почему гуф так популярен, а твои говнорэпперы нет? потому что гуф реально читает, у него свой стиль, а твои слились с толпой кто читает андеграунд и просто они говно еси их не слушают.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 10:06