IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что это было?, Как мне жить дальше....
Гость_Белый_Орел_*
сообщение Mar 23 2008, 19:42
Сообщение #1





Guests






Я познакомился с освоей девушкой 2 года назад.Я каждый день ждал момента нашей встречи...я дорожил каждой минутой...ночами думал о ней...все это продолжалось около года...я был ей всегда верен....любил...планировал свое будущее в котором была и она.....но все кординально изменилось....мы стали ругаться....не доверять...а сейчас практически каждый день ругаемся и не могу понять как это все прекратить...я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...но думаю что страсть которая была у меня к ней уже год назад пропала...А вы сталкивались с такой ситуацией?Может поможете советом каким-нибудь..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
MALIHKA
сообщение Mar 23 2008, 19:55
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 52
Регистрация: 27.1.2008
Из: Мариинский Посад......
Пользователь №: 14,187



если ты к ней не испытываешь страсть,зачем ее "держать около себя". Поговори с ней откровенно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Белый_Орел_*
сообщение Mar 23 2008, 19:57
Сообщение #3





Guests






Цитата(MALIHKA @ Mar 23 2008, 19:55) *
если ты к ней не испытываешь страсть,зачем ее "держать около себя". Поговори с ней откровенно.
Понимаешь мне трудно видеть ее с кем то будет...я незнаю как это обьяснить я не хочу вроде ничего от нее но тяжело отпустить...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
russianalex777
сообщение Mar 23 2008, 20:07
Сообщение #4


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 196
Регистрация: 29.2.2008
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 15,427



Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:57) *
Понимаешь мне трудно видеть ее с кем то будет...я незнаю как это обьяснить я не хочу вроде ничего от нее но тяжело отпустить...

Попробуй не видется с ней некоторое время,может вы слишком часто видетесь.Как не странно долгая разлука иногда сближет.


--------------------
Вы видите на моей спине бабочку?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jersy_girl_*
сообщение Mar 23 2008, 20:08
Сообщение #5





Guests






Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:42) *
Я познакомился с освоей девушкой 2 года назад.Я каждый день ждал момента нашей встречи...я дорожил каждой минутой...ночами думал о ней...все это продолжалось около года...я был ей всегда верен....любил...планировал свое будущее в котором была и она.....но все кординально изменилось....мы стали ругаться....не доверять...а сейчас практически каждый день ругаемся и не могу понять как это все прекратить...я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...но думаю что страсть которая была у меня к ней уже год назад пропала...А вы сталкивались с такой ситуацией?Может поможете советом каким-нибудь..

ты просто собственник. зачем мучить и себя и ее.будь проще отпусти.забей и найди другую. sleep.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FeNikS
сообщение Mar 23 2008, 20:23
Сообщение #6


Devil May Cry
*****

Группа: Posters
Сообщений: 632
Регистрация: 31.12.2007
Из: Моргауши
Пользователь №: 13,173



Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:42) *
Я познакомился с освоей девушкой 2 года назад.Я каждый день ждал момента нашей встречи...я дорожил каждой минутой...ночами думал о ней...все это продолжалось около года...я был ей всегда верен....любил...планировал свое будущее в котором была и она.....но все кординально изменилось....мы стали ругаться....не доверять...а сейчас практически каждый день ругаемся и не могу понять как это все прекратить...я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...но думаю что страсть которая была у меня к ней уже год назад пропала...А вы сталкивались с такой ситуацией?Может поможете советом каким-нибудь..

Да...неповезло тебе, ты ей лучше расскажи всё что о ней думаешь, какие чуства испытываешь,
побольше встречайся. У меня тоже такие дни были, даже хуже closedeyes.gif  и сечас они есть...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kl3r1k
сообщение Mar 23 2008, 23:00
Сообщение #7


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 366
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 7,405



Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:42) *
Я познакомился с освоей девушкой 2 года назад.Я каждый день ждал момента нашей встречи...я дорожил каждой минутой...ночами думал о ней...все это продолжалось около года...я был ей всегда верен....любил...планировал свое будущее в котором была и она.....но все кординально изменилось....мы стали ругаться....не доверять...а сейчас практически каждый день ругаемся и не могу понять как это все прекратить...я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...но думаю что страсть которая была у меня к ней уже год назад пропала...А вы сталкивались с такой ситуацией?Может поможете советом каким-нибудь..

Либо ты собственник, поэтому не хочешь, чтобы она была с кем-то другим, даже если будет счастлива с ним, либо у тебя все таки не пропали чувства к ней. Надеюсь второе, потому что такой эгоизм до добра не доведет, лучше остаться в её памяти хорошим человеком, не так ли?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дафка - Рыжая
сообщение Mar 23 2008, 23:21
Сообщение #8


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 10.9.2007
Из: Н4К
Пользователь №: 9,291



У меня была точно такая же ситуация с моим парнем... В итоге мы расстались... Я думаю тебе не стоит мучать ни себя, ни свою девушку... unsure.gif


--------------------
Thank God I аm not UGLY...
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Пафосная:)
сообщение Mar 23 2008, 23:35
Сообщение #9


Самая ОфиздопительнаЯ:))
*****

Группа: Posters
Сообщений: 662
Регистрация: 3.7.2006
Из: Советский Союз
Пользователь №: 839



Это кризис, проверка перед новым этапом отношений. Это вполне нормально. Конфетно-букетный период закончился))
Можно конечно обновить и свежить отношения кратковременным расставанием и терзанием своей души, чтобы потом понять насколько тебе этот человек все таки дорог, и вернуться, чтобы начать все снова, с новыми эмоциями))


--------------------
Ради любви возвращаются даже мертвые...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Mar 23 2008, 23:49
Сообщение #10


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Белый_Орел, может быть, обсудим все это в твоей предыдущей теме?
Ибо вижу те же самые трудности (почему они, интересно, стали трудностями?) во взаимоотношениях с противоположным полом.
Может все же пора начать думать о других, а не только о том "как бы мне стало хорошо/лучше в этой ситации"?


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Белый_Орел_*
сообщение Mar 24 2008, 00:01
Сообщение #11





Guests






Цитата(kl3r1k @ Mar 23 2008, 23:00) *
Либо ты собственник, поэтому не хочешь, чтобы она была с кем-то другим, даже если будет счастлива с ним, либо у тебя все таки не пропали чувства к ней. Надеюсь второе, потому что такой эгоизм до добра не доведет, лучше остаться в её памяти хорошим человеком, не так ли?

Да я хотел бы этого!!!Но пока я не собираюсь полностью расставаться....может она мое золото...а если я ее потеряю может буду очень желеть
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Volna_*
сообщение Mar 24 2008, 00:48
Сообщение #12





Guests






Откладывать разговор и расставание не имеет смысла. Зачем ты обманываешь ее и себя? Тебе кажется, что так ты оберегаешь ваши чувства, но это не так- это признак эгоизма (ведь ты ничего к ней уже не испытываешь). Да,ей будет больно и, если она тебя никогда не простит, это будет ее решением, на которое ты уже не сможешь повлиять. Но нельзя держать ее рядом с собой только потому, "что тебе так удобно" P.S.Прекрасно понимать, что еще остались такие парни-которые не хотят делать девюбольно...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Mar 24 2008, 09:10
Сообщение #13


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Ругаетесь, но еще вместе - значит любовь-таки есть smile.gif
А страсть, в принципе, она проходяще всегда. Это как счастье - чувство не долговечное.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Mar 24 2008, 10:18
Сообщение #14


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 09:10) *
Ругаетесь, но еще вместе - значит любовь-таки есть smile.gif
нет.
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 09:10) *
А страсть, в принципе, она проходяще всегда. Это как счастье - чувство не долговечное.
при чем здесь страсть? О.о тут обычный эгоизм, выше расписали же.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Mar 24 2008, 11:24
Сообщение #15


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(Gray @ Mar 24 2008, 10:18) *
нет.
при чем здесь страсть? О.о тут обычный эгоизм, выше расписали же.

С такими бескомпромиссными понятиями, как тут отписались, и получаются разводы wink.gif


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Mar 24 2008, 11:46
Сообщение #16





Guests






Нинадо ни с кем говорить.. я тебя понимаю.. сам такой же, разбирись в себе..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Mar 24 2008, 12:14
Сообщение #17


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 11:24) *
С такими бескомпромиссными понятиями, как тут отписались, и получаются разводы wink.gif
эти понятия отражают реальность и неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Если человек проявляет эгоизм в отношениях и стремиться к тому, чтобы другому человеку было хорошо только с ним, не допуская, что хорошо может быть и без него (а скорее всего именно так и есть), то это и есть эгоизм - и я согласен, что разводы получаются из-за эгоизма одной или двух сторон wink.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Mar 24 2008, 12:34
Сообщение #18


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(Gray @ Mar 24 2008, 12:14) *
эти понятия отражают реальность и неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Если человек проявляет эгоизм в отношениях и стремиться к тому, чтобы другому человеку было хорошо только с ним, не допуская, что хорошо может быть и без него (а скорее всего именно так и есть), то это и есть эгоизм - и я согласен, что разводы получаются из-за эгоизма одной или двух сторон wink.gif

Человеком движут эмоции, и не всяк может их побороть.
Ругачки, не понимания - все это жизнь. И если оба до сих пор вместе, значит, что-то мешает их расставанию. Возможно, привычка. Потому что если б хоть кто-то перестал любить или отвыкнул, пара бы рассталась по-любому.
И не эгоизм тут, а темперамент +ревность.
А эгоизм он по любому в каждом из нас есть.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Mar 24 2008, 12:41
Сообщение #19


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 12:34) *
И если оба до сих пор вместе, значит, что-то мешает их расставанию.
а что значит вместе? по его словам вместе? чтобы это утверждать, надо узнать у девушки, считает ли она, что они вместе wink.gif
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 12:34) *
Потому что если б хоть кто-то перестал любить или отвыкнул
никакой любви не наблюдается, исходя из написанного автором.
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 12:34) *
пара бы рассталась по-любому.
к тому и идет, если уже не пришло.
Может быть, плохо читаем автора, стоит обратить внимание на следующие его строки
Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:42) *
я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...

Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:57) *
Понимаешь мне трудно видеть ее с кем то будет...я незнаю как это обьяснить я не хочу вроде ничего от нее но тяжело отпустить...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Mar 24 2008, 12:49
Сообщение #20


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Сергей, прочти автора внимательнее. ОНи ругаются "практически каждый день". Если они не вместе - могут ли так часто ругаться? wink.gif
Цитата
я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...

А почему? Да потому что все равно какие-то чувства к ней остались. И если просто мало думает о ней, скорее всего влюбленность прошла, да и только, и наступило более зрелое чувство wink.gif
Мальчик перебесился страстью, остепенился, "повзрослел", а девушке показалось, что стал мало внимание уделять (возможно! это и так!) - вот и пошли ссоры.

И вообще, автор хочет вернуть в прежнюю колею, просто так бы тему не создал wink.gif

Автор, у тебя доброе лицо (с) smile.gif))


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 01:15