IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Материя и Энергия, Время и Пространство
gog
сообщение Jul 4 2009, 22:24
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 224
Регистрация: 9.6.2007
Из: ЧЕБОКСАРЫ
Пользователь №: 7,029



Цитата(Kitty @ Jul 4 2009, 22:55) *
Ну так видишь, истин-то много.
Да еще непонятно в каком времени это оно существует. Хех.

Говорят ,время чисто субъективное восприятие реальности
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Создать новую тему
Ответов (60 - 79)
RedSIL
сообщение Jul 15 2009, 11:37
Сообщение #61


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



Если я, в пределах определённой среды, начну бегать хаотично во все стороны, то конец скорости будет в том, что я буду везде. Пространство сожмётся для меня в мою точку, я смогу видеть, ощущать весь условный объём такого мира.


--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jul 15 2009, 11:47
Сообщение #62


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(RedSIL @ Jul 15 2009, 12:37) *
Если я, в пределах определённой среды, начну бегать хаотично во все стороны, то конец скорости будет в том, что я буду везде. Пространство сожмётся для меня в мою точку, я смогу видеть, ощущать весь условный объём такого мира.

Быть везде - это быть минимум в 2 местах.
Давай, теоритик, прверати все это в практику. А если не сможешь, то значит, подчинись тем законам, которые существуют, а не тем, которые выдумывает твой мозг.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Jul 15 2009, 16:11
Сообщение #63


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



Цитата(Kitty @ Jul 15 2009, 12:47) *
Быть везде - это быть минимум в 2 местах.
Давай, теоритик, прверати все это в практику. А если не сможешь, то значит, подчинись тем законам, которые существуют, а не тем, которые выдумывает твой мозг.

Если тебя самого нет, то и законов для тебя никаких нет. А материальный мир - это мир, который существует независемо от нас по своим законам. Тут какое-то противоречие...

Материальный мир - это мир в котором тебя самого нет. Ты лишь можешь смотреть на него. Он не зависит от тебя.



--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jul 15 2009, 17:52
Сообщение #64


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(RedSIL @ Jul 15 2009, 17:11) *
Если тебя самого нет, то и законов для тебя никаких нет. А материальный мир - это мир, который существует независемо от нас по своим законам. Тут какое-то противоречие...

Материальный мир - это мир в котором тебя самого нет. Ты лишь можешь смотреть на него. Он не зависит от тебя.

Я живу в мире, где я есть.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
gog
сообщение Jul 15 2009, 18:51
Сообщение #65


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 224
Регистрация: 9.6.2007
Из: ЧЕБОКСАРЫ
Пользователь №: 7,029



Цитата(RedSIL @ Jul 15 2009, 17:11) *
Если тебя самого нет, то и законов для тебя никаких нет. А материальный мир - это мир, который существует независемо от нас по своим законам. Тут какое-то противоречие...

Материальный мир - это мир в котором тебя самого нет. Ты лишь можешь смотреть на него. Он не зависит от тебя.

Всё взимосвязано. Миром правит причина и следствие. Всё живёт по единому закону Природы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Jul 15 2009, 23:19
Сообщение #66


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



Цитата(Kitty @ Jul 15 2009, 18:52) *
Я живу в мире, где я есть.

материальный мир - это мир, который существует независимо от твоего сознания и воли. Если существует он и только он, то тебя просто не может быть в принципе.


--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Jul 15 2009, 23:52
Сообщение #67


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079




  • Мы знаем, чего стоят все эти теории о взрыве из одной точки или повсеместном зарождении материи. Ничего они не стоят!
  • мире, где нет ни времени, ни пространства, ни даже массы с объёмом
  • некое пространство без объёма, которая просто везде!
  • И что осталось? Ничего!
  • не имеет объёма, она находится везде.
  • есть центр там, где нет объёма?
  • не подлежит детекции с помощью каких-либо приборов
  • для этого необходимо исследовать среду, с которой у них не может быть никакого контакта!
  • материала, который наши приборы не могут засечь в принципе?
  • ищут только те вирусы о которых знают, и даже если наделить их исскуственным интеллектом, то сначала они должны будут найти новый вирус, исследовать его, узнать о нём, а потом только смогут с ним бороться.
  • самое высшее, что наш разум может понять, это то, что как раз понять он ничего не может
  • Относительно чего мы всё измеряем? Относительно себя же! Давайте мгновенно увеличим или уменьшим всю Вселенную и всё что в ней есть в десять раз - что тогда изменится? Да ничего. Те, кому мы об этом не скажем, даже ничего не заметят. Да и как заметить?! Стали меньше или больше - какая разница, всё равно относительно друг друга мы останемся без изменений.
  • стать, типа, "бесконечно удалённым телом", выйти из системы координат, в которой существуем.



--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Jul 16 2009, 02:57
Сообщение #68


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



Цитата(gog @ Jul 15 2009, 19:51) *
Всё взимосвязано. Миром правит причина и следствие. Всё живёт по единому закону Природы.

что ты тогда потерял в этом мире? зачем ты нужен? что ты делаешь здесь?!?


--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
gog
сообщение Jul 16 2009, 04:18
Сообщение #69


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 224
Регистрация: 9.6.2007
Из: ЧЕБОКСАРЫ
Пользователь №: 7,029



Цитата(RedSIL @ Jul 16 2009, 03:57) *
что ты тогда потерял в этом мире? зачем ты нужен? что ты делаешь здесь?!?

Не пойму никак :то вы говорите,что нет дижения,потому что нет другого мира. Но в то же время вот в этих вопросах
Цитата
что ты тогда потерял в этом мире? что ты делаешь здесь?!?
для вас уже есть какой то мир. Потому думаю вас в действительности не интересны эти вопросы,может ради прикола? Будте последовательны.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jul 16 2009, 06:19
Сообщение #70


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(RedSIL @ Jul 16 2009, 00:19) *
материальный мир - это мир, который существует независимо от твоего сознания и воли. Если существует он и только он, то тебя просто не может быть в принципе.

Где логика-то?
Почему меня не может быть?


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
uszv
сообщение Jul 16 2009, 17:59
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 19.4.2008
Пользователь №: 17,196



Цитата(RedSIL @ Jul 16 2009, 00:19) *
материальный мир - это мир, который существует независимо от твоего сознания и воли. Если существует он и только он, то тебя просто не может быть в принципе.

да простите меня если обижу, но ваш материальный мир фигней пахнет, мож о духовном расскажите, полагаю в нем пространство будет шире ...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolferne
сообщение Jul 16 2009, 21:51
Сообщение #72


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 168
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 18,736



Цитата(uszv @ Jul 16 2009, 18:59) *
да простите меня если обижу, но ваш материальный мир фигней пахнет, мож о духовном расскажите, полагаю в нем пространство будет шире ...
как время, так и объем, так и масса, так и байт выдуманы человеком для того что так проще разложить все что его окружает на категории.. все эти понятия есть только для того что так проще тому же человеку. в пространстве нет времени, нет ничего категоризированого человеком, есть изменение. все это с трудом поддается симантическо-ассоциативному анализу, есть то, что есть. тоже самое касается касается и духовного мира - он также не выходит за рамки человека. имхо.


--------------------

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
gog
сообщение Jul 16 2009, 22:01
Сообщение #73


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 224
Регистрация: 9.6.2007
Из: ЧЕБОКСАРЫ
Пользователь №: 7,029



Цитата(Wolferne @ Jul 16 2009, 22:51) *
как время, так и объем, так и масса, так и байт выдуманы человеком для того что так проще разложить все что его окружает на категории.. все эти понятия есть только для того что так проще тому же человеку. в пространстве нет времени, нет ничего категоризированого человеком, есть изменение. все это с трудом поддается симантическо-ассоциативному анализу, есть то, что есть. тоже самое касается касается и духовного мира - он также не выходит за рамки человека. имхо.

Спасибо,хоть за пространством место оставили rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Jul 16 2009, 22:23
Сообщение #74


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



Цитата(Kitty @ Jul 16 2009, 07:19) *
Где логика-то?
Почему меня не может быть?

Материальный мир - это мир, который от тебя не зависит. Если существует он, то тебя просто не должно быть.


--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jul 17 2009, 06:57
Сообщение #75


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(RedSIL @ Jul 16 2009, 23:23) *
Материальный мир - это мир, который от тебя не зависит.

С чего бы? Это аксиома? А почему я не могу быть составной частью мира и влиять на него? Например, подвинуть стол или убить тебя Оо
Что тогда вообще представляет материальный мир?

Цитата
Если существует он, то тебя просто не должно быть.

ПОЧЕМУ? Докажи!
И наоборот, если существую я, то материального мира нет?
А почему мы не может существовать оба, и быть множествами, одно из которых входит в другое?

П.С. Ну и чушь тут пишешь %)


Цитата(Wolferne @ Jul 16 2009, 22:51) *
как время, так и объем, так и масса, так и байт выдуманы человеком для того что так проще разложить все что его окружает на категории.. все эти понятия есть только для того что так проще тому же человеку

Человеком выдуманы лишь единицы, которыми измеряютт все выше сказанное. И не больше. А масса, время и объем - это существующие понятия.
Цитата
в пространстве нет времени, нет ничего категоризированого человеком, есть изменение. все это с трудом поддается симантическо-ассоциативному анализу, есть то, что есть. тоже самое касается касается и духовного мира - он также не выходит за рамки человека. имхо.

Время есть при движении пространства. Если пространство стоит, то времени в нем нет. Но для нашей Вселенной этот случай не подходит.
Есть геометрия Евклида и Лобачевского. И давайте не будем спорить, какая из них верная, ибо у каждой аксиомы разные, основанные на разные представлениях Вселенной.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Jul 17 2009, 07:58
Сообщение #76


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



Цитата(Kitty @ Jul 17 2009, 07:57) *
ПОЧЕМУ? Докажи!
И наоборот, если существую я, то материального мира нет?
А почему мы не может существовать оба, и быть множествами, одно из которых входит в другое?

П.С. Ну и чушь тут пишешь %)

потому что условием его существования является твое несуществование.

Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.

Ф.Н.

Разве я говорил, что движения нет?
Разве я говорил, что тебя нет?
Разве я говорил, что вселенной нет?

(((:


--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jul 17 2009, 09:21
Сообщение #77


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(RedSIL @ Jul 17 2009, 08:58) *
потому что условием его существования является твое несуществование.

C чего бы?
Если существует одно, то другое не может существовать?
Почему мы не можем существовать оба?


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Jul 17 2009, 13:59
Сообщение #78


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



Цитата(Kitty @ Jul 17 2009, 10:21) *
C чего бы?
Если существует одно, то другое не может существовать?
Почему мы не можем существовать оба?

Материальный мир - это мир, который существует без тебя. Вопросы еще есть?

Жизнь без часов - жизнь без боли и без радости ожидания ее отсутствия.


--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Jul 17 2009, 14:18
Сообщение #79


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



Цитата(gog @ Jul 16 2009, 05:18) *
Не пойму никак :то вы говорите,что нет дижения,потому что нет другого мира.

Если тебя нет, то и движения никакого нет. Движение только там, где есть начало, но пока ещё нет конца...
Цитата(gog @ Jul 16 2009, 05:18) *
Но в то же время вот в этих вопросах для вас уже есть какой то мир. Потому думаю вас в действительности не интересны эти вопросы,может ради прикола? Будте последовательны.

До тебя уже мир был? и он находился в движение? время шло и часы тикали ещё до твоего появления? а с какого момента возник ты сам? и когда ты исчезнешь? как провести эту границу? и кто её проводит? до твоего появления тебя самого ещё не было... но с какого же точно момента ты возник? с первого крика? вздоха? или уже в эмбрионе ты - это был ты? глядя в прошлое - можно идти до бесконечности... с того момента когда ещё только человеческая цивилизация начала развиваться... или динозавры бегали по Земле... или когда возникла Земля... солнечная система... наша Вселенная... и так можно идити бесконечно... начала всего мы не найдём. И в будущее тоже самое... как можно мерить время там, где нет никаких границ? как вообще что-то не имеющее никаких границ можно измерять?

И зачем ты здесь?
Цитата(gog)
Всё взимосвязано. Миром правит причина и следствие. Всё живёт по единому закону Природы.

Если всё подчиняется законам, то на кой ты тут нужен? на всё есть "объективные закономерности"... все процессы идут сами... без твоего участия... по законам... по законам физики-химии... и даже общество развивается по законам - "прогрессирует", как раковая опухль... и экономика тоже подчиняется "объективным закономерностям"... да и психика тоже работает по "объективным законам"... электрические импульсы в мозгу тоже по законам физики... и ты тут не нужен. Всё идёт само. Ты вообще ничего делать не должен. Всё в природе имеет свою собственную закономерность.


--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Jul 17 2009, 15:11
Сообщение #80


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



вот ещё один весёлый случай... ((:

Больной Г., 34 лет, военнослужащий. Находился в клинике с 13 февраля по 14 апреля 1939 года.

Анамнез: происходит из крестьянской семьи, старший брат душевнобольной – хроник; дед и отец – алкоголики. Развивался в детстве нормально. По характеру был живым, подвижным, сообразительным ребенком. В школе учился хорошо, 16 лет поступил на завод. В 1922 году учился в пехотной школе РККА, учился прекрасно, хорошо справлялся с общественными заданиями, неоднократно был награжден за отличную работу; работой увлекался, быстро продвигался по служебной линии в рядах РККА. В 1930 году – он политрук в полковой школе. В 1932 году у больного была большая психотравма (судебного характера), тяжело ее переживал. В апреле 1932 года был командирован в Москву в Военно-Воздушную академию, где учился и одновременно преподавал военную тактику. Работал очень много, по 14-16 часов в сутки, хорошо справлялся с работой, несколько раз был премирован за хорошую работу. В октябре 1932 года появилась бессонница, головная боль, ощущение толчков в голове, стремление к уединению от окружающих. Однажды во время работы больной внезапно почувствовал, как в голове что-то лопнуло и сразу изменилось, все стало чуждым, окружающие предметы как бы перегородкой отделились от больного, потерял самого себя. "У меня появилось ощущение, точно я один остался во всем мире". Это состояние взволновало больного, он взял лыжи и вышел на улицу, надеясь в физическом движении и усталости ощутить себя. В эту ночь больной прошел 60 километров, вернулся домой к утру, усталый, однако не вернул себе ни прежних ощущений, ни "самого себя". С тех пор признаки отчуждения все усиливались, больной потерял всякий интерес к жизни и к работе. Был поглощен мыслью: "это я или не я". Часто плакал, были суицидальные попытки. Лечился неоднократно в санаториях. Был отчислен из академии и направлен в гор. Новочеркасск. Лечился у многих врачей, вплоть до "бабок". Специально ездил в Томск к одной знахарке; никаких улучшений до настоящего времени не отмечалось. Больной указывает, что только в 1932 и 1933 годах у него на короткий срок (7-8 минут) восстановились прежние восприятия 2-3 раза. Себя больной чувствует "автоматом", без души, живущим только за счет запасов прошлого. Постоянное угнетенное настроение и состояние полной безнадежности. Работал, вплоть до поступления в клинику, с работой справлялся.

Объективно: больной атлетической конституции, хорошего питания, со стороны внутренних органов: тоны сердца слегка приглушенные, органических изменений нет. Имеется повышенная возбудимость вегетативных функций: красная сливающаяся дермография, стойкая эритема лица, шеи, груди. Повышенная потливость. Люмбальная пункция: давление повышено, частые капли, жидкость прозрачна, бесцветна. Белковые реакции отрицательны, плеоцитоз нулевой. Реакция Вассермана в крови и люмбальной жидкости – отрицательные.


Деперсонализациярасстройство самосознания, чувство изменения, утраты, отчуждения или раздвоения своего я. В сравнительно легких случаях деперсонализация выражается в том, что больные ощущают внутреннюю измененность, касающуюся своих чувств и мыслей, которые становятся не похожими на прежние. Возможна утрата чувств: больные утверждают, что они не ощущают ни радости, ни горя, ни печали, ни раскаяния, нередко у них пропадает чувство сна. Кульминация описываемого состояния — утрата собственного я. В более тяжелых случаях деперсонализация проявляется отчуждением чувства, мыслей, действий, иными словами, отчуждением собственного я. И наконец, деперсонализационные расстройства могут выражаться феноменом расщепления я, при котором больные ощущают раздвоение я, утверждают, что в них появилось как бы два человека, причем каждый из этих двоих по-разному воспринимает окружающее, думает и действует. Деперсонализационные расстройства сопровождаются повышенной рефлексией, по дробным изложением больными описываемого феномена, попытками его анализировать.

Дереализация состояние, при котором окружающий мир, окружающая обстановка воспринимаются больными неотчетливо, неясно, как нечто бесцветное, призрачное, застывшее, безжизненное, декоративное, нереальное. Больные утрачивают чувственное восприятие предметов, лиц, которые представляются им отвлеченными, абстрактными, лишенными чувственного компонента.

К дереализации относятся явления уже виденного (уже слышанного, испытанного, пережитого) и никогда не виденного (не слышанного, не испытанного, не пережитого). В первом случае в незнакомой обстановке возникает ощущение, что эта ситуация знакома, известна, что больной в ней. находился прежде, во втором — хорошо известная обстановка кажется чуждой, увиденной впервые. Нарушается восприятие времени: оно кажется или медленно текущим, или необычайно стремительным.

Явления дереализации, как и деперсонализационные расстройства, возникают в структуре сложных депрессивных и других синдромов. Если явления деперсонализации и дереализации развиваются остро, то сопровождаются растерянностью, страхом, двигательным беспокойством.

Деперсонализация и дереализация в структуре отдельных болезней. Деперсонализационные и дереализационные расстройства наблюдаются при шизофрении, вяло протекающей или приступообразно-прогредиентной, в структуре депрессивных приступов циркулярного психоза, при эпилепсии (в виде пароксизмов), а также психопатии.


Kitty, ты сама не знаешь, что говоришь... что ты знаешь об "объективной реальности"? всё, что у тебя есть - это только сугубо твой личный опыт... только твои наблюдения... об объективной реальности ты знаешь только то, что ты сама видела, слышала, чувствовала... но разве твои личные наблюдения могут заменить объективную реальность? нет. ты ничего о ней не знаешь. У тебя есть только твои очень короткие наблюдения в течение очень малого среза времени и пространства этой самой "объективной материальной действительности". А ведь существование "объективного мира" не имеет границ - когда он возник? момент его рождения можно отодвигать в прошлое до бесконечности... и в будущем он тоже не имеет границ... и что ты можешь знать об этом "объективном" мире? если в числителе бесконечность и безначальность объективного мира, то в знаменатиле стремящиеся к нулю твои знания... объективный мир есть? что ты о нём знаешь? ничего. ты говоришь то, что ты сама не знаешь. АминЪ!


--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 03:44