IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Решение проблем с железом
Гость_Excentro_24_*
сообщение May 31 2006, 10:20
Сообщение #1





Guests






Здесь пише все проблемы которые возникают у вас с железом
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Создать новую тему
Ответов (80 - 99)
NiKiT@
сообщение Oct 21 2006, 20:46
Сообщение #81


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 105
Регистрация: 30.8.2006
Из: Новчик
Пользователь №: 1,420



Цитата
Хотя но у меня при загрузке винды стал не бегунок бегать под надписью Windows XP Professional, а вместо этого черный экран, а в левом верхнем углу белая полоска моргала..


это wmfdist он почти с каждой игрой устанавливается - это фигня.
а скрипы от проца идут 100% - у друга было, когда ГТА запускал.
с видюхой может что-то. проверь у кого нить


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GerVin
сообщение Oct 21 2006, 22:57
Сообщение #82


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 462
Регистрация: 8.10.2005
Пользователь №: 97



Цитата(Rock @ Oct 21 2006, 20:45) *
"Ваша видеокарта работает в режиме пониженного энергопотребления, для экономия энергии"

Какая модель? Вообще такое сообщение должно вылезать, если ты дополнительный разьем питания на видео карте не подсоединил


--------------------
We do what we must because we can
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rock_*
сообщение Oct 22 2006, 08:35
Сообщение #83





Guests






"Ваша видеокарта работает в режиме пониженного энергопотребления, для экономия энергии"
Вот это и должно вылезать... А у меня стало вылезать типо "Видеокарте не хватает энергии... что может привести к повреждению оборудования" Видеокарта GeForce6600GT AGP8X 128 Mb , но материнка у меня старенькая 4X всего.
В общем я всю ночь провозился с компом... переустановил виндоус на 80 гиговом винте.(Локальный диск E)... теперь если 160 не подсоединять, то все работает идеально и как положено , как будто и не было сбоя... Но если подсоединить 160 гиговый винт, то после загрузки винды (загружается тоже как надо: синий бегунок под названием виндоуса) начинается проверка дисков, в часности диска C (это один из двух локальных дисков 160 гигабайтового винта, второй - D) при проверке начинается что-то вроде:
File record segment 1 is unreadable.
File record segment 2 is unreadable.
File record segment 3 is unreadable.
File record segment 4 is unreadable.
File record segment 5 is unreadable.
File record segment 6 is unreadable.
И когда дошло до 180 примерно.. я уснул.. blush.gif когда проснулся, комп был выключен...
Потом попробовал пропустить проверку дисков, тогда комп жутко тормозя загрузился и я смог (за ужасно долгое время) попасть на все диски, кроме того же диска С (просто комп окно проводника виснет и все при попытке попасть на С).
Потом попытался установить на 160 гиговый винт виндоус при установке он не определяет файловую систему диска С, и пишет что его свободное место равно его обьему. У диска D занятые и свободные мегабайты определяются правильно, но и чтобы туда установить виндоус, нужно все форматировать.
Как сохранить данные на диске С, там все самое нужное что у меня было... и вобще работает ли 160 гиговый винт?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Safus
сообщение Oct 22 2006, 09:41
Сообщение #84


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 452
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1,239



1) Сходи с к знакомым у которых комп новее чем твой (я про 4х Agp в первую очередь), проверь видяху и оба винта. Перепиши на всякий случай все важное с обоих винтов куда нибудь.
2) попробуй винты ставить на разные шлейфы или на один шлейф. посмотри как они будут себя вести. Попробуй включить оба винта но без каких либо других устройств типа сидюка.
3) попробуй поковыряться в биосе по поводу LBA режима для обоих винтов.
4) может быть нужно сходить на сайт производителя мамки и скачать новый биос.
пока все, что в голову приходит. А что за железо-то вообще?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GerVin
сообщение Oct 22 2006, 23:04
Сообщение #85


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 462
Регистрация: 8.10.2005
Пользователь №: 97



И все же, дополнительное питание к видяхе подключено? Сообщение насчет недостатка питания должно быть связано с этим.


--------------------
We do what we must because we can
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Nov 5 2006, 08:27
Сообщение #86


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



ПРоблема-Монитор нада открыть LG L1919s....там на задней стенке есть какойто выступ с щелью и там над ней нарисован замок.. sad.gif ..что с ним делать...кто разбирал связывался с этим подскажите плиз.. blush.gif...если что пишите сюда->как разобрать LCD L1919s???

Сообщение отредактировал JokkoS - Nov 5 2006, 08:30


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rock_*
сообщение Nov 6 2006, 15:00
Сообщение #87





Guests






Цитата(GerVin @ Oct 22 2006, 23:04) *
И все же, дополнительное питание к видяхе подключено? Сообщение насчет недостатка питания должно быть связано с этим.

Да, подключено, когда подключено, то никакие сообщений не выходит.
Я решил переустановить виндовс с мульти загрузочным диском, и удивился, когда этот диск обнаружил на каждом из винтов не размеченные области и разделы, которых я не делал. В общем я уже понял что если буду пытаться восстановить данные, то времени уйдет много, отформатировал, удалил все разделы. Получилось два диска : первый винт и второй. На 160 установил винду пара дней все было идеально, но вдруг при старте винды снова вылез экран смерти, при том я заметил , что внизу на панели задач есть надпись, как от свернутой программы Screen Saver , а рядом с надписью маленький синий экранчик нарисован с белыми надписями...Мне сказали что это скорее всего заставка, но кроме как с сайта афанет.чеб я никаких прог не устанавливал, и дисков никакиех не сувал, значит заставка где-то прописалась... Я перепрошил биос, но это тоже ничекго не дало, все осталось так как есть. Странно еще то что на экране смерти всегда показывает разную ошибку.. а точно что там написано, я прочитать не успеваю. Но после того как экран смерти моргнет, все работает прекрасно. От чего выходит этот экран?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FREESTYLER_*
сообщение Nov 9 2006, 21:27
Сообщение #88





Guests






Цитата(Rock @ Nov 6 2006, 15:00) *
Да, подключено, когда подключено, то никакие сообщений не выходит.
Я решил переустановить виндовс с мульти загрузочным диском, и удивился, когда этот диск обнаружил на каждом из винтов не размеченные области и разделы, которых я не делал. В общем я уже понял что если буду пытаться восстановить данные, то времени уйдет много, отформатировал, удалил все разделы. Получилось два диска : первый винт и второй. На 160 установил винду пара дней все было идеально, но вдруг при старте винды снова вылез экран смерти, при том я заметил , что внизу на панели задач есть надпись, как от свернутой программы Screen Saver , а рядом с надписью маленький синий экранчик нарисован с белыми надписями...Мне сказали что это скорее всего заставка, но кроме как с сайта афанет.чеб я никаких прог не устанавливал, и дисков никакиех не сувал, значит заставка где-то прописалась... Я перепрошил биос, но это тоже ничекго не дало, все осталось так как есть. Странно еще то что на экране смерти всегда показывает разную ошибку.. а точно что там написано, я прочитать не успеваю. Но после того как экран смерти моргнет, все работает прекрасно. От чего выходит этот экран?


Мона чуть по короче acute.gif acute.gif

ААА у мя такая же фигня cray.gif cray.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LexXtEr
сообщение Nov 10 2006, 19:28
Сообщение #89


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 4.9.2006
Пользователь №: 1,534



"Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
Эта фигня у меня выходит всё время и вощем звук вырубается (при попытке запустить какой нибудь трэк или фильм проигрыватели пишут типа "не обнаружено звукового устройства") и инет вылетает.
Но только комп стоит перегрузить как всё работает пока снова не вылезет ошибка
Кто знает чо это такое? sad.gif

винда по моему не виновата т.к. переставлял её 2 раза и всё время та же херня blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Safus
сообщение Nov 10 2006, 19:56
Сообщение #90


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 452
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1,239



Цитата(LexXtEr @ Nov 10 2006, 19:28) *
"Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
Эта фигня у меня выходит всё время и вощем звук вырубается (при попытке запустить какой нибудь трэк или фильм проигрыватели пишут типа "не обнаружено звукового устройства") и инет вылетает.
Но только комп стоит перегрузить как всё работает пока снова не вылезет ошибка
Кто знает чо это такое? sad.gif

винда по моему не виновата т.к. переставлял её 2 раза и всё время та же херня blink.gif

может это служба windows audio у тебя просто отключается так? Тогда можно в восстановлении указать перезапуск службы.

У меня вот другая бага - у меня винда отказывается стирать cd-rw. Почему не знаю. Nero переустанавливал раз 5 уже, причем ставил разные версии. Пишет "Диск не перезаписываемый и не может быть стерт". Пробовал софт других производителей, пробовал шлейфы менять - без разницы, все равно не стирает. винду переустанавливать неохота до ужаса.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
knight19
сообщение Nov 10 2006, 20:45
Сообщение #91


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 162
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 477



Цитата
У меня вот другая бага - у меня винда отказывается стирать cd-rw. Почему не знаю. Nero переустанавливал раз 5 уже, причем ставил разные версии. Пишет "Диск не перезаписываемый и не может быть стерт". Пробовал софт других производителей, пробовал шлейфы менять - без разницы, все равно не стирает. винду переустанавливать неохота до ужаса.

вобщето в 99 случаях из 100, оказываицо, ты удивишься, что диск действительно не перезаписываемый!, или у тебя НЕ пищущий ПРивоД smile.gif
Цитата
Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства

Как я понимаю эта беда связана с ИнеТОМ, что следует из названия, тоже вылазило, но основной проблемой было ВЫРУБЛЕНИЕ инета, а не проблемы со звуком laugh.gif , но если фильм запущен до включения этой ошибки то звук идти не перестает.
Как с этим бороться я не знаЮ, отстала эта шняга только после переустановки вёнды, где я не правил файл hosts. Возможно из-за его редактирования,что опять же следует из названия ошибки, она И выЛЕзаЕТ!
Ух ты мля скока я написал то smile.gif


--------------------
Проще всего не делать ничего и жить в праздности пока позволяет обстановка.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение Nov 10 2006, 21:36
Сообщение #92


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 994
Регистрация: 6.12.2005
Из: http://pauk.net.ru/
Пользователь №: 179



Цитата(knight19 @ Nov 10 2006, 20:45) *
...где я не правил файл hosts. Возможно из-за его редактирования,что опять же следует из названия ошибки...

улыбнуло smile.gif файл host не может вызвать ошибку Generic Host Process for Win32 Services.


--------------------
Software Is Like Sex, It's Better When It's Free



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рулевой
сообщение Nov 10 2006, 21:52
Сообщение #93


Зловещий паук >_<
***

Группа: Posters
Сообщений: 238
Регистрация: 24.7.2006
Пользователь №: 1,037



Цитата(LexXtEr @ Nov 10 2006, 19:28) *
"Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
Эта фигня у меня выходит всё время и вощем звук вырубается (при попытке запустить какой нибудь трэк или фильм проигрыватели пишут типа "не обнаружено звукового устройства") и инет вылетает.
Но только комп стоит перегрузить как всё работает пока снова не вылезет ошибка
Кто знает чо это такое? sad.gif

винда по моему не виновата т.к. переставлял её 2 раза и всё время та же херня blink.gif

+1 это типо вируса я антивирус ставил и этого больше не было советую поставить Каспер надёжнее и проверено!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GerVin
сообщение Nov 10 2006, 22:41
Сообщение #94


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 462
Регистрация: 8.10.2005
Пользователь №: 97



Цитата(Рулевой @ Nov 10 2006, 22:52) *
+1 это типо вируса я антивирус ставил и этого больше не было советую поставить Каспер надёжнее и проверено!

Это действительно вирусная атака и в общем случае связана именно с инетом, надо ставить нормальный файрвол и скорее всего проблема разрешиться


--------------------
We do what we must because we can
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Judas
сообщение Nov 10 2006, 23:43
Сообщение #95


Nevermind
*****

Группа: Posters
Сообщений: 634
Регистрация: 18.8.2006
Из: Terminal
Пользователь №: 1,240



Цитата(LexXtEr @ Nov 10 2006, 19:28) *
"Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
Эта фигня у меня выходит всё время и вощем звук вырубается (при попытке запустить какой нибудь трэк или фильм проигрыватели пишут типа "не обнаружено звукового устройства") и инет вылетает.
Но только комп стоит перегрузить как всё работает пока снова не вылезет ошибка
Кто знает чо это такое? sad.gif

винда по моему не виновата т.к. переставлял её 2 раза и всё время та же херня blink.gif


ггг,у меня такая ж хрень, вылезает когда в контру играешь,я просто её не закрываю,а убираю с глаз и продолжаю играть...ничего не отрубаеться


--------------------
wow: Фрайхайт /Ru/ "Гром"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Safus
сообщение Nov 11 2006, 09:44
Сообщение #96


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 452
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1,239



Цитата(knight19 @ Nov 10 2006, 20:45) *
вобщето в 99 случаях из 100, оказываицо, ты удивишься, что диск действительно не перезаписываемый!, или у тебя НЕ пищущий ПРивоД smile.gif

ну очень смешно...дикий ржач прям...привод у меня пишущий, и диск перезаписываемый. Вот к примеру, мне нера говорит "не могу записать, диск не перезаписываемый", иду к соседу, врубаю точно такую же неру, она диск без проблем стирает и записывает.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rock_*
сообщение Nov 11 2006, 09:53
Сообщение #97





Guests






Я решил установить виндоус:
1) НА 80 ГИГОВЫЙ ВИНТ. Вставляю мультизагрузочный диск, выходит надпись Программа установки проверяет конфигурацию оборудования, потом надпись исчезает и стоит черный экран... примерно минут 20. Потом все как по маслу: выходит синий экран, где нужно жать F2 или F6 для установки дров, потом программа установки копирует необходимые файлы, перезагружает комп и... снова черный экран... жду 20 мин и все снова: программа начинает установку занова, я снова должен выбрать раздел диска, куда хочу установить и т.д. Поричем пробовал устанавливать на него виндоус с другого компа, все точно так же.
Вот так у меня с винтом уже примерно месяц, раньше устанавливалось все нормально, сейчас если виндоус стоит на другом винте, то этот работает вроде нормально.
2) НА 160 ГИГОВЫЙ ВИНТ. В отличии от первого винта тут вся установка проходит гладко, но почему-то несмотря на то что я его форматировал, как до так и после он издает странный гуд, повторяющийся примерно раз в три секунды и при этом если его трогать, то это сильно чувствуется. Виндоус установился нормально, но я не пойму, откуда там постоянно берется неразмеченная область 8 Мб, я его форматирую, а потом снова замечаю, что она есть. Когда виндоус установлен, то время от времени при загрузке запускается CHKDSK. Винт поврежден физически?
Кстати если сунуть два винта, то при установке все-равно выходит тот черный экран. Он выходит всегда когда подключен 80 гиговый винт.
Щас я установил отдельно виндоус на 160 гиговый винт, потом подключил 80 гиговый, но почему-то первый гудит...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aleksdm_*
сообщение Nov 11 2006, 12:25
Сообщение #98





Guests






Цитата(LexXtEr @ Nov 10 2006, 20:28) *
"Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
Эта фигня у меня выходит всё время и вощем звук вырубается (при попытке запустить какой нибудь трэк или фильм проигрыватели пишут типа "не обнаружено звукового устройства") и инет вылетает.
Но только комп стоит перегрузить как всё работает пока снова не вылезет ошибка
Кто знает чо это такое? sad.gif

винда по моему не виновата т.к. переставлял её 2 раза и всё время та же херня blink.gif

Таже херь когда в линейку играю, ни чё ниподелать приходется комп вырубать, и ещё такая же херь когда хамачи юзаю. Вобщем в обоих случаях я вырубаю фаервол, следовательно в компе какой то червь, при включоном фаере блокируется, а при выключеном хулиганит( гнида) mad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
knight19
сообщение Nov 11 2006, 14:34
Сообщение #99


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 162
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 477



Сафус ну значит твой привОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МОЖЕт перезаписывать данный вид CDэрвешек!!!

Сообщение отредактировал knight19 - Nov 11 2006, 14:35


--------------------
Проще всего не делать ничего и жить в праздности пока позволяет обстановка.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРЕГА
сообщение Nov 11 2006, 23:38
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация: 11.6.2006
Из: ЧУВАШИЯ
Пользователь №: 709



Цитата(Safus @ Nov 11 2006, 09:44) *
ну очень смешно...дикий ржач прям...привод у меня пишущий, и диск перезаписываемый. Вот к примеру, мне нера говорит "не могу записать, диск не перезаписываемый", иду к соседу, врубаю точно такую же неру, она диск без проблем стирает и записывает.

Такое случается, когда вовремя записи ты вдруг решил прервать запись, тогда обычно всплывает предупреждение, мол, диск может быть поврежден и может не перезаписываться (обычно такие диски работают на других привадах)! А другой диск пробовал? Или твой привод поврежден, перегорела линза на приваде, у меня такое случалась, перегорела линза CD на приводе SONY DVD-RW- комбайн. Перестала принимать запись CD дисков (пришлось брать новый привод CD).А DVD как работала, так и работает, посей день и принимает запись.


--------------------
ЧТОБЫ СТАТЬ УМНЕЕ НАДО ИГРАТЬ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ ПРОТИВНИКОМ[color=#330033][u][b][size=5]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 20:57