Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем люди курят?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3
Ёрофеич
Цитата(FIRE @ Mar 1 2007, 23:10) *
тогда эти люди просто потеряны!!!
да.
Но они хорохорятся и отравлют атмосферу тем кто не так наплевательски относиться к своему здоровью.
У нас в подьезде однин чел было повадился в подьезде курить. Обьяснила ему свое отношение к этому.
Чел не понял, теперь пытается через сломанную челюсть курить.
FIRE
Цитата(Ёрофеич @ Mar 1 2007, 23:12) *
да.
Но они хорохорятся и отравлют атмосферу тем кто не так наплевательски относиться к своему здоровью.
У нас в подьезде однин чел было повадился в подьезде курить. Обьяснила ему свое отношение к этому.
Чел не понял, теперь пытается через сломанную челюсть курить.

охххх....какие мы жестокие и агресивные!!!... ха...
Ёрофеич
Цитата(FIRE @ Mar 1 2007, 23:16) *
охххх....какие мы жестокие и агресивные!!!... ха...
нет, я добрая. я не хочу чтобы пол подьезда имели возможность заболеть раком. А тот мудак был злой. теперь сразу добреть начнет.

ИМХО Если люди вместо того чтобы мириться с теми кто ставит их жизнь и здоровье под угрозу будут обьяснить свое недовольство на доступном языке, то мир станет лучше.
FIRE
Цитата(Ёрофеич @ Mar 1 2007, 23:18) *
нет, я добрая. я не хочу чтобы пол подьезда имели возможность заболеть раком. А тот мудак был злой. теперь сразу добреть начнет.

надеюсь что ты и добрая...а то не к лицу девушке быть такой злой!!!... да и если со всеми проблемами бороться таким методом кулочки балеть начнут...на это голова есть!!!! да в принципе не суть важно...ГЛАВНОЕ НЕ КУРИТЬ!!!! (плин просить надо , вдруг тебя встречу!)
Ёрофеич
Цитата(FIRE @ Mar 1 2007, 23:21) *
надеюсь что ты и добрая...а то не к лицу девушке быть такой злой!!!... да и если со всеми проблемами бороться таким методом кулочки балеть начнут...на это голова есть!!!! да в принципе не суть важно...ГЛАВНОЕ НЕ КУРИТЬ!!!! (плин просить надо , вдруг тебя встречу!)

не начнут. я его с разворота пяткой в лицо. Пусть базар фильтрует. Не все девушки беззащитны.
FIRE
Цитата(Ёрофеич @ Mar 1 2007, 23:54) *
не начнут. я его с разворота пяткой в лицо. Пусть базар фильтрует. Не все девушки беззащитны.

всё больше сомневаюсь что за этим ником скрываеться девушка...... короче без коментариев!!!
Ёрофеич
Цитата(FIRE @ Mar 1 2007, 23:56) *
всё больше сомневаюсь что за этим ником скрываеться девушка...... короче без коментариев!!!
твое право.
FIRE
Цитата(Ёрофеич @ Mar 2 2007, 00:07) *
твое право.

да...да... и я им воспользовался!!!! biggrin.gif
Ёрофеич
Аналогичная курению - ситуация с тубиками. Знают, что умрут выкашливая легкие, но не лечатся.
be_love
Цитата(SunShine @ Feb 28 2007, 16:47) *
ты думаешь, бросить так легко??!?!! сама я не курю, но не думаю что с курением так просто покончить...

Бросил...лехко и не принужденно, за один день! smile.gif многие не верют, но так и было... уже больше 3-4-х лет не разу не курил, и не тянуло, будь я хоть в каком состоянии huh.gif
FIRE
Цитата(be_love @ Mar 2 2007, 00:20) *
Бросил...лехко и не принужденно, за один день! smile.gif многие не верют, но так и было... уже больше 3-4-х лет не разу не курил, и не тянуло, будь я хоть в каком состоянии huh.gif

молодец....тут не о чем говорить даже... всем бы так!
Judas
Цитата(be_love @ Mar 2 2007, 00:20) *
Бросил...лехко и не принужденно, за один день! smile.gif многие не верют, но так и было... уже больше 3-4-х лет не разу не курил, и не тянуло, будь я хоть в каком состоянии huh.gif


искренне завидую unsure.gif
B.P.shka
Цитата(be_love @ Mar 2 2007, 00:20) *
Бросил...лехко и не принужденно, за один день! smile.gif многие не верют, но так и было... уже больше 3-4-х лет не разу не курил, и не тянуло, будь я хоть в каком состоянии huh.gif

Молодец.Яркий пример для подражания
B.P.shka
Предлагаю всем, кто уже пробовал бросать курить написать как они это делали
be_love
Цитата(B.P.shka @ Mar 3 2007, 19:09) *
Предлагаю всем, кто уже пробовал бросать курить написать как они это делали

А всему виной была пачка Союза smile.gif...Хорошо их помню
Лэндэр
Девиз курильщиков:
Цитата
Я пью до дна, курю до фильтра.
SERfer
незнай почему курят, но у меня как-то ни причины ни желания закурить НЕТ!!!!!!!! Да и денег мне на сигареты жаль crazy.gif
SiMM
Цитата(Лэндэр @ Sep 9 2007, 23:15) *
Девиз курильщиков:
Цитата
Я пью до дна, курю до фильтра.
Цитата(Войнович В.Н. Москва 2042 @ http://lib.aldebaran.ru/author/voinovich_vladimir/voinovich_vladimir_moskva_2042/voinovich_vladimir_moskva_2042__2.html)
Рак - лучшее средство против курильщиков.
Taison
Люди курят если им это нравится ... кому надо, тот бросит ...
ARHANGEL777
Помню как то бросал курить так если не пью то не курю и что я бухал каждый день.
wMw
Девушки некоторые сейчас курят чтобы круче казаться и взрослее и скажу вам это выглядит так глупо, как дети =) после уроков выбегают и сидят в кустах ЛОЛ
Darkkiss
некоторые люди курят для раслабления .....
Иришка
Цитата(B.P.shka @ Feb 28 2007, 17:35) *
Зачем люди курят?Не понимаю.

от безысходности!от того,что не все впорядке в жизни,не все так как хотелось бы..понимаю..самой хотелось начать,тока переборола себя.
BoomBER18
Цитата(Пафосная:) @ Feb 28 2007, 18:36) *
Если только те, у кого мозгов нет))

извени конечно причем здесь мозги? просто людям нефиг делать вот и курят ! я сам от нефиг делать закурил и все пипец не как эту заразу бросить не могу! wacko.gif
BoomBER18
делать неф..г людям вот и курять !
OSKAR
Просто так biggrin.gif

А если честно, то некоторые парни для понтов, потом зависимость и т. д. Обычно так происходит
неизвесный
детям хочется попробывать, почцвствовать себя взрослыми, подростки курят просто так, потому что бросить не могут..... ну а взрослые тож не могут бросить.... и курение, как говорят, успокаивает нервы..... сам не курю и не хочу начать курить.......ранее баловался, но сумел бросить.....
Хулиганка
как за чем ?либо за больницей, либо за гаражами, не так ли? glare.gif
traktor
хее.. а йа никурю) нихочица...
и вообще не понимаю, что находят в курении..
Siplyj
курят от того что всегда хочется попробовать что то новое. Конечно есть люди которым сигарета идёт (однажды на выставке итальянской мебели был, вот там сидят итальянцы - мужики такие солидные и сигарета им весь солидный внешний вид дополняет, гармония так сказать), но эт опять же только понты.
А н а ф е м А
Настоящая прицина по которой люди продолжают курить - это снятие никотиновой ломки
SERfer
А меня больше интересует вопрос ПОЧЕМУ начинают курить, что толкает людей к этому пристрастию??? unsure.gif
LOAISA
99 % из подростков пытались закурить пробовали или хотели попробовать кто-то подсел а кто-то слез с трудом - итог у всех один хотят бросить не могут а остальные смолят и кашляют и бывает и раком заболевают но привычка сильнее их!
А н а ф е м А
Цитата(SERfer @ Sep 10 2007, 20:18) *
А меня больше интересует вопрос ПОЧЕМУ начинают курить, что толкает людей к этому пристрастию??? unsure.gif

Так называемое "Промывание мозгов" тем, что курение потдержит нас в трудных ситуациях и хороших конешно, якобы курение помогает снять стресс и многое другое. Многие даже не знают, что стали табачными наркоманами до тех пор пока не попробуют бросить курить. Но курильщики ведь не принимали решения становится зависимыми от курения...
Так что бросаем
akira
Цитата(B.P.shka @ Feb 28 2007, 17:35) *
Зачем люди курят?Не понимаю.

Зачем тебе знать ответ? Это так важно?
MadMax
Блин...по началу мне просто по приколу было...а потом....потом зависимость.Те кто пробовали бросить и не бросили просто не хотели этого.Как и я.
aleksander
Цитата(B.P.shka @ Feb 28 2007, 16:59) *
Можно использовать более изощрённые методы. Например тушить сигарету об руку


Подобный метод использовал мой дядя, когда хотел кого-то из своих знакомых отвадить от алкоголя. А заключался он в следующем: мой дядюшка приглашал к себе кого-то кто имел проблемы с алкоголем, сажал за стол, наливал тому человеку и когда тот подносил стакан ко рту то получал хорошую оплеуху. Обычно на этом всё заканчивалось!
xmass
Слабо как то дядько учил, надо было сразу палец отрубать или кисть руки, а то оплеуха ...
Judas
3 года прошло с прошлого моего поста в этой теме)
сейчас курю,и бросать не собираюсь,нравится
bigAl
не знаю зачем курят. убивают время. типа нервничают, наверное) ради моды. с компанией. по пьяни.
xmass
Более занятно наверное почему не бросают, нежели почему курят.
Atlika
Цитата(xmass @ Mar 18 2010, 02:01) *
Более занятно наверное почему не бросают, нежели почему курят.

потому что не могут

а мне пофиг уже. Курить - курите, нюхаете - нюхайте
К людям в этом мире нужно относится с полным безразличием, чтобы самой существовать
xmass
Цитата(Atlika @ Mar 18 2010, 11:10) *
К людям в этом мире нужно относится с полным безразличием

Плохой подход имхо. Все хорошо в меру.
Lux
Цитата(Atlika @ Mar 18 2010, 11:10) *
а мне пофиг уже. Курить - курите, нюхаете - нюхайте
К людям в этом мире нужно относится с полным безразличием, чтобы самой существовать

+ 1

Курю иногда, когда совпадают желание, настроение и кто-нибудь курящий рядом...(сигареты 90% стреляю, т.к. покупать лень и денег жалко).....
Так же дома стоит кальян, но его курю в основном с друзьями......
ZuZMAN
Некотрые курят от безделья, а потом наоборот получается, перекур так сказать...
СергейГей
Цитата(ZuZMAN @ Mar 31 2010, 21:49) *
Некотрые курят от безделья, а потом наоборот получается, перекур так сказать...


Я выгляжу сексуальнее с сигаретой в зубах. Курю исключительно либо Glamour либо Marlboro.
Lux
Цитата(СергейГей @ Mar 31 2010, 22:11) *
Я выгляжу сексуальнее с сигаретой в зубах. Курю исключительно либо Glamour либо Marlboro.

Не считаю людей с сигаретой в руках/зубах сексуальными....
СергейГей
Цитата(Lux @ Apr 1 2010, 00:16) *
Не считаю людей с сигаретой в руках/зубах сексуальными....


Хочешь проверить?
aleksander
Цитата(СергейГей @ Mar 31 2010, 23:38) *
Хочешь проверить?


"ШУХЕР" это не ты случайно?!
СергейГей
Цитата(aleksander @ Apr 1 2010, 12:41) *
"ШУХЕР" это не ты случайно?!

Вася,это не ты случайно?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.