Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЦСОШ №1
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Цивильский район
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
BaLLu
Цитата(kaleriya666 @ Nov 2 2008, 18:32) *
Я бы тоже так сделала, если бы мне не надо было после этого на занятия по английскому с директором!

Лучше бы, поспола по больше и просто пришла на занятие!!!)))))))))))
kaleriya666
Цитата(BaLLu @ Nov 2 2008, 23:33) *
Лучше бы, поспола по больше и просто пришла на занятие!!!)))))))))))

Блин, Балу, вот умный какой!!! А как будто директор не заметила бы, что меня нет на Дне Здоровье, а потом хоп и появилась!
И вооооообще!!! Каникулы же начались, с праздником, товарищи!
D@RINK@
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Nov 2 2008, 16:21) *
я б вообще не пошел в школу smile.gif


Ага, еслиб я не пошла, на меняб все орали что я подвела класс(т.к. там по кол-ву человек +баллы)
Я вообще пошла, и вобщем-то всех туда подгоняла, потому что думала клёва будет....
По моему места ваще нечестно давали!!((
ГрафЪ А.С.
Цитата(D@RINK@ @ Nov 5 2008, 10:36) *
Ага, еслиб я не пошла, на меняб все орали что я подвела класс(т.к. там по кол-ву человек +баллы)


ай-йай!!!не может быть!еще не все в России потеряно!!!
Респект Вам,D@RINK@,молодец!!!


QP.столь наивных мыслей не имелось - потому и забиваем на всякие баллы и прочую ерунду,которыми пугают smile.gif
Devilish
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Nov 2 2008, 15:21) *
я б вообще не пошел в школу smile.gif

+1, я не пошла))
зимой, в прошлом году такая же шняга была, вот туда то я пришла... wacko.gif
мне,конечно, было не напряжно бегать по станциям, на разных идиотских станциях отвечать на разные идиотские вопросы и выполнять разные идиотские задания)) потому как с друзьями, думала весело будет....
маршрутные листы(ну, которые для каждой команды даются, и на них показан порядок станций, туда же баллы записывают) были у ВСЕХ одинаковые!!!! это же просто идиотизм!!!! причем порядок прохождения нарушать нельзя было!!!! в результате у каждой станции стояло по нескольку классов,была жуткая толкотня,все орали,хотели без очереди пройти... wacko.gif жжесть... в результате, конечно же, победила та команда, которая самая первая пришла на первую станцию, и соответственно она же пришла первой и на остальные станции.. мне было плевать на баллы, на места, просто элементарно вывела из себя эта тупость с маршрутными листами. когда же вся эта ерунда со станциями надоела до ужаса, мы (4 нас вроде было) пошли в дежурку. Так по возвращении нам вставили по первое число!! ужс просто, мне очень не понравилось, это был первый и последний день здоровья который я провела в школе)
ГрафЪ А.С.
Цитата(Devilish @ Nov 7 2008, 09:57) *
+1, я не пошла))
зимой, в прошлом году такая же шняга была, вот туда то я пришла... wacko.gif
мне,конечно, было не напряжно бегать по станциям, на разных идиотских станциях отвечать на разные идиотские вопросы и выполнять разные идиотские задания)) потому как с друзьями, думала весело будет....
маршрутные листы(ну, которые для каждой команды даются, и на них показан порядок станций, туда же баллы записывают) были у ВСЕХ одинаковые!!!! это же просто идиотизм!!!! причем порядок прохождения нарушать нельзя было!!!! в результате у каждой станции стояло по нескольку классов,была жуткая толкотня,все орали,хотели без очереди пройти... wacko.gif жжесть... в результате, конечно же, победила та команда, которая самая первая пришла на первую станцию, и соответственно она же пришла первой и на остальные станции.. мне было плевать на баллы, на места, просто элементарно вывела из себя эта тупость с маршрутными листами. когда же вся эта ерунда со станциями надоела до ужаса, мы (4 нас вроде было) пошли в дежурку. Так по возвращении нам вставили по первое число!! ужс просто, мне очень не понравилось, это был первый и последний день здоровья который я провела в школе)

вауу!!!вот как!!!ни разу не был - не знал что там творится!!!
я бы пошел!!!это весело
BaLLu
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Nov 7 2008, 13:31) *
вауу!!!вот как!!!ни разу не был - не знал что там творится!!!
я бы пошел!!!это весело

это ты щас так говоришь!!! Вотв следующий раз мы тебя позовём!!! Посмотрим что ТЫ скажешь ПОСЛЕ!!!!!!!!!!
_Butterfly_
Я в любом случае предпочту "здоровый" сон "Дню здоровья". happy.gif

Q.P.Всех подравляю с началом новой четверти.Хотя вряд ли для кого-то это праздник... biggrin.gif
dASclay
Цитата(kaleriya666 @ Oct 12 2008, 13:28) *
Правильно! Уже 190! Старушка совсем!

вот именно, штукатурка пОпросту падает......просто замечательно было сидеть на уроке, записывать тему, и в этот момент "на тебя!", но ты как-то умудряешся увернуться, падает этот самый кусотИще штукатурки, что тебя он только задевает и оставляет белое пятно на спине!!!...у кого-то истерика или "приступ" недоумения случившегося.. mega_shok.gif ..а как вы бы повели себя в этот момент?...
kaleriya666
Цитата(dASclay @ Nov 13 2008, 21:27) *
вот именно, штукатурка пОпросту падает......просто замечательно было сидеть на уроке, записывать тему, и в этот момент "на тебя!", но ты как-то умудряешся увернуться, падает этот самый кусотИще штукатурки, что тебя он только задевает и оставляет белое пятно на спине!!!...у кого-то истерика или "приступ" недоумения случившегося.. mega_shok.gif ..а как вы бы повели себя в этот момент?...

О да, Нарспи! Это было ужасно! Я этого никогда не забуду!!! У меня реально была истерика, когда это случилось! На глазах чуть не пришибло человека!
ГрафЪ А.С.
в каом кабинете?помню в 37 как то так же шмаркнуло...
но эта часть здания построена много позднее той,где находится медпункт
kaleriya666
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Nov 16 2008, 01:42) *
в каом кабинете?помню в 37 как то так же шмаркнуло...
но эта часть здания построена много позднее той,где находится медпункт

Это было не только в 37,в 4 тоже так же упало! ТОгда вот прям на голову упало!
ГрафЪ А.С.
Цитата(kaleriya666 @ Nov 16 2008, 15:26) *
Это было не только в 37,в 4 тоже так же упало! ТОгда вот прям на голову упало!

так там и полы картонные вроде..один чел упал.до сих пор не нашли ohmy.gif
а эт не от старости одной то и зависит - а и от небрежного отношения учащихся к школьному инвентарю и пр.
BaLLu
Цитата(kaleriya666 @ Nov 16 2008, 15:26) *
Это было не только в 37,в 4 тоже так же упало! ТОгда вот прям на голову упало!

Интересно кому это попало?)))
kaleriya666
Цитата(BaLLu @ Nov 17 2008, 18:04) *
Интересно кому это попало?)))

Однокласснику твоему!
BaLLu
Цитата(kaleriya666 @ Nov 18 2008, 20:44) *
Однокласснику твоему!

На михалыча чтоль попало?
kaleriya666
Цитата(BaLLu @ Nov 19 2008, 20:25) *
На михалыча чтоль попало?

Угу! Свалилось счастье на голову! Теперь в вашем классе учится!
dASclay
Цитата(kaleriya666 @ Nov 16 2008, 15:26) *
Это было не только в 37,в 4 тоже так же упало! ТОгда вот прям на голову упало!


Замечательно просто... Детям на головы штукатурка падает, а ремонта никакого, хотя бы на каникулах, проверили б все потолки, чтоб дети не страдали...как я...и теперь хожу в постояном страхе, поглядывая на потолок... как бы с него что-то не упало... glare.gif



kaleriya666
Цитата(dASclay @ Nov 20 2008, 16:06) *
Замечательно просто... Детям на головы штукатурка падает, а ремонта никакого, хотя бы на каникулах, проверили б все потолки, чтоб дети не страдали...как я...и теперь хожу в постояном страхе, поглядывая на потолок... как бы с него что-то не упало... glare.gif

А еще очень приятно, когда по всей школе пахнет краской! Да еще какой краской!!!! Такого вонизма я никогда не встречала! Музей, понимаете ли, ремонтируют! А детям учиться в такой обстановке!
Devilish
Цитата(kaleriya666 @ Nov 21 2008, 18:23) *
А еще очень приятно, когда по всей школе пахнет краской! Да еще какой краской!!!! Такого вонизма я никогда не встречала! Музей, понимаете ли, ремонтируют! А детям учиться в такой обстановке!

ога, краска не очень вкусно пахнет))) с той которая была в ДК когда мы выступали, не сравинться!! эх, молодость...*ударилсо в воспоминания*
а насчет штукатурки.....пипец конечно,дааа.... но ведь нашей школе уже 190 лет почти!))) а ремонта и не делают нифига, конечно обвалиливается все))))
кстати,кто еще не знает, со следующей недели приходим все в школу строго в школьной форме! девочки в юбочках и бантиках, мальчики в галстуках и пиджаках!))))
а меня прет затейка эта ^^
ГрафЪ А.С.
Цитата(Devilish @ Nov 22 2008, 20:13) *
кстати,кто еще не знает, со следующей недели приходим все в школу строго в школьной форме! девочки в юбочках и бантиках, мальчики в галстуках и пиджаках!))))

че слушаться будете? smile.gif
Devilish
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Nov 23 2008, 19:41) *
че слушаться будете? smile.gif

лично я буду!)) здорово же))) ну хоть какое то разнообразие))
а бантики эт кавайно ^^
ГрафЪ А.С.
Цитата(Devilish @ Nov 23 2008, 20:41) *
лично я буду!)) здорово же))) ну хоть какое то разнообразие))
а бантики эт кавайно ^^

ну завтра парами да строями ходить скажут...
_Butterfly_
Цитата(Devilish @ Nov 23 2008, 20:41) *
лично я буду!)) здорово же))) ну хоть какое то разнообразие))
а бантики эт кавайно ^^

Один фиг нарушители будут.Знаем мы их "последние китайские предупреждения".Каждый день одно и то же.А результативности-никакой почти.
Devilish
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Nov 24 2008, 16:06) *
ну завтра парами да строями ходить скажут...

даладно,зато у всех учителей настроение поднялось,когда меня в школьной форме увидели =DDDD
Леонид Романович убил просто: Петрова,что с тобой?? Сегодня как примерная девочка! Втык хороший дали чтоль?))

Цитата(_Butterfly_ @ Nov 24 2008, 16:15) *
Один фиг нарушители будут.Знаем мы их "последние китайские предупреждения".Каждый день одно и то же.А результативности-никакой почти.

+1, бесполезно это. Ну а эта неделя же вроде как ради родной школы,такшта не жалко))) одну неделю вытерпеть можно))
кстати!!! Марина Александровна сказала,что эта затея с формой - наша инициатива! Вы ей не верьте, нарооод!! Не мы это придумали,чесно))) Ато ходят слухи что нас уже матом кроют по всей школе!!! Эт не мыы))))
ГрафЪ А.С.
Цитата(Devilish @ Nov 24 2008, 17:35) *
даладно,зато у всех учителей настроение поднялось,когда меня в школьной форме увидели =DDDD

думаю,им по барабану кто в чем приходит в школу..главное чтоб учились хорошо...наличие школьной формы не говорит о наличие второго...

PS скорее сами преподы и получают вдык - так как их саамих задрачивают по этой теме
kaleriya666
Я, конечно, категорически против всяких школьных форм, но ради общей затеи, думаю, тряхну стариной: приду в бантиках! Хотя бы на один день буду пай-девочкой!
kaleriya666
Хихихи))) Это все-таки случилось! Школа увидела меня в бантиках! А мне реально понравилось!
BaLLu
Цитата(kaleriya666 @ Nov 26 2008, 20:31) *
Хихихи))) Это все-таки случилось! Школа увидела меня в бантиках! А мне реально понравилось!

Дайка мне завтра Затаскать!!!! Над Мариной Анатольевной прикольнусь!!! на русском!!!!
Triella
Цитата(kaleriya666 @ Nov 26 2008, 21:31) *
Хихихи))) Это все-таки случилось! Школа увидела меня в бантиках! А мне реально понравилось!

Я делала happy.gif
Очень тебе замечательно, а как делать не хотела сначала)
kaleriya666
Цитата(BaLLu @ Nov 26 2008, 21:50) *
Дайка мне завтра Затаскать!!!! Над Мариной Анатольевной прикольнусь!!! на русском!!!!

Неа! Не дам я тебе, во-первых, банты не мои, а во-вторых, у тебя волос-то нет, чтобы туды еще банты крепить!
Угу, Наташка - ваще молодец! Спасибо! Сегодня тоже надо сделать!
ГрафЪ А.С.
начианем слушаться учителей,делать только то,что они скажут.шаг вправо-влево - растрел!!! laugh.gif
Цитата
"в горшки из-под цветов не %рать!!!"
kaleriya666
Ну как там сегодня концерт прошел?
BaLLu
Цитата(kaleriya666 @ Nov 29 2008, 18:33) *
Ну как там сегодня концерт прошел?

НОРМ!!!
ГрафЪ А.С.
Цитата(BaLLu @ Nov 30 2008, 17:34) *
НОРМ!!!

ага.клево
kaleriya666
Цитата(BaLLu @ Nov 30 2008, 17:34) *
НОРМ!!!

И всего-то??? Что неинтересно было? Сколько номеров? А народу много было?
BaLLu
Цитата(kaleriya666 @ Nov 30 2008, 21:20) *
И всего-то??? Что неинтересно было? Сколько номеров? А народу много было?

Народу было много!!! а номеров около 20)))
Оленьк@ 815
Цитата(BaLLu @ Dec 1 2008, 17:45) *
Народу было много!!! а номеров около 20)))

Не около, а больше, даже больше 25)))
BaLLu
Цитата(Оленьк@ 815 @ Dec 1 2008, 19:40) *
Не около, а больше, даже больше 25)))

а хотя ДА)) мы ведь были под номером 21)))
kaleriya666
Цитата(BaLLu @ Dec 1 2008, 22:10) *
а хотя ДА)) мы ведь были под номером 21)))

Ух ты! Точно! Вы же тоже выступали! Ну и как же вы там без меня справились? Ухааххахаха)))))
Кстати, а Григорьев там как вел?
ГрафЪ А.С.
на юбилей школы че нить намечается?типа выпускников самых даровитых приглашают или каких других героев?
kaleriya666
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Dec 2 2008, 12:52) *
на юбилей школы че нить намечается?типа выпускников самых даровитых приглашают или каких других героев?

Ну типа да! В эту пятницу как раз для именитых гостей концерт и будет проводиться!
Что типа тоже хочешь прийти?
BaLLu
Цитата(kaleriya666 @ Dec 2 2008, 18:50) *
Ну типа да! В эту пятницу как раз для именитых гостей концерт и будет проводиться!
Что типа тоже хочешь прийти?

Млин а мы в эту пятницу вальс танцуеи!!! sad.gif
kaleriya666
Цитата(BaLLu @ Dec 2 2008, 21:29) *
Млин а мы в эту пятницу вальс танцуеи!!! sad.gif

Хихих))) Ага, я слышала! да ты что расстраиваешься??? Мне САша сказал, что у тебя очень хорошо получается!
А еще вот завтра будете с своими девчонками репетировать! Выбрал уже с кем? Хиих)))
А нам в пятницу ваще сказали приходить в школьной форме, в платьях и фартуках, ну как на последний звонок выпускницы одеваются!
Оленьк@ 815
Цитата(BaLLu @ Dec 2 2008, 21:29) *
Млин а мы в эту пятницу вальс танцуеи!!! sad.gif

Ога, хорошо у тебя получается))) Мы еще играем на гитарах в пятницу)))
BaLLu
Цитата(Оленьк@ 815 @ Dec 2 2008, 22:51) *
Ога, хорошо у тебя получается))) Мы еще играем на гитарах в пятницу)))

я не буду наверное играть в пятницу!!!!!!! glare.gif
_Butterfly_
Ну вот и прошел праздничный концерт в честь юбилея нашей школы.Не буду говорить за всех,но мне самой мероприятие не понравилось.Концерт я своими глазами не видела,т.к. народу собралось-битком и в зал лишним людям места не было.Что не понравилось:
1)Школа взяла чресчур большое количество газет "Цивильский вестник" для раздачи.Если еще учитывать то,что половина из пришедших выпускников эту газету выписывает,то нетрудно догадаться,что больше половины газет остались нетронутыми.
2)Непонимание:после того,как мы оформили кабинет для регистрации,нас всех почему-то вынудили оставаться в кабинете и ждать.Чего?Неизвестно.Большинство учеников могло спокойно дойти домой,поесть и придти в школу.
3)Как обычно,нашлись крайние.По какием-то одному Богу известным причинам 10 "а" класс оказался крайним и мы остались дольше всех.
Devilish
Цитата(_Butterfly_ @ Dec 5 2008, 22:47) *
Ну вот и прошел праздничный концерт в честь юбилея нашей школы.Не буду говорить за всех,но мне самой мероприятие не понравилось.Концерт я своими глазами не видела,т.к. народу собралось-битком и в зал лишним людям места не было.

+1, у со мной такая же ерунда приключилась glare.gif
мне вообще ВСЕ не понравилось, если бы не выступление (на котором мы по милости девочек-певичек тоже накосячили) ушла бы домой. вообще о детях никакой заботы не было, лишний раз присесть нельзя было, а ноги ведь не железные, три часа стоять на каблуках - огого как тяжело.
кагобычно все прошло голимо, вот
_Butterfly_
Цитата(Devilish @ Dec 6 2008, 09:17) *
вообще о детях никакой заботы не было

Вобщем основные силы организаторов были направлены на то,чтоб обеспечить удобства выпускникам,а на детей наплевать.Удивительно:учителя,которые должны были теоретически дежурить и контролировать весь этот процесс преспокойно ходили и смеялись наравне со всеми гостями.
ГрафЪ А.С.
а где ж фотоотчет??? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.