Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чушь.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Мультимедиа > Изображения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
boykins
Цитата(Fisher @ Feb 7 2009, 00:08) *
нравятся или все же нет?

нравится)
Fisher
Цитата(boykins @ Feb 7 2009, 11:44) *
нравится)

я про пальцы спрашиваю, чото я не догнал.
kl3r1k
Омг, ты переломал ей кисть правой руки, ужас, что с пальцами? =__=
Fisher
Цитата(kl3r1k @ Feb 11 2009, 20:33) *
Омг, ты переломал ей кисть правой руки, ужас, что с пальцами? =__=

я в курсе что рука правая не айс, много перересовывал и бумага стала лохматой, пришлось оставить.
ЗЫ: тыб хоть изредка и не на ошибки внимание обращал )
kl3r1k
За каждый рисунок хвалить не собираюсь, ибо ужо не раз говорил, что молодец, прогрессируешь, а на косяки обращу внимание всегда) Или рисуешь для "вау, талант", "гениально, ты супер-пупер художник"? В таком случае я тебя разочарую)
Fisher
Цитата(kl3r1k @ Feb 11 2009, 22:44) *
За каждый рисунок хвалить не собираюсь, ибо ужо не раз говорил, что молодец, прогрессируешь, а на косяки обращу внимание всегда) Или рисуешь для "вау, талант", "гениально, ты супер-пупер художник"? В таком случае я тебя разочарую)

так я и не для восторженых воплей рисую, а чтоб ошибки подчерункли. Ну знаешь, иногда, реееедко, можно похвалить рисунок в целом, я так долго над ним парился) xD
Atlika
а я и не обратила внимания на руку) Мне в целом понравился рисунок, дЭвушка в латексе - это так... завораживает
kl3r1k
Цитата(Fisher @ Feb 11 2009, 23:13) *
так я и не для восторженых воплей рисую, а чтоб ошибки подчерункли. Ну знаешь, иногда, реееедко, можно похвалить рисунок в целом, я так долго над ним парился) xD

Оке, тогда уговорил. Умница-красавица, раз долго над ним парилсо, но руку хоть черным квадратом в пэинте закрывай, искорёжил))
Fisher
ага, квадратом, чо уж там, лучше сразу малевича отплагиатить)
Orochimaru
Цитата(boykins @ Feb 6 2009, 23:43) *
знаешь круто, но мне не нравятся только пальцы левой руки...


ну-ну..тоже обратила на них внимание
BigAlex
good.gif КРУТО ОЧЕНЬ good.gif
Devilish
Цитата(Fisher @ Feb 6 2009, 10:37) *
как?

сугой дес ^^
такая двушко, мм))
а на пальцы лично я бы внимания не обратила бы, если б не написали, Оо
эх,круто быть талантливым х)
Fisher
Давно я что-то не рисовал...
Мой творческий кризис, отроду которому 5 месяцев.
Fisher
Совмещаю карандаш и перо.


критики мне.
Лэндэр
Цитата(Fisher @ Jul 5 2009, 08:32) *
Совмещаю карандаш и перо.
[*img*]http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/10442/skf1D35.jpg[*/img*]
критики мне.

У анимэшного персонажа после выкуривания табаку должен начаться кашель и глаза сделаться большими!
Разве не так?
Fisher
Аниме - это не всегда БОЛЬШИЕ глаза, учите матчасть и ознокомьтесь с жанрами. Я всякую отаковскую чушь не смотрю.
PS: Не так.
K@dor
Цитата(Fisher @ Jul 5 2009, 08:32) *
критики мне.


На мой взгляд пропорции головы и тела немного не схожи,а в целом мне симпатизирует..
Fisher
Цитата(K@dor @ Jul 5 2009, 23:15) *
На мой взгляд пропорции головы и тела немного не схожи,а в целом мне симпатизирует..

да, есть немного. Сначала я заметил что шея немного толстовата, а потом, что боковая часть черепа слишком широкая. Виски широкие получились. НУ тут даже главное не анатомия, а техника, я на нее упор делал.
MadMax
Цитата(Fisher @ Jul 5 2009, 08:32) *
Совмещаю карандаш и перо.


критики мне.


мне очень понравилось. я уже говорил тебе. растешь.
Fisher
Эксперементы продолжаются. Лично я считаю, что это лучшее из чего-либо нарисованого мной.
Lucifer
Цитата(Fisher @ Jul 13 2009, 02:04) *
Эксперементы продолжаются. Лично я считаю, что это лучшее из чего-либо нарисованого мной.


Просто поражена рисунком. Особено задний фон, маска... мм круто)
Fisher
Быстро сменил стиль.

Atlika
Отлично, правда не понимаю туши позади.


И да, ты меняешь свой привычный стиль. Здорово, что теперь уделяешь огромное внимание теням. выглядит потрясающе. *апплодисменты стоя, овации*
Шухер
Цитата(Fisher @ Sep 13 2009, 23:29) *
Быстро сменил стиль.

Я могу и покритиковать. Но как-то не вижу смысла. Потому что автор -- пацан с мечом.
Fisher
Цитата(Шухер @ Sep 14 2009, 13:19) *
Я могу и покритиковать. Но как-то не вижу смысла. Потому что автор -- пацан с мечом.

Я для критики и выкладываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.