Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2012 год станет для землян последним?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Очевидное - Невероятное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ВрУшКа
вот тут пишут типа в этот день(когда наступит конец света) все сделают то,ну обкурятся,сделают то чего боялись и т.д,хахахаха,а потом выясниться,что никакого конца света и не будет=)
Wolferne
ужос то какой! ну всё, пойду и порежу вены чёрным ножиком под музыку кой-нить апокалиптики)))
Orochimaru
хахха!!типа апокалипсис..мдее..чуш собачья!:)
Sh@xxx
Цитата(Светик @ Jun 26 2008, 21:51) *
Ерунда всё это. Не верю. Даже если все в это поверят, как уже до меня говорилось здесь, что делать то будем... Да ничего. Поживём увидим.

я полностю поддерживаю тебя
Slonzayac
Да ну их всех...Если верить во все предсказания можно и не жить вовсе.
BoomBER18
не верю!
MiLitiA
настанет-поверю.
St_+WoLF+
Цитата
1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.


а у меня 21 декабря день рождение happy.gif и не стоит портить его..))
karinaurm
Цитата(St_+WoLF+ @ Jul 29 2008, 16:25) *
а у меня 21 декабря день рождение happy.gif и не стоит портить его..))

У кого что )))
Apostate
Цитата(karinaurm @ Jun 26 2008, 17:17) *
Что думаете по этому поводу? Кто верит, кто нет?

В 2012 г. начнется гражданская война и всем гражданам России крантыыыы!!!!!!!!!!!!!
lala
Не верю предсказателям и предсказаниям не верю ничему тому что не могу сам увидеть, но верю в приметы.. Но... всё может быть .. И нет ничего невозможного ..
Sandro
Каг я слышал, в 2012 году коллайдер на всю мощь запустят %)
P.I.M.P.
Цитата(Sandro @ Aug 2 2008, 03:07) *
Каг я слышал, в 2012 году коллайдер на всю мощь запустят %)

И чо? Хедкрабов будем жарить rofl.gif

Не верю.
Dafnathebest
Цитата(Наська @ Jul 7 2008, 17:49) *
говорят,что в 2010 году будет третья мировая война!!! Китайцы на столько расплодятся,что им негде будет жить... Всем крышка!!!

Прям всем??? Неужели они настолько враждебная нация???

Цитата(@lekcei208 @ Jul 14 2008, 21:56) *
уххахахахааххах я так и поверил а если и будит да нашей урмарской глуши не дайдёт=))

Мы все к вам тогда smile.gif

Цитата(Pilot50 @ Jul 16 2008, 18:46) *
Если конец человечеству придёт в 2012 году, то не будет олимпиады в Сочи... sad.gif

Значит, надо отодвинуть этот рубеж!!! Мы же хотим Олимпиаду!!!

Цитата(NikuD @ Jul 22 2008, 22:33) *
почти каждый год о конце мира твердят . я не пойму людям что жить так надоело??

Может просто кому-то скушно?

Цитата(Apostate @ Aug 1 2008, 20:47) *
В 2012 г. начнется гражданская война и всем гражданам России крантыыыы!!!!!!!!!!!!!

Всем-всем? А почему? Сколько гражданских войн было, а выживали же...
Н@стя
Я даже не знаю...........
FDV
Надеюсь на хорошее... Думаю, что хотя бы нашу Рашу это не как заденет, если верить последним
предсказаниям известной ВАНГИ у России хорошее будущее.... в отличии от остальных стран. smile.gif
lllypok1
Слишком часто нам конец света обещают, не верю dry.gif
B0B4uK
Эй эй, а олимпиада в Сочи в 2014 году?))))) Мы че зря готовились?))) Зря штоль там билан , киркоров песни про нее поют?))))) "игры которые мы , заслужили вместе с тобой....." (цитата из песни))))
А еще Солнце погаснет через 3 млн лет))) Вот блин. Совсем же немного осталось. И льды в Ледовитом океане расстают и затопят все)))
St_+WoLF+
незнаю, вот че че, чем больше о таком начинаешь задумываться, тем морально давить начинает все, я думаю лучше жить одним днем, как в последний день, а время само покажет, не верю я в это, знаю, что, что-то будет, но верить во все не могу..
yolka
надежда умирает последней...стараюсь не верить..хотя страш-ш-шновато)
Zet_F
Сколько предсказателей - столько концов света.
И ничего живём. acute.gif
Impression
Ха,только вчера кто-то мне сказал что по предсказаниям Ванги конец света будет чуть раньше-в 2010))))так что обломись нострадамус!мы сдохнем раньше!!! help.gif focus.gif girl_devil.gif
ЛёLя
Я в эту чушь не хочу верить и не буду.
Apostate

Всем-всем? А почему? Сколько гражданских войн было, а выживали же...
[/quote]
тока эта война будет совсем другая! =)
максимус
В это конечно же не стоит верить) а вообще, лучше даже и не думать... что суждено, то и произойдет)
Alvaro
Цитата(karinaurm @ Jun 26 2008, 17:17) *
Что думаете по этому поводу? Кто верит, кто нет?

Я вообще не понимаю толк в в этих размышлениях на тему конца света,верю, не верю,ну какой смысл в ответах и задаваемых вопросах?Что будет то будет,зачем нам гадать что случиться,что, кто-то знает на 100% что будет завтра или в 2012 году,да никто не знает.........какой смысл задавать эти вопросы и главное кому?Пользователям Паука чтоли?Они небось знают когда свершиться армагедонн....Бросьте вы эти ромашки верю не верю,будь что будет,от этого не уйдешь, что бы там кто не пророчил......... wacko.gif
SaN4ezZzZz
Этот конец света приближаем мы сами, губя земли, ядовитыми отходами и всем тому подобным, не буду говорить что все с завтрашнего дня прекращаем выброс ядовитых отходов, но както же надо это все регулировать...........
БеЛк@
я не верю!!!надо надеяться на лучшее!!!
VolanD
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году

Хах, безусловно, нам всем конец. Успокойтесь уже. 2000й год пережили - и дальше переживем
21RUS
Хотя блин даже не верится, но задуматься заставлет sleep.gif А пока буду жить этими счастливыми днями!!!
JIenTyaika
я не верю, но страхово как то unsure.gif
Peaceful
столько событий!вагон и маленькая тележка...страшно даже представить!и главное из всего этого,ничего хорошего нам не светит...сейчас с трудом могу представить себе конец света.хочешь не хочешь,все эти предсказания заставляют задуматься...
deopro
Цитата(karinaurm @ Jun 26 2008, 17:17) *
2012 год - самая насыщенная глобальными предсказаниями дата в ближайшем будущем.

вполне реально! для некоторых государств... если В. Жириновский на президентских выборах победит...
shaker
вполне реально! для некоторых государств... если В. Жириновский на президентских выборах победит...
Цитата

ЖЖешь!
TyQei
да лажа все это!! я не верю.... и ваще, пазитифф))
нииЛИТА
о,ужас,кошмар 2012 последний год sad.gif у нас даже Олимпиада пройти не успеет,а столько трудов даром laugh.gif,зато помру молодой и красивой happy.gif .Да не верю я в это,поживем увидим.
демон
не верю... а засыпать бывает страшно.. вдруг не проснусь
karinaurm
Цитата(VolanD @ Aug 21 2008, 01:03) *
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
пока не упал ))
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы.
вряд ли так быстро... Да и учёные гелий, по-мему, с луны или хз откуда доставать начнут, так что есть замена нефти (если неправильно - не ругайте )))
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
а я где-то читала, что этот конец цикла на 2012 год придётся...
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
о, да, оч долгожданный... wacko.gif

что-то каждый год там конец света обещают...
NaHaLKa
По-моему конец света уже начался. Вы посмотрите, что твориться в мире: люди постепенно сами уничтожают себя…
B0B4uK
Цитата(демон @ Aug 30 2008, 00:29) *
не верю... а засыпать бывает страшно.. вдруг не проснусь

laugh.gif Вы еще спать не ложитесь))) Чушь это все)))))
демон
знаю что чушь..
Skelt
а че ждать то так долго? вот если вместо 2012 года написать 2009 хотябы адреналина было бы больше) и кипиш поднялся бы сильнее))
p.s конечно верю, гейм овер... го на респаун фсе)
ЧернаяЛуна
я вообще не верю в такую фигню...но как-то настораживает..
K@terin@
Я не верю!!
MaxON
Не будет этого,по крайней мере я ещё хочу на Сочи 2014 посмотреть.
KOLIN
Цитата(MaxON @ Sep 29 2008, 15:07) *
Не будет этого,по крайней мере я ещё хочу на Сочи 2014 посмотреть.

Полностью с тобой согласен.Если верить во всё это то умрёшь не от конца света а от того что крыша поедет.
Peaceful
Цитата(MaxON @ Sep 29 2008, 15:07) *
Не будет этого,по крайней мере я ещё хочу на Сочи 2014 посмотреть.

я тоже.ничего,конец света подождет...
-=ApostoL=-
Если быть такими пессимистами то конец света может быть и завтраsmile.gif)
Sone4ka
Доживем увидим) А так вопше чушь полная. Не верю я
Dapkyc
ХМ верю happy.gif еще бы не верить happy.gif ААААААААААА ohmy.gif ohmy.gif МЫ ВСЕ УМРЕМ ohmy.gif аааааааААААААААА ohmy.gif мы все поджаримся прям как ципленок-табака ААААААААААаааАААА ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.