Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночной Дозор. Набирается команда.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
dzhonatan
Есть ваз21093, 2 руля (+1 в машине), пдд, веревка и я за рулем )) надо только мне позвонить и  я буду!
TaNaT
ээ, иловцы... Всегда хотели на свою сторону они призвать, но я верен адсльщикам =)
NiK
чота чую наш экипаж участвовать не будет :\
а в другом нет особого желания... если тока не на нисане ггг
ZERO
могу вадилой, но с данной игрой знаком из самарской блости вот мам играли пья ными гоняли классно было))))

вот поржем)))))))))

прям как детский сад(штаны на лямках) не хоти не надо..... желаю со своими людбми можно??? ну своя команда......

тока позвоните когда начало поржем вместе......)))))))))))))
Anri
У нас во дворе стоит машина и на ней есть наклейка "Dozor"...значит хозяин авто участник игры?
dzhonatan
Наклеечки сделал и еще кое чего! все у "женьщины за рулем". надеюсь все одобрят!
Kitty
Цитата
тока позвоните когда начало поржем вместе...

Мы не ржем, мы играем!
(хм.. прямо девиз) гг

Цитата
У нас во дворе стоит машина и на ней есть наклейка "Dozor"...значит хозяин авто участник игры?

так точно !:)

Цитата
Наклеечки сделал и еще кое чего! все у "женьщины за рулем". надеюсь все одобрят!

супер, завтра с утра себе наклею уже сзади smile.gif
Спасибо огромное! smile.gif Здорово!
carol
Мы с мерсиком вам еще нужны? cool.gif Мы готовы играть!
ZERO
 ! 
Предупреждение:
Освой правила форумов уже.
MarishKA
Я тоже на дозор хочу, тока я слышала, что там с 18ти...Эт правда????????????????????
dzhonatan
Цитата(MarishKA @ Oct 10 2008, 00:44) *
Я тоже на дозор хочу, тока я слышала, что там с 18ти...Эт правда????????????????????

Цитата из правил:
Цитата
Участниками игры не могут быть лица, не достигшие 18 лет.


http://night.dzzzr.ru/cheb/?section=rules прочти там все написано.
Kitty
Цитата
Мы с мерсиком вам еще нужны? cool.gif Мы готовы играть!

Конечно! smile.gif)
Цитата
Я тоже на дозор хочу, тока я слышала, что там с 18ти...Эт правда????????????????????

Вообще-то как бы типа отвественность за вас нести нам, честно, лень. Поэтому да, не ранее 18 лет. ДА и с деньгами тоже у младших напряг будет, скорее всего wink.gif
carol
а два прожектора нашли?
Kitty
Цитата(carol @ Oct 10 2008, 11:02) *
а два прожектора нашли?

Гы, нет, мей би большие фонари подойдут?

Еще, всем драйверам принести с собой файл smile.gif (пакетик) и скотч smile.gif
deopro
блин..... я снова не смог сегодня поиграть..... обидно. mda.gif
dzhonatan
Жаль что не смогли седня на игру выйти! ну да ладно за то впервый же раз агентом побыл))) смеху было- жесть! Дима издевался как мог laugh.gif .
Пы.Сы.: Катя спасибо что мне позвонила, рад что из дома выбрался!
ZERO
ха несмогли собрать команду)))))))))) гхагхагхагхагха
alekscuv
эээ народ надеюсь в эту субботу машины будут а то сам без транспорта а поиграть охота
akira
млин, и охота вам ночью мотаться по городу, неизвестно где? эх, молодежь))).... может старый я стал((( и диван-газета теперь мой основной досуг((( dry.gif
Kitty
Цитата
ха несмогли собрать команду)))))))))) гхагхагхагхагха

Мальчик с бодуна?
Уже собрали и играли не раз.
Цитата
млин, и охота вам ночью мотаться по городу, неизвестно где?

Ээ, ДА!
Цитата
может старый я стал((( и диван-газета теперь мой основной досуг(((

Да, старый ты..
Я пока до теплоты не играю. При -20 вылазить из машины никакого удовольствия нет.
akira
Цитата(Kitty @ Jan 8 2009, 00:03) *
Да, старый ты..

и это вместо слов ободрения(((( злая ты, китти(((( жестокая :`((((((((((
Rudic
Цитата(Kitty @ Jan 8 2009, 01:03) *
Я пока до теплоты не играю. При -20 вылазить из машины никакого удовольствия нет.


Нуу... с таким настроением команду не собрать!!! Сама тему подняла и сама чуть как дискомфорт уже не играешь!!! Надо и в +30 и в минус 20! Всегда быть готовым на всё ради команды! wink.gif

Цитата(Jay @ Oct 3 2008, 18:51) *
Так и придется мне на своей, только пока не знаю, если Nissan в ремонт отправится... на 14-ой надо будет, мне уже страшно smile.gif

Марка машины по сути не так уж и важна! Хорошая и шустрая машинка поможет сэкономить 2-3 минуты, но и Нива иногда ой как нужнее!

Цитата(Anri @ Oct 9 2008, 08:19) *
У нас во дворе стоит машина и на ней есть наклейка "Dozor"...значит хозяин авто участник игры?

 Наверняка хозяин играет в Дозор! А "шильдик2 команды есть? какой? Наклейка на машине обязательный атрибут в игре!
Kitty
Цитата(Rudic @ Jan 18 2009, 10:13) *
Нуу... с таким настроением команду не собрать!!! Сама тему подняла и сама чуть как дискомфорт уже не играешь!!! Надо и в +30 и в минус 20! Всегда быть готовым на всё ради команды! wink.gif

Команды как таковой уже нет, все разбежались именно по этой причине. Так что косяк остался, который играет за другую команду. Мне просто даже не в чем играть, так получилось, у меня нет короткой зимней куртки, а в длинном пальто бегать - это не дело. Да и здоровье мне что-то не позволяет уже не спать до 6 утра. УУУжжжжаааасно плохо себя чувствую.

Цитата
Марка машины по сути не так уж и важна! Хорошая и шустрая машинка поможет сэкономить 2-3 минуты, но и Нива иногда ой как нужнее!

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не помчится... ЛУчше, конечно, машину с высокой подвеской, иногда хз. какие районы попадаются...
Цитата
 Наверняка хозяин играет в Дозор! А "шильдик2 команды есть? какой? Наклейка на машине обязательный атрибут в игре!

Который не обязателен вне игры smile.gif
Rudic
Цитата(Kitty @ Jan 18 2009, 13:24) *
Команды как таковой уже нет


А как команда то называлась?

А Шильдик вне игры очен приятная штука..  Тебе весело бибикают другие дозорные. А в других городах так вообще и друзья найдутца и помогут вдруг что не так! smile.gif
Kitty
Цитата(Rudic @ Jan 18 2009, 15:02) *
А как команда то называлась?

Хех, а ты вот прочти всю тему-то smile.gif Гы.

Цитата
А Шильдик вне игры очен приятная штука..  Тебе весело бибикают другие дозорные. А в других городах так вообще и друзья найдутца и помогут вдруг что не так! smile.gif

А ты знаешь что такое шильдик? smile.gif Есть шильдик Дозора? Не знала, покажи.
У меня киска-шильдик есть, наклейка "Я играю в Дозор" есть и надпись-наклейка клуба Зубилистов.
smile.gif

Так что мне хватит smile.gif
Rudic
Цитата(Kitty @ Jan 18 2009, 17:27) *
Хех, а ты вот прочти всю тему-то smile.gif Гы.


А ты знаешь что такое шильдик? smile.gif Есть шильдик Дозора? Не знала, покажи.
У меня киска-шильдик есть, наклейка "Я играю в Дозор" есть и надпись-наклейка клуба Зубилистов.
smile.gif

Так что мне хватит smile.gif


Да уж больно большая тема..

Ну я имел ввиду наклейку "Я играю в Дозор" ну и название команды! smile.gif

Киска говоришь! wink.gif
Rudic
Наверное Демо-версия...

Что то вас и впрям давно не видно, кстати одного хорошего парня из вашей команды, мы к себе взяли! smile.gif

Kitty
Цитата(Rudic @ Jan 21 2009, 14:03) *
Наверное Демо-версия...

Что то вас и впрям давно не видно, кстати одного хорошего парня из вашей команды, мы к себе взяли! smile.gif

Бурана (Максимку) ?

CrashOveride
Не было сегодня случем вылазки в Кугеси? А то видел кучу пиплов с фонариками...)) Сразу мысль в голову пришла шо зомби адсловские..))) Я не угадал??? на заводе..
veter
Цитата(Kitty @ Jan 21 2009, 16:18) *
Бурана (Максимку) ?

Мля, ну все надо рассказать. Ну, что за люди?
Kitty
Цитата(veter @ Jan 25 2009, 12:25) *
Мля, ну все надо рассказать. Ну, что за люди?

Гы. Сбёг в другую команду и не признается еще гг.
veter
Цитата(Kitty @ Jan 25 2009, 12:54) *
Гы. Сбёг в другую команду и не признается еще гг.

Тс-с! Об этом никто не знает.
Да, к тому же команды уже нет. Так что и сбегать не откуда.
Rudic
Вот вот! Главное участие! smile.gif Ещё есть желающие? желательно с авто, т.к. у нас уже своих сажать бывает некуда! smile.gif

А может всё таки соберётесь снова? сейчас ещё одна игра и сезон закончица. и В новом сезоне с новыми силами! wink.gif
SiMM
Цитата(SiMM @ Aug 14 2008, 10:50) *
Упс...
Упс-2, уже поближе.
Цитата( http://www.interfax-russia.ru/r/B/0/4..._issue=12250357 @ 14 апр. 2009, 17:40)
В Ленинском районе Ульяновска произошел несчастный случай, жертвой которого стал 22-летний молодой человек.

"Группа парней играла в очень популярную ныне экстремальную игру "Дозор". Молодые люди оставили в заброшенной, как им показалось, трансформаторной будке знак, а нашедший его парень попытался его взять. В результате он зацепился за оголенные провода и получил смертельную травму электрическим током", - сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе УВД по Ульяновской области.
veter
Цитата(SiMM @ Apr 15 2009, 19:58) *
Упс-2, уже поближе.

В принципе, все играющие уже в курсе. Постараемся не допускать травм во время игр. Но от несчастного случая никто не застрахован.
Артур
Мне вот интересно.
Когда я шел с работы часиков в 22, увидел группу молодых людей, с фонариками и картой на капоте автомобился. Это они играли в ночной дозор?
Kitty
Цитата(Артур @ Apr 16 2009, 17:12) *
Мне вот интересно.
Когда я шел с работы часиков в 22, увидел группу молодых людей, с фонариками и картой на капоте автомобился. Это они играли в ночной дозор?

Не факт, но возможно. ЧТобы 100% сказать, нужно было посмотреть на авто сзади. Там должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО наклейка или листок формата А4, что авто играет в дозор.
Название команды.
SiMM
Цитата(Kitty @ Apr 16 2009, 17:59) *
Не факт, но возможно.
После долгих родов encounter, похоже, таки добрался до Чеб. Но первая игра у них 9 мая.
Вроде больше ничего подобного и настолько "официального" нет?
Daemmon
Намечается игра в субботу, тут ссылка, кто принимал участие в прошлых играх, или заинтересован поиграть отпишите, до игры всего 2 дня осталось, если народ соберется то будем играть smile.gif




Сайлент Хилл - место не похожее ни на одно другое. Город покрыт туманом и пеплом. Его населяют ужасные проклятые, создания и время от времени город погружается во мрак, который меняет все, к чему прикасается. Роуз узнает об истории города, его пуританском происхождении, полном насилия и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает - ее ребенок лишь часть большой ужасающей головоломки.


Анонс: Молодая мать Роуз, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания дочери Шерон, отправляется в Сайлент Хилл. Город, название которого дочь постоянно повторяет во сне. Она убеждена, что найдет там ответы, в которых нуждается.

Если есть желание поиграть, или вы уже играли в составе прошлых команд пишите в асю 214898 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.