Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арда
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Ветер
Группа создана зимой 2000—2001 гг. Основателями Арды стали:
Павел Окунев, вокалист, покинувший летом 2000 года группу Эпидемия в связи возникшими разногласиями по поводу дальнейшего творческого пути музыкального коллектива. В составе Эпидемии он успел поучаствовать в записи двух альбомов — Воля к Жизни 1998 года и На Краю Времени 1999 года.
Дмитрий Процко, гитарист, ранее участвовавший в работе команды Кровавая Мэри, а затем Hic Salta.

Уже на начальной стадии существования новой группы они достигли взаимопонимания в видении музыки и направления развития Арды.

2006 год для Арды ознаменовался очередной сменой в составе — за барабанной установкой Влада Алексеенко сменил Антон Смольянин (экс-Arida Vortex), выступлением на фестивале «Эммаус» в Тверской области, и подготовкой нового альбома — «Море исчезающих времен».



И главное.... 20 сентября (суббота) - Чебоксары. Клуб "Неон". Кто нибудь идет сюда???
sedlex
Цитата
20 сентября (суббота) - Чебоксары. Клуб "Неон". Кто нибудь идет сюда???

я, хоть и отошёл в последнее время от такой музыки, но на концерт пойду
†DeaD AngeL†
Возможно пойду! Если не появится конечно проблемы с финансами!
KONDOR-B@D BOY
такая музыка меня не устраивает
Skelt
Арда рулит!!! Все го на концерт smile.gif
SaN4ezZzZz
В каком стиле вообще играет ваша "АРДА"???
sedlex
Цитата(SaN4ezZzZz @ Sep 16 2008, 10:21) *
В каком стиле вообще играет ваша "АРДА"???

обычно их относят к power metal'у, но я уверен,что не все с этим согласятся
AntareSS
Посмотрим! Уверен, что понравится smile.gif Год-два назад о приезде Арды можна было только мечтать
sedlex
Звук был ужасный. Вокала часто не было слышно. Периодически возникало желание поинтересоваться у звукачей, неужели они не слышат, что происходит.
traktor
Звукачи слышат smile.gif
Вокала вообще ИМХО слушно небыло. И здесь не в звукачах дело...
Сам был как простой техник, в таком зале с порталами за сценой звука лучше и быть не может smile.gif
Колонки гремят - а микрофоны с переди заводятся.... Придурки на сцене врубят комбы на полную, и заглушают этим всё.

PS. АРДА - редкостный пафосный слив. Видать у них денег много.
Реально порадовал в плане техники только клавишник...
Вокалиста на чеке звукач попросил попеть в микрофон. Он сказал - нихочу и ушол. Чек окончен...
AntareSS
Мда ... Чебы для Арды были неготовы, хватило 2-3 услышанных песен, чтоб насытиться ... Впредь буду ток на сольники ходить, думаю там такой лажы не будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.