Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда смотрим при знакомстве?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Schmetterling
Цитата(Karma @ Oct 10 2006, 20:37) *
да

И я хочу поматреть smile.gif
Dima_Fill
на попу
Schmetterling
Цитата(Dima_Fill @ Oct 11 2006, 20:59) *
на попу

На глазки dry.gif
Аврил
Цитата(Dima_Fill @ Oct 11 2006, 20:59) *
на попу

На жопу
Багира
Цитата(Аврил @ Oct 12 2006, 13:29) *
На жопу

blink.gif ай-яй, Аврил, на что ты смотришь... Да ищо и других поправляешь, как говорить о филейной части человека))) Я честно признаюсь, смотрю на лицо при первом знакомстве)) ( с другой стороны на что у парня смотреть еще?)
Аврил
Цитата(Багира @ Oct 12 2006, 13:33) *
blink.gif ай-яй, Аврил, на что ты смотришь... Да ищо и других поправляешь, как говорить о филейной части человека))) Я честно признаюсь, смотрю на лицо при первом знакомстве)) ( с другой стороны на что у парня смотреть еще?)

Багира, ты меня не так поняла, я сматрю не на жопу вовсе, просто поправила его. А так я сматрю на глазуи wub.gif
Багира
Цитата(Аврил @ Oct 12 2006, 13:47) *
Багира, ты меня не так поняла, я сматрю не на жопу вовсе, просто поправила его. А так я сматрю на глазуи wub.gif

Аврюша, просто говорить"жопа" не пристало молодой девушке, тем более в людном месте)
Вот знаешь ты, чем отличается дженетльмен от простого, пусть даже очень галантного мужчины?
Аврил
Цитата(Багира @ Oct 12 2006, 13:57) *
Аврюша, просто говорить"жопа" не пристало молодой девушке, тем более в людном месте)
Вот знаешь ты, чем отличается дженетльмен от простого, пусть даже очень галантного мужчины?

Несовсе знаю но понимаю
Багира
Цитата(Аврил @ Oct 12 2006, 14:15) *
Несовсе знаю но понимаю

Это когда Джентельмен, находясь ночью в абсолютно пустом доме, сядет голой попой на ежа, он произнесет:"Ой, простите за беспокойство, я вас не заметил!"
Аврил
Цитата(Багира @ Oct 12 2006, 14:17) *
Это когда Джентельмен, находясь ночью в абсолютно пустом доме, сядет голой попой на ежа, он произнесет:"Ой, простите за беспокойство, я вас не заметил!"

А когда мужик? Уже догадоваюсь
Багира
biggrin.gif
Цитата(Аврил @ Oct 12 2006, 14:21) *
А когда мужик? Уже догадоваюсь

а мужик произнесёт то, что джентельмен даже в мыслях не может... То бишь прибегнет к резервному русскому biggrin.gif
Аврил
Цитата(Багира @ Oct 12 2006, 14:24) *
biggrin.gif
а мужик произнесёт то, что джентельмен даже в мыслях не может... То бишь прибегнет к резервному русскому biggrin.gif

Я так и поняла!
=ПупсиК=
Да,если бы это ото озвучивали то был бы один сплошной звук ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИП biggrin.gif !
Аврил
Цитата(Волчок @ Oct 14 2006, 13:35) *
ну смотрю я туда куда незя biggrin.gif

КаЗёУ glare.gif
MiLitiA
Сначала смотрю на обувь,ток птом на глаза...Ну и на одежду...
Schmetterling
Цитата(MiLitiA @ Oct 15 2006, 14:44) *
Сначала смотрю на обувь,

И что ты в обуви видишь? biggrin.gif
egorishe
смотрю на туловище laugh.gif
trust
на сквозь
altsoul
Цитата(night moon @ Oct 15 2006, 19:42) *
И что ты в обуви видишь? biggrin.gif

Наверное, свое отражение
malblsh
Егорище biggrin.gif

+1
Schmetterling
Цитата(altsoul @ Oct 15 2006, 20:55) *
Наверное, свое отражение

Наверное biggrin.gif
Schmetterling
Цитата(P.I.M.P. @ Oct 16 2006, 00:07) *
Глаза- зеркало души biggrin.gif

А тут люди на батинки смотрят biggrin.gif
veter
Цитата(night moon @ Oct 16 2006, 00:29) *
А тут люди на батинки смотрят biggrin.gif

Это индивидуальное дело. Но говорят, что девушки в первую очередь смотрят на обувь. Почему не знаю.
Аврил
Цитата(veter @ Oct 16 2006, 03:11) *
Это индивидуальное дело. Но говорят, что девушки в первую очередь смотрят на обувь. Почему не знаю.

Кто тебе такое сказал? Каждый по своиму... mellow.gif
veter
Цитата(Аврил @ Oct 16 2006, 03:47) *
Кто тебе такое сказал? Каждый по своиму... mellow.gif

Так, девушки и сказали. Не знаю почему развился такой бзик.
Аврил
Цитата(veter @ Oct 16 2006, 03:52) *
Так, девушки и сказали. Не знаю почему развился такой бзик.

Хм... cool.gif
aleksanches
Цитата(Аврил @ Oct 16 2006, 04:09) *
Хм... cool.gif

и в самом деле странно, а вообще в принципе я думаю нужно смотреть в глаза, а не то что ниже)))
ДА пашка прально подметил wink.gif
MiLitiA
Цитата(night moon @ Oct 15 2006, 19:42) *
И что ты в обуви видишь? biggrin.gif



Какая она..Хм...Мне сразу становицо ясно чтолибо ясно о человеке..
aleksanches
Цитата(MiLitiA @ Oct 16 2006, 20:10) *
Какая она..Хм...Мне сразу становицо ясно чтолибо ясно о человеке..

ЧТо именно? Если допустим ты придёшь ко мне и я встрчу тебя в тапках или допустим для прикола в сандалях, то что ты подумаешь?
nics21
Цитата(aleksanches @ Oct 16 2006, 21:36) *
ЧТо именно? Если допустим ты придёшь ко мне и я встрчу тебя в тапках или допустим для прикола в сандалях, то что ты подумаешь?

В какой обуви ты придешь на встречу - это вторично. В первую очередь у мужчины на ногах должна быть чистая, ухоженная обувь
aleksanches
Цитата(nics21 @ Oct 16 2006, 22:16) *
В какой обуви ты придешь на встречу - это вторично. В первую очередь у мужчины на ногах должна быть чистая, ухоженная обувь

Естественно, но, а если так получилось что напачкался и нет возможности почистить?
Всё зависит от обстоятельств.
Gray
Цитата(P.I.M.P. @ Oct 16 2006, 22:39) *
Настаяший джыгыт должен всэгда дэожат обув в чисатэ biggrin.gif Еслы нэт вазможнасти пачистит то языком чисты biggrin.gif

я так понимаю, данный джыгыт так и поступает? ггг
MiLitiA
Цитата(aleksanches @ Oct 16 2006, 21:36) *
ЧТо именно? Если допустим ты придёшь ко мне и я встрчу тебя в тапках или допустим для прикола в сандалях, то что ты подумаешь?



Саш,ну ты же дома.. А дома ходят не в обуви,мы ж не американцы... dry.gif

Цитата(nics21 @ Oct 16 2006, 22:16) *
В какой обуви ты придешь на встречу - это вторично. В первую очередь у мужчины на ногах должна быть чистая, ухоженная обувь


прально
aleksanches
Цитата(P.I.M.P. @ Oct 16 2006, 22:53) *
У данного джыгыта всегда при себе щетка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

УГу, зубная, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gray
Цитата(P.I.M.P. @ Oct 16 2006, 22:56) *
Если зубную считать то 2 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а если пащщитать пилку для ногтей и депилятор, то полный набор джыгыта? гггг
aleksanches
Цитата(P.I.M.P. @ Oct 16 2006, 23:04) *
Ты еще забыл расческу, для коня расческу, для шапки расческу, для ... хм... расческу, ну и другу заценить расческу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

гггггг
Lord Alexius
В девушку...гы-гы
StefANKA
Я смотрю на личико и руки! Люблю красивые пальцы!
trust
конешно лицо! и волосы... blush.gif
Пафосная:)
Сначала на стиль одежды, на ухоженность.
Потом на личико и фигуру.

Еще огромное значение имеет то, каков он в общенииsmile.gif

Если человек бесвкусно одет (а это о многом говорит), то я дальше с ним и знакомиться не буду.
TaNaT
Ну вся ко разно лишь бы не заразно tongue.gif
первым делом хочу услышать голос человека,а по голосу можно иной раз определить возраст,иногда даже рост(если по телефону знакомишься),ну даже национальность(типа:ээ я апхас любэ мэня дарагая smile.gif )
потом смотрю на личико.Если голова на месте то значит не все еще потеряно blush.gif
Gray
Цитата(Пафосная:) @ Oct 25 2006, 19:40) *
Если человек бесвкусно одет (а это о многом говорит), то я дальше с ним и знакомиться не буду.

ты оправдываешь свой ник сторицей ;)
(особенно про "а это о многом говорит" smile.gif )
ты на жажде не зарегена? smile.gif
Пафосная:)
Цитата(Gray @ Oct 25 2006, 20:28) *
ты оправдываешь свой ник сторицей wink.gif
(особенно про "а это о многом говорит" smile.gif )
ты на жажде не зарегена? smile.gif

Сомневаюсь..
А насчет стиля и манеры одеваться - это даже не пафос, для меня например это многое может сказать: следит ли за собой человек, аккуратен ли, моден ли и даже какой у него характер и образ жизни...

Но и пафосность свою я не отрицаю smile.gif И вряд ли мне доставит удовольствие появиться где-нибудь с неряшливо и бесвкусно одетым парнем. Пообщаться я может и пообщаюсь, но он сразу для меня отходит на задний план. Думаю большинство женщин считает также.
Gray
Цитата(Пафосная:) @ Oct 25 2006, 21:02) *
И вряд ли мне доставит удовольствие появиться где-нибудь с неряшливо и бесвкусно одетым парнем. Пообщаться я может и пообщаюсь, но он сразу для меня отходит на задний план. Думаю большинство женщин считает также.

думаю, нет ;)
(если только девочки, ну и девчонки smile.gif )

зы: неряшливо - есть безвкусно? ;)
StefANKA
Рэперы и панки неряшливы в одежде(так уж им положено) и с ними тоже не появишься?
P.I.M.P.
Цитата(StefANKA @ Oct 25 2006, 21:21) *
Рэперы и панки неряшливы в одежде(так уж им положено) и с ними тоже не появишься?


Да ты что? Все ли рэперы? Ой не факт я тебе скажу...
Пафосная:)
Цитата(Gray @ Oct 25 2006, 21:19) *
зы: неряшливо - есть безвкусно? wink.gif

Я ставила знак равенства? Абсолютно разные вещи. И и ИЛИ путать не надо.

Цитата(StefANKA @ Oct 25 2006, 21:21) *
Рэперы и панки неряшливы в одежде(так уж им положено) и с ними тоже не появишься?

Рэперы? Не скажи, не скажи! smile.gif
Gray
Цитата(Пафосная:) @ Oct 25 2006, 21:38) *
Я ставила знак равенства? Абсолютно разные вещи. И и ИЛИ путать не надо.

1. при чем здесь путать?
ты знак вопроса не видишь в моем сообщении? ;)
2. если убрать из твоего высказывания поочередно сначала "неряшливо", затем "безвкусно" - сможешь ли ты сказать так же, но при наличии одного определения? ;)
Пафосная:)
Цитата(Gray @ Oct 25 2006, 21:42) *
1. при чем здесь путать?
ты знак вопроса не видишь в моем сообщении? wink.gif
2. если убрать из твоего высказывания поочередно сначала "неряшливо", затем "безвкусно" - сможешь ли ты сказать так же, но при наличии одного определения? wink.gif

Ухоженность. Человек должен следить за собой, за своим внешним видом. Уважать себя в конце концов!
Большинство парней даже расчесывается не всегда, я уж не говорю о маникюре! Хоть бы одевались со вкусом. А не "как все", и "что по размеру подойдет".
Ты вероятно сам из такой категории, раз тебя это все так задеваетsmile.gif

У моего парня, к примеру, даже в слякоть туфли всегда начищены. Всегда выглажен, выбрит. Никогда не позволит себе ходить в чем попало.

Я же не говорю о чем-то сверхъестественном! Это должно быть само собой разумеющимся.
JIEXA_7_19
Цитата(SunFlower13 @ Oct 4 2006, 21:08) *
Итак. Перед вами представитель противоположного пола, вызывающий в вас интерес определённого толка. На что вы в первую очередь обращаете внимание?

На размер груди. wink.gif Потом на ногии и глаза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.