Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый скин
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
Страницы: 1, 2, 3, 4
MEAT
непривы4но как то но со временем все нормально будет
knight19
Цитата
Мы перешли на новую версию IPB, но это факт, и уверяю вас, что старые скины не совместимы, там не хватает кнопок и еще всего по мелочи

Джони прошу тебя сильно очень залить эту новую версию в файловый архив паука rolleyes.gif
<Xak>ep
Алё чё за фигня? Когда захожу на форум сразу лезет на буржуйский сайт, потом тока на Паук (прикол в том что у меня браузер дальше Паука заходить не может и по этому все виснет ,а если все таки разрешить доступ для браузера хрень какая то получается: форум касой становить, ни чё прочитать нельзя!!! Сделайте нормально)
P.S. Скин пайдет, уж лучше старого
JoNy202
Цитата(<Xak>ep @ Dec 9 2006, 22:35) *
Алё чё за фигня? Когда захожу на форум сразу лезет на буржуйский сайт, потом тока на Паук (прикол в том что у меня браузер дальше Паука заходить не может и по этому все виснет ,а если все таки разрешить доступ для браузера хрень какая то получается: форум касой становить, ни чё прочитать нельзя!!! Сделайте нормально)

Проблема на твоей стороне. Лечись. Предохраняйся.
Червонец
Классный скин,сочетается с главной страницей,всё в стиле сделано.
deopro
А когда входишь под своим именем там появляется "спасибо, вы ыошли как ....., сейчас вы будете перемещены..." и т.д.-фон у этого окна еще остался голубым - что, модераторы специально оставили так? blush.gif
SiMM
Кэш почисти.
Kitty
Цитата(SiMM @ Dec 10 2006, 00:18) *
Кэш почисти.

Не надо ля-ля smile.gif У мну тоже самое. Цитаты-то все равно голубыми остались wink.gif
Gray
Цитата(Kitty @ Dec 10 2006, 00:29) *
Цитаты-то все равно голубыми остались wink.gif

это знак судьбы smile.gif
но не стоит расстраиваццо, всё может стать розовым smile.gif
SiMM
Цитата(Kitty @ Dec 10 2006, 00:29) *
Цитаты-то все равно голубыми остались wink.gif
Так зима же... laugh.gif
ANTON
Все радует, тока...
Цитата(Sin_cheb @ Dec 9 2006, 15:37) *
так, шапка с права, очень пустая, придумайте что нибуть или давай те мну чё нить сотвторит))
JoNy202
Цитата
так, шапка с права, очень пустая, придумайте что нибуть или давай те мну чё нить сотвторит))

Рекламу будем ставить smile.gif
Рулевой
Мне нраиццо smile.gif
ANTON
Цитата(JoNy202 @ Dec 10 2006, 14:14) *
Рекламу будем ставить smile.gif

Ой, тока не рекламу biggrin.gif
DRAFARD
а ничё кульно сделано.Хоть чё то новое есть biggrin.gif
Kitty
Только путную рекламу smile.gif
И меняйте ее раз в неделю хотя бы....
JoNy202
Цитата(Kitty @ Dec 10 2006, 16:21) *
Только путную рекламу smile.gif
И меняйте ее раз в неделю хотя бы....

Эт завист от того кто больше заплатит smile.gif
MadDog.er
Цитата(Kitty @ Dec 10 2006, 16:21) *
Только путную рекламу smile.gif
И меняйте ее раз в неделю хотя бы....

разве реклама путной бывает кто денег больше даст тех и поставят
не хватоло ещё каких нить прокладок, да томпонов angry.gif
а дизайн нормуль, тока вот на заметку оранжевый + чёрный (а не светло-серый) уууууууу воще нищтяк
AndrewDragon
Цитата(Kitty @ Dec 10 2006, 16:21) *
Только путную рекламу smile.gif
И меняйте ее раз в неделю хотя бы....

не надо путную, распутную хочу)))

а ваще я согласен лицезреть ее со всех сторон, сверху, снизу, после каждых 10 постов, лишь бы админы не ругались, что ничо не получают, жалко тока что так низзя)
Kitty
Цитата
не хватоло ещё каких нить прокладок, да томпонов

Етить, ни разу не видела банеры тампонов и прокладов, если только на каком-нить девчачем форуме блестит %)
Не дурите smile.gif
AndrewDragon
а тампоны и прокладки нуждаются в рекламе?%)
DaviN
кнопочки какие то не очень, и иконки у каждого раздела разные, это слишком по мне..
нельзя по выбору поставить старый скин?
Dark Spyder
Цитата(DaviN @ Dec 11 2006, 00:39) *
кнопочки какие то не очень, и иконки у каждого раздела разные, это слишком по мне..
нельзя по выбору поставить старый скин?

А ты лутше придумай!!!
MadDog.er
Цитата(AndrewDragon @ Dec 11 2006, 00:19) *
а тампоны и прокладки нуждаются в рекламе?%)

этож кто большеше денег даст...
Цитата(JoNy202 @ Dec 10 2006, 22:10) *
Эт завист от того кто больше заплатит smile.gif

вобщем я против и так на каждом углу есть, голова болит... angry.gif
Gray
Цитата(JoNy202 @ Dec 10 2006, 22:10) *
Эт завист от того кто больше заплатит smile.gif

Новогодняя акция: заплати на 15% больше и перебей цену конкурента/наклей свой банер поверх его tongue.gif
Modest
ЖК-монитор. Цвет не удачно подобран, раньше был нейтральный, теперь даже читать очень трудно - слепит глаза. Я тоже за восстановление старого или за свободный выбор старой шкуры.
MadDog.er
Цитата(Gray @ Dec 11 2006, 11:00) *
Новогодняя акция: заплати на 15% больше и перебей цену конкурента/наклей свой банер поверх его tongue.gif

вово вот так и будет а потом и сеть платная станет... blink.gif
JoNy202
Реклама двигатель прогресса wink.gif

Цитата(Modest @ Dec 11 2006, 12:36) *
ЖК-монитор. Цвет не удачно подобран, раньше был нейтральный, теперь даже читать очень трудно - слепит глаза. Я тоже за восстановление старого или за свободный выбор старой шкуры.

На работе ЖК, дома ЖК, все просто прекрасно.
MadDog.er
Цитата(Modest @ Dec 11 2006, 12:36) *
ЖК-монитор. Цвет не удачно подобран, раньше был нейтральный, теперь даже читать очень трудно - слепит глаза. Я тоже за восстановление старого или за свободный выбор старой шкуры.

а понастраивать не пробовал glare.gif !
Modest
Цитата(JoNy202 @ Dec 11 2006, 13:07) *
Реклама двигатель прогресса wink.gif
На работе ЖК, дома ЖК, все просто прекрасно.
Сейчас на обычном ЭЛТ посмотрел, там контрастность поменьше, тоже не фонтан. Настройки монитора до предела.



Я не хаю, ты здесь админ, тебе виднее.
MadDog.er
а от того что многие против чё нить изменится деньги никогда не лишнии ведь так! angry.gif
Slash
Цитата(JoNy202 @ Aug 3 2005, 20:09) *
Как вам новый дизайн ???

все такое оранжевенькое, солнечное....супер!!! smile.gif
ANTON
Цитата(MadDog.er @ Dec 11 2006, 17:29) *
а от того что многие против чё нить изменится деньги никогда не лишнии ведь так! angry.gif

Практически не изменится, если начальство ВТ хочет, то так и случится, и здесь, к сожедлению, глубоко пох** на мнения пользователей... Захотят забить ПАУК рекламой, забьют, захотят доступ с внешнего инета разрешить, сделают (сделали), захотят любую другую бадягу сбацать, сбацают! smile.gif Хоть создавай опрос, хоть и не создавай по определенному вопросу, даже хоть все пользователи будут против, все уже предрешено... biggrin.gif Что хочу сказать, от нас ничего не зависит, совершенно... sad.gif

Сорри оффтоп... closedeyes.gif
MadDog.er
Цитата(ANTON @ Dec 11 2006, 18:35) *
Практически не изменится, если начальство ВТ хочет, то так и случится, и здесь, к сожедлению, глубоко пох** на мнения пользователей... Захотят забить ПАУК рекламой, забьют, захотят доступ с внешнего инета разрешить, сделают (сделали), захотят любую другую бадягу сбацать, сбацают! smile.gif Хоть создавай опрос, хоть и не создавай по определенному вопросу, даже хоть все пользователи будут против, все уже предрешено... biggrin.gif Что хочу сказать, от нас ничего не зависит, совершенно... sad.gif

Сорри оффтоп... closedeyes.gif

аааааааааааааааааааааа ohmy.gif аааааааааааааааааааааа ohmy.gif
чё ето, где ето, как ето!!!
мы мы такие не значительные... punish.gif
мля.......!
DestR
А скин красивый... Отвлекает от вида за окном.
ZZZZZ
Цитата
ИМХО..оранжевый не нравится...!!!
Нужна более спокойная цветовая гамма...



ерунда
Fad
Я тут под гуглботом посидел)
Для ботов он у вас стандартный отображается (стиль) только с иконками к разделам.
Фиксим? smile.gif
Kostas
Кому не нравится скин, в самом низу странички есть выбор скинов! Поройтесь там, на альтернативу есть PDA skin! Жмакаешь туда, и не будет "отвлекающего орнанжевого цвета"
altsoul
Цитата(Kostas @ Jan 15 2007, 13:50) *
Кому не нравится скин, в самом низу странички есть выбор скинов! Поройтесь там, на альтернативу есть PDA skin! Жмакаешь туда, и не будет "отвлекающего орнанжевого цвета"

а что б совсем не отвлекало... можно текстовую версию грузанутьsmile.gif
DestR
А сделайте точчно такой же, но с цвтовой гаммой под Висту (чёрный металлик) очень представительно будет выглядеть, по моему.
Mamont
Мне кажется или у нас очередные обновления?

Пока непривычно, но уверен это временно smile.gif
ChapaySergey
Цитата(Mamont @ Jan 23 2007, 01:19) *
Мне кажется или у нас очередные обновления?

Пока непривычно, но уверен это временно smile.gif

уже ту
http://pauk.net.ru/ipb/index.php?showtopic=10939&hl=
xmass
Вчепятляет. Очень, очень нравится. yes.gif
DBEPb
Оригинальненько,праввда,непривычненько, но симпатичненько. Ой, и кнопочки вжяко-разные появились! Ну прям гламурнинька-а-а...
Ёрофеич
движение - это жизнь
DestR
А Можно Под Висту... Плиииз!!! Админыыы!
ANTON
ПОЛ не удобно глядеть... и размер фотки маленький, хотелось бы побольше... а желательно какой был... dry.gif ибо ни чем не отличается от аватора, в таком случае вообще ненужен!

Вопрос: Для чего нужен список Друзей, и какими преимуществами они владеют в отличии от остальных пользователей?
Kitty
И еще, раньше выделил предложение и снизу в быстром ответе щелкнул на кнопку. Сейчас такого нет или я не нашла?
CrAcKeR
Кул!!

Сорри за оффтоп,но почему, когда нажимаю кнопку загрузить изображение в подписи,ошибка на странице?и не открывается...
stalker88
обалдеть! мне нравится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.