Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как похудеть?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Fisher
Цитата(mimmi @ Oct 28 2007, 21:23) *
ты так смешно написал, я так долго смеялась

хм...ничо такого чтоб смеятца я не писал....так ,только ради улыбки) smile.gif
Хрюша
вообще не понимаю людей которые хотят похудеть!!мучать себя!!фууу))
ROM
Цитата(Хрюша @ Oct 29 2007, 05:40) *
вообще не понимаю людей которые хотят похудеть!!мучать себя!!фууу))



smile.gif 1+
!!! M@kS&M !
Ну незнай)) я вот все толстею и толстею((( сам незнаю что же делать, вот щас пробую спортом заниматься))) вроде как грамм 300 сбросил))
Judas
Цитата(StefANKA @ Oct 26 2007, 21:48) *
ягодица стала ну.... не упругой чтоль. Какой то дряблой sad.gif как это исправить?

какой ужос! самое главное то только одна! выход только один...убитсо. (сори если обидел,просто оч смешно)
Lightning
Цитата(Judas @ Oct 29 2007, 23:31) *
какой ужос! самое главное то только одна! выход только один...убитсо. (сори если обидел,просто оч смешно)

ага меня тоже чуть на клаву не стошнило mellow.gif
White bird
Цитата(Fisher @ Oct 28 2007, 14:54) *
я еще не видел человека,который утром,с просони бежит по парку со всей дури) wink.gif

Мда...ты многое упустил, я раньше бегала, с ужасом впоминаю это время!Да и не помогло мне, и ,вообще, ученые выяснили, что физическая нагрузка влияет на формы тела, если ей заниматься после обеда!Вот!
Лен@рик
Цитата(White bird @ Oct 30 2007, 20:46) *
Мда...ты многое упустил, я раньше бегала, с ужасом впоминаю это время!Да и не помогло мне, и ,вообще, ученые выяснили, что физическая нагрузка влияет на формы тела, если ей заниматься после обеда!Вот!

И ещё чтобы похудеть нужно каждый жень заниматься спортом минимум 40 минут, а то результата никакого не будет.
Колю4ка
Цитата(traktor @ Oct 26 2007, 19:06) *
чота вы глупые вапросы задаёте...
СКАЖИТЕ лучше как набрать вес, если еш что хочеш, батоны, булочки, жирое, сладкое - я что хочу есть могу - мой вес 60 и не больше...


Цитата(Дафка - Рыжая @ Oct 26 2007, 19:46) *
вОТ И Я,ЕМ ВСЕ ПОДРЯД,ВСЕ КАЛОРИЙНОЕ И НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ТОЛСТЕЮ.. sad.gif

пля везет же вам... мну бы так unsure.gif
aligatr-kil
У мну другая проблема как бы больше набрать веса.
У меня почемуто нету аппетита.


________________________________________________________________________________
мде , у всех свои проблемы
insane
кто сказал что после 6 PM есть нельзя? ничего подобного, у каждого свои биоритмы, человек должен кушать, когда организм этого захочет; и тот кто реально хочет похудеть должен есть некаллорийные продукты и получать физ. нагрузки
Ришко Оксана
Цитата(Fisher @ Oct 28 2007, 22:50) *
хм...ничо такого чтоб смеятца я не писал....так ,только ради улыбки) smile.gif

правильноооооооооо
Pupsenysh
Цитата(Pupsenysh @ Oct 28 2007, 16:10) *
Зачем худеть? Что парень должен, как собака на кость бросаться.

 ! 
Предупреждение:
Если удаление прошлого поста было не понятно, пишу: здесь речь идет о том как похудеть, а не о том, нужно это или нет.

Шуток что ли не понимаешь? Я ей вот и советую не худеть!
Bjorndalen
Цитата(Лен@рик @ Oct 30 2007, 20:49) *
И ещё чтобы похудеть нужно каждый жень заниматься спортом минимум 40 минут, а то результата никакого не будет.

40 говоришь? Ну незнаю, имхо маловато. Если не истязать организм нагрузками, то 1,5-2 часа нужно, чтобы эффект был wink.gif Но ещё не известно, поможет ли это. Ещё ведь от генов зависит, есть такие люди, которые сколь много они не ели, всё равно остаются худыми, эти калории у них поросту сжигаются и в организме в виде жиров не откладываются... А есть наоборот - сколько человек не мучается, а лишний вес все растёт и растёт. Ещё дело может быть в проблемах, связанных с обменом веществ в организме, тут уж к айболитам надо обращаться...
Dionis
диета нужна подходящая.)
остальное малоэффективно.
AlRunner
еш все что хочешь, главное регулярные занятия сексом!
а дистрофиком не обязательно становиться mellow.gif
SiMM
Цитата
— Какая была третья проблема?
— Жирный очень, — с некоторой растерянностью напомнил Сосо. — Стыдно сказать — шнурки сам завязать не могу. На диетах всяких сидел, в лечебницах водорослями питался — ничего не помогает. Мучаю себя два месяца, сброшу двадцать кило, а жизнь не в радость, только про шашлык думаю, про омары, про баранью ногу под ореховым соусом. Потом плюну — и за месяц обратно набираю, те же 124 кэгэ.
— А 125 килограммов у вас бывало? — строго спросил Николас.
— Никогда. 124 — и точка. Ни вверх, ни вниз.
— Ну так и не надо вам худеть. — Фандорин сейчас был настроен великодушно. — Сто двадцать четыре килограмма — ваш оптимальный вес, тот объем, на который вас запрограммировала природа. Если б вы и дальше толстели — тогда другое дело. А так ешьте, пейте себе на здоровье. О, кстати! — он поднял бокал. — Как говорят у нас за рубежом те, кто не знает русского языка: Na zdorovye!
— Нравитесь вы мне, Николай Александрович, — прочувствованно сказал Сосо, выпив «на здоровье». — Мудрый вы человек. Разрешите вас обнять.
(С) Борис Акунин. «Алтын-толобас»
FoBiyA
Цитата(SiMM @ Nov 3 2007, 11:06) *
— Ну так и не надо вам худеть. — Фандорин сейчас был настроен великодушно. — Сто двадцать четыре килограмма — ваш оптимальный вес, тот объем, на который вас запрограммировала природа. Если б вы и дальше толстели — тогда другое дело. А так ешьте, пейте себе на здоровье. О, кстати! — он поднял бокал. — Как говорят у нас за рубежом те, кто не знает русского языка: Na zdorovye!


Сарказм, конечно, но доля правды есть. У каждого человека есть свой оптимальный вес, около которого и колеблются показатели. И хоть ты в лепешку расшибись - какие гены.
ДИЕТЫ - сплошная БЛАЖЬ и как следствие - испорченный желудок и расстроенные нервы. Никогда этой дурью не занималась и с моим весом все в порядке - при росте 170 вешу 48.
Если нужна хорошая форма - тока спортзал. И ещё: весы - не показатель. Думаю, всем известно, что мышечная масса гораздо тяжелее жировой.
SiMM
Цитата(FoBiyA @ Nov 3 2007, 20:31) *
У каждого человека есть свой оптимальный вес, около которого и колеблются показатели. И хоть ты в лепешку расшибись - какие гены.
ДИЕТЫ - сплошная БЛАЖЬ и как следствие - испорченный желудок и расстроенные нервы.
В детстве страдал отсутствием аппетита и долгое время вес был порядка 22 кг. Вес набрал позднее, уже после универа (тока это не значит, что до универа я был 22 кг smile.gif ). Подозреваю, что этому способствовала жизнь без стрессов. И изменение уровня доходов. Так что насчёт "запрограммировано" - вопрос спорный.
А цитату привел не как сарказм - просто считаю, что прежде чем издеваться над организмом - надо тысячу раз подумать. Кажущиеся преимущества на самом деле могут оказаться реальными недостатками.
White bird
Самый лучший способ сжигания каллорий - генеральная уборка!=)))Могу пригласить к себе biggrin.gif
dASclay
Цитата(White bird @ Nov 9 2007, 16:11) *
Самый лучший способ сжигания каллорий - генеральная уборка!=)))Могу пригласить к себе biggrin.gif

...или просто не сидеть без дела... happy.gif
FedAnSe
Зачем худеть? "Хорошего человека всегда должно быть много" smile.gif smile.gif
P.I.M.P.
Цитата(mimmi @ Oct 26 2007, 18:00) *
Посоветуйте , как можно похудеть???Какие продукты не калорийные????

Может я чего то не понимаю, но судя по фото худеть тебе совсем не стоит smile.gif
DJ Affection
Цитата(Терион Павший @ Nov 15 2007, 11:34) *
Может я чего то не понимаю, но судя по фото худеть тебе совсем не стоит smile.gif

Поддерживаю тебя!!! Девчонки,бросайте эту дурь из головы!!!
DJ Affection
А вообще,если хочешь поддерживать свою фигурку в идеальном состоянии, ходи на аэробику, фитнесс, шейпинг, но только не на танцы живота. танцы живота расслабляют мышцы живота, т.е. пресс, и животик начинает отвисать, а так вообще массаж для органов хороший...
И вообще,просто займиь каким нибудь видом спорта smile.gif
P.I.M.P.
Цитата(DJ Affection @ Nov 15 2007, 12:31) *
А вообще,если хочешь поддерживать свою фигурку в идеальном состоянии, ходи на аэробику, фитнесс, шейпинг, но только не на танцы живота. танцы живота расслабляют мышцы живота, т.е. пресс, и животик начинает отвисать, а так вообще массаж для органов хороший...
И вообще,просто займиь каким нибудь видом спорта smile.gif

Короче скажи прямо: приходи ко мне на танцы laugh.gif

Кстати танцы действительно то что нужно.
P.I.M.P.
Цитата(AlRunner @ Nov 3 2007, 10:36) *
еш все что хочешь, главное регулярные занятия сексом!
а дистрофиком не обязательно становиться mellow.gif

Отличный совет для 14-ти летней девушки, не правда ли blink.gif
P.I.M.P.
Цитата(Хрюша @ Oct 28 2007, 22:40) *
вообще не понимаю людей которые хотят похудеть!!мучать себя!!фууу))

Имей ты проблемы с лишним весом, говорила бы обратное wink.gif
†DeaD AngeL†
Цитата(ROM @ Oct 26 2007, 18:02) *
проше не кушать не че и все будет ок smile.gif smile.gif smile.gif бугага

+1!!! самая тема!
Колю4ка
Цитата(DJ Affection @ Nov 15 2007, 12:31) *
А вообще,если хочешь поддерживать свою фигурку в идеальном состоянии, ходи на аэробику, фитнесс, шейпинг, но только не на танцы живота. танцы живота расслабляют мышцы живота, т.е. пресс, и животик начинает отвисать, а так вообще массаж для органов хороший...
И вообще,просто займиь каким нибудь видом спорта smile.gif

+1
полностью согласна, слушайте люди дельный совет!!!
а по поводу того, что типа ниче не ешь - 100 пудов похудеешь, то это похудание будет временное, до тех пор пока не начнешь есть!!!
Pupsenysh
Сегодня узнала, что от макарон не толстеют. Плов считается калорийной пищей.
Колю4ка
Цитата(Pupsenysh @ Nov 16 2007, 18:42) *
Сегодня узнала, что от макарон не толстеют. Плов считается калорийной пищей.

а по-моему наоборот. где вычитала?
DJ Affection
Если худеть ничего не кушая, то только невредишь своему организму. Начнется истощение внутренних органов. Дело в том,что когда человек начинает худеть,то в первую очередь уходят не те жиры,которые видны,а те которые очень необходимы организму для поддержания нормальной деятельности. Вот.
Pupsenysh
Цитата(Колю4ка @ Nov 17 2007, 14:44) *
а по-моему наоборот. где вычитала?

Из достоверных источниов информации. Я тоже думала наоборот, оказалось что нет.
Хрюша
Цитата(Терион Павший @ Nov 15 2007, 14:27) *
Имей ты проблемы с лишним весом, говорила бы обратное wink.gif

наверное...ну все равно...я б не смогла не кушать..я всегда тоько и ем...)))
yжaSSSnaя
Цитата(DJ Affection @ Nov 15 2007, 12:31) *
А вообще,если хочешь поддерживать свою фигурку в идеальном состоянии, ходи на аэробику, фитнесс, шейпинг, но только не на танцы живота. танцы живота расслабляют мышцы живота, т.е. пресс, и животик начинает отвисать, а так вообще массаж для органов хороший...
И вообще,просто займиь каким нибудь видом спорта smile.gif

Сереж, по личному опыту говорю, танцы живота ничего там не расслабляют, и живот потом не отвисает!!!
Наоборот, там очень хорошо худеется, и, самое главное - появляется талия! А когда даже у девушки с избыточным весом есть талия, то она смотрится очень женственно и привлекательно!) tongue.gif
P.I.M.P.
Цитата(Хрюша @ Nov 18 2007, 14:14) *
наверное...ну все равно...я б не смогла не кушать..я всегда тоько и ем...)))

Ну знаешь ли... Если стоит выбор между хорошей фигурой и обжорством... rolleyes.gif Фигура то важнее, а? tongue.gif
Fisher
меньше белка, больше тренеровок!
Багира
Цитата(Fisher @ Dec 13 2007, 11:45) *
меньше белка, больше тренеровок!

Я бы сказала меньше углеводов..)
Fisher
Цитата(Багира @ Dec 13 2007, 11:48) *
Я бы сказала меньше углеводов..)

проще-меньше еды.
Багира
Цитата(Fisher @ Dec 13 2007, 12:32) *
проще-меньше еды.

Ыыыы, правильное питание и спорт smile.gifвот он-консенсус, правда?)
Fisher
Цитата(Багира @ Dec 13 2007, 12:41) *
Ыыыы, правильное питание и спорт smile.gifвот он-консенсус, правда?)

во тут то тангенс и заныкан)
soliD
Цитата(mimmi @ Oct 26 2007, 18:00) *
Посоветуйте , как можно похудеть???Какие продукты не калорийные????

йяк((( млин че вы все девушки страдаете от этого. у вас что при рождении заложенно сразу думать о диете? мур естественная красота куда лучше и притом внешность ето ничто практически если человек хорош характером и умом.
Dens
Цитата(ROM @ Oct 26 2007, 18:02) *
проше не кушать не че и все будет ок smile.gif smile.gif smile.gif бугага

можно есть все!! на завтрак, обед, ужин( если он до19 часов) а вот после 19.00 ......... есть нельзя до 7 утра и все! через 2 а месяца будешь стройная как газель!!!!)))))))))))))))))) wink.gif
Dens
можно есть все!! на завтрак, обед, ужин( если он до19 часов) а вот после 19.00 ......... есть нельзя до 7 утра и все! через 2 а месяца будешь стройная как газель!!!!))))))))))))))))))
Dens
похудеть это не беда!!!)))))))) при хорошем обмене веществ)))))
Dens
Цитата(Багира @ Dec 13 2007, 12:41) *
Ыыыы, правильное питание и спорт smile.gifвот он-консенсус, правда?)

Ню ню.......... smile.gif
Пафосная:)
Двигаться надо много. И пищу есть не однообразную. Не помешает парочку разгрузочных дней сделать, и недельку посидеть на кефире с яблоками. Поменьше жира и углеводов, побольше клетчатки и белков
Самое главное правило - побольше занимайтесь любовью и спортом)) и только в удовольствие)

Сама никогда избытком веса не страдала и проблем с фигурой не испытывала, слава Богу.
Xander
Цитата(mimmi @ Oct 26 2007, 18:00) *
Посоветуйте , как можно похудеть???Какие продукты не калорийные????

Надо заниматься парашютным спортом!!!
dem@
Цитата(Пафосная:) @ Dec 15 2007, 02:07) *
Двигаться надо много. И пищу есть не однообразную. Не помешает парочку разгрузочных дней сделать, и недельку посидеть на кефире с яблоками. Поменьше жира и углеводов, побольше клетчатки и белков
Самое главное правило - побольше занимайтесь любовью и спортом)) и только в удовольствие)

Сама никогда избытком веса не страдала и проблем с фигурой не испытывала, слава Богу.

оболдеть...... blink.gif у тебя наверно супер гипер фигура....или ты не используешь эти правила??))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.